загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины думают, что ВСЕ БАБЫ ДУРЫ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Так принципом айкидо разверните фразу про баб-дур в свою пользу, раз уж она возникла.
- Милый, баба-дура, не знаю, что делать... Но ты, ты-то, ты все можешь... Сделай, дорогой...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
натура Тельца))
все,не верила в знаки зодиака-и теперь точно не буду)))за 10 минут прийти в себя тельцу huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
все,не верила в знаки зодиака-и теперь точно не буду)))за 10 минут прийти в себя тельцу
Вы наверное примитивный телец просто. А я действительно быстро остываю. Как будто и не было ничего.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Валерия, не с теми мужчинами общаешься
!!)) опередила! только хотела сказать!
всегда, с кем общалась, только восхищались....
а кто-то прям говорил: "ну ты мозг!!"))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
И я так же, у меня др через 5 дней)))) При чем у меня многие не понимают, как можно за 10 минут прийти в себя и улыбаться как будто ничего не было))))
Вампирша ты!энергетическа!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
!!)) опередила! только хотела сказать! всегда, с кем общалась, только восхищались.... а кто-то прям говорил: "ну ты мозг!!")
Мозг и разум - разные вещи))). Можно быть умной, но дурой по жизни, Я таких встречал. И мужчины такие тоже есть.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А я вам отвечу! Вы знаете..общение на этом сайте очень много дает. Смотришь на чужие ошибки....и результаты этих ошибок...И начинаешь ценить, то что есть..И этот сайт как никакой другой демонстрирует..что не надо делать и терпеть.. а в чем наоборот стоит уступить .дабы не остаться одной. За это сайт этот очень люблю...
Судя по Вашим постам (особенно ранним,когда Вы здесь появились) не всё так гладко в Датском королевстве)) если Вы счастливый замужем, отлично!! Любите мужа-отлично!! Только зачем устраивать сварку из-за отличного от Вашего мнения??
Случай из жизни:сломала нож. Ну нет у меня топорик,надо было кость перерубить. Как результат нож весь в зазубринах,резать им ничего нельз. Показала нож этот двум мужчинам в разное время,пожаловалась какая я "...."))))
реакция одного:ну ты даешь,такой ножик угробить,ну ты ваше ваще( читай "ну ты дуууура "), реакция другого: тааак,ну я у тебя его заберу,тут вот обрезать можно и заточить по новой))) так что просто мужчины разные)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
натура Тельца))
Ну не звезди!телец терпелив.эт вы не правильные тельцы)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вампирша ты!энергетическа!
biggrin_rt_40.png Мне такое в реале все говорят. mosking_rt_50.gif кто попадает под мою "юрисдикцию".
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну не звезди!телец терпелив.эт вы не правильные тельцы)))
biggrin_rt_40.png Телец терпелив, я могу годами терпеть тоже, так что правильные. Ток вот телец в ярости бывает + терпение когда его лопнет, он разрушит всё и вся.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мозг и разум - разные вещи))). Можно быть умной, но дурой по жизни, Я таких встречал. И мужчины такие тоже есть.
знаю!)) но это не про меня...
мне больше нравится разум называть мудростью житейской!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Телец терпелив, я могу годами терпеть тоже, так что правильные. Ток вот телец в ярости бывает + терпение когда его лопнет, он разрушит всё и вся.
Это если Телец нормален, если Телец псих - мотайте вату побыстрее.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы наверное примитивный телец просто. А я действительно быстро остываю. Как будто и не было ничего.
наверное,просто знаки зодиака-примитивное определение сущности и характера человека)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Валерия, не с теми мужчинами общаешься
вот соглашусь rofl_rt_56.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по Вашим постам (особенно ранним,когда Вы здесь появились) не всё так гладко в Датском королевстве)) если Вы счастливый замужем, отлично!! Любите мужа-отлично!! Только зачем устраивать сварку из-за отличного от Вашего мнения?? Случай из жизни:сломала нож. Ну нет у меня топорик,надо было кость перерубить. Как результат нож весь в зазубринах,резать им ничего нельз. Показала нож этот двум мужчинам в разное время,пожаловалась какая я "...."))) реакция одного:ну ты даешь,такой ножик
Алена ответ я написала выше..мое прибывание на этом сайте.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
А интересуюсь я , потому что интересно мнение других людей....но никак не навязываю свою точку зрения ИМХО..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
наверное,просто знаки зодиака-примитивное определение сущности и характера человека)
Ну это само собой, они предвестники характера скорее, повадок. Характер в целом формируется годами от разных факторов влияющих из вне.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Случай из жизни:сломала нож. Ну нет у меня топорик,надо было кость перерубить.
http://damask-steel.ru/tyapki/
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну не звезди!телец терпелив.эт вы не правильные тельцы)))
Нас больше tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png может это ты не правильная tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А интересуюсь я , потому что интересно мнение других людей....но никак не навязываю свою точку зрения ИМХО..
biggrin_rt_40.png Зачем мне мнение чужих, когда у меня будет семья, счастливая. имхо, меня даже в интернете не будет, ибо не до него будет мне. Семья, заботы и ласки требует, а не делёшь с сетями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр