загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины думают, что ВСЕ БАБЫ ДУРЫ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Алена , Россия, Санкт-Петербург:

Согласна Ален с вами...видать королевство то далеко не Датское((( это как надо довести мужчину,чтобы коброй обозвал и потом писать ....все хорошо прекрасная маркиза!...и потом кичиться что есть счасливая семья?а семья ли это?или только видимость..взаимовыгодное существование((((
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вампирша ты!энергетическа!
secret_rt_44.gif та еще кровопийца
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Нас больше может это ты не правильная
good2_rt_68.gif нас больше и мы в тельняшках comando_rt_82.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не встречала таких мужчин в своем окружении )
Когда я в чем то не разбираюсь и мне мужчина говорит ласковым голосом "Дурочка" и идет мне помогать (объяснять, чинить и т.д.) Это одно, а вот если меня назовут "Бабой-дурой" больше я с этим мужчиной разговаривать не буду.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну это само собой, они предвестники характера скорее, повадок. Характер в целом формируется годами от разных факторов влияющих из вне.
предвестники какого характера? wacko_rt_40.gif по вашему тельцы все разные)предвестники разных характеров-зачем такие знаки тогда wacko_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нас больше и мы в тельняшках
Да по фиг мне на каком боку у тебя кипон))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
предвестники какого характера? по вашему тельцы все разные)предвестники разных характеров-зачем такие знаки тогда
Ну общие черты прослеживаются у знаков, но согласитесь общество, воспитание, быт, накладывают свои отпечатки на характере))) по сути мы разные люди, просто есть общие черты))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
предвестники какого характера? по вашему тельцы все разные)предвестники разных характеров-зачем такие знаки тогда
smile_rt_40.png Упрямство и преданность Тельца никогда не перерастёт, к примеру, в двуличность Близнеца .или в "нытика" Рака.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ну общие черты прослеживаются у знаков, но согласитесь общество, воспитание, быт, накладывают свои отпечатки на характере))) по сути мы разные люди, просто есть общие черты))))
соглашусь))у большинства знаков есть определенные ОБЩИЕ черты,а если замечаются кардинально противоположные черты-тогда говорят о нетипичности для этого знака wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Упрямство и преданность Тельца никогда не перерастёт, к примеру, в двуличность Близнеца .или в "нытика" Рака.
уговорили biggrin_rt_40.png не стану больше упрямиться silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если замечаются кардинально противоположные черты-тогда говорят о нетипичности для этого знака
примитив это, примитив))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.04.2015 10:13
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Согласна Ален с вами...видать королевство то далеко не Датское((( это как надо довести мужчину,чтобы коброй обозвал и потом писать ....все хорошо прекрасная маркиза!...и потом кичиться что есть счасливая семья?а семья ли это?или только видимость..взаимовыгодное существование((((
Оксана поди Ваше тоже далеко не Датское.... иначе бы кризис или нет нижнее белье бы не продавали...( после ювелирки)... И не сидели тут на сайте, не учили б всех жизни...Не суди, да не судим будешь... И почему Вы любою тему переводите на личности....Это скорее показывает отсутствие интеллекта и воспитанности..чем его присутствие... Можете флудить дальше...и перемывать чужое белье...это видно ваша стезя... Удачи Вам в этом!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Согласна Ален с вами...видать королевство то далеко не Датское((( это как надо довести мужчину,чтобы коброй обозвал и потом писать ....все хорошо прекрасная маркиза!...и потом кичиться что есть счасливая семья?а семья ли это?или только видимость..взаимовыгодное существование((((
ой, меня вот тоже некоторый Гюрзой называли, но только потому что я родилась в год змеи rofl_rt_56.gif а папа вообще говорит что жил в террариуме, моя мама тоже змея и моя дочка тоже... три змеи в одной квартире! lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ой, меня вот тоже некоторый Гюрзой называли, но только потому что я родилась в год змеи а папа вообще говорит что жил в террариуме, моя мама тоже змея и моя дочка тоже... три змеи в одной квартире!
lol_rt_40.png бывшая жена и дочь моя - змеи. гадюки mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.04.2015 10:19
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
примитив это, примитив))))
как вам будет угодно))я уже научилась уступать smile1_rt_40.png с недавних пор tongue_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ой, меня вот тоже некоторый Гюрзой называли, но только потому что я родилась в год змеи а папа вообще говорит что жил в террариуме, моя мама тоже змея и моя дочка тоже... три змеи в одной квартире!
у нас похожая ситуация...но Оксане видно виднее там blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
как вам будет угодно))я уже научилась уступать с недавних пор
Уступать - хорошее качество в отношениях. Больше оно нигде ни приемлемо, если ток с обрыва прыгать, и уступить lol_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Зачем мне мнение чужих, когда у меня будет семья, счастливая. имхо, меня даже в интернете не будет, ибо не до него будет мне. Семья, заботы и ласки требует, а не делёшь с сетями.
Зачем тога тут флудите....займитесь более интересным делом
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Зачем тога тут флудите....займитесь более интересным делом
Каким например? Что за навязывания? Вы уже не раз огрызнулись тут на многих и на всех разом.

P.S.Ни когда не говорите никому что делать, и вам не скажут куда вам идти.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Оксана поди Ваше тоже далеко не Датское.... иначе бы кризис или нет нижнее белье бы не продавали...( после ювелирки)... И не сидели тут на сайте, не учили б всех жизни...Не суди, да не судим будешь... И почему Вы любою тему переводите на личности....Это скорее показывает отсутствие интеллекта и воспитанности..чем его присутствие... Можете флудить дальше...и перемывать чужое белье...это видно ваша стезя... Удачи Вам в этом!
А при чем здесь способ зарабатывания денег и отношения в семье?не знаете чем уколоть?я не претендую на высокоинтелектуальную и интелегентно воспитанную,но в отличии от вас у меня хватает такта не обсуждать грязные постирушки белья,своего мужа и его родственников деревенских....даже если у нас есть разные взгляды на тот или иной вопрос,я все равно говорю ей спасибо за то что она воспитала такого сына и мне мужа....и уж ни как не раздражают на грани ненависти его родственники)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр