загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лозунги феминисток. (мужикам тема).
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики! Подскажите тосты, реплики, лозунги- феминистко-шовинисткие. biggrin_rt_40.png Кто чего слышал? Читал.
Примеры: Холодных женщин не бывает. Бывает, таять смысла нет или
Богинями мы были и остались,
Сводя с ума безумством наших тел, -
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А для чего тема?
Чтобы унизить женщин? Они здесь и так "ни от совсем кайфовой жизни".
Найди сайт феминисток, и там получи ответ на свою просьбу. Думаю, что они над тобой там поизгаляются по-полной.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А для чего тема? Чтобы унизить женщин? Они здесь и так "ни от совсем кайфовой жизни". Найди сайт феминисток, и там получи ответ на свою просьбу. Думаю, что они над тобой там поизгаляются по-полной.
good2_rt_68.gif
татьяна, Россия, Курск, 48 лет
татьяна, Курск, 48 лет.
 
да-да. Нелегко совсем одной тянуть. Это факт, а не жалоба-прошу учесть.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
татьяна, Россия, Курск писала:
да-да. Нелегко совсем одной тянуть. Это факт, а не жалоба-прошу учесть.
Перестаньте тянуть и начните жить! У меня было все: и слезы в подушку, и ночи без сна с детской температурой, а утром на работу и улыбаться, потому что начальство не волнует. И про колотые колеса, и в дождь складывать и заталкивать в багажник коляску, и чемоданы со спящим ребенком из аэропорта. Не надо тянуть. Начните улыбаться! Сначала себе и детям, замечайте их достижения и маленькие победы. Посуда может подождать, когда ребенок просит посмотреть с ним "спокойной ночи малыши" или поговорить с ним. Когда меняешься внутри - меняется и все снаружи. Внутреннее равно внешнему. Это закон. Как только женщина перестает "тянуть" и становится женщиной - вокруг нее сразу появляются мужчины, готовые помочь. А если тянуть, как бурлак по Волге, то можно и внешним видом стать как на аналогичной картинеsmile_rt_40.png Дела и бытовая суета не уменьшатся - нужно просто менять к ним свое отношение и позволять себе быть слабойsmile_rt_40.png

Сергей, сорри за оффтопик. По сабжу: я просто против феминизма, потому что он по сути против природы. Тосты знаю только положительные, про дружбу и любовьsmile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
можно не благодарить






Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 29.08.2015 16:42
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
lili, Россия, Москва писала:
можно не благодарить
вот оно - истинное равноправие
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 29.08.2015 16:42
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Подскажите тосты, реплики, лозунги- феминистко-шовинисткие. Кто чего слышал? Читал. Примеры: Холодных женщин не бывает. Бывает, таять смысла нет или Богинями мы были и остались, Сводя с ума безумством наших тел, - Пусть облизнутся те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Уже мне ветер парус потрепал
Рули не держат заданного галса
Простите мне, с кем я не переспал
Особенно - кого не домогался....

Игорь Губерман
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Перестаньте тянуть и начните жить! У меня было все: и слезы в подушку, и ночи без сна с детской температурой, а утром на работу и улыбаться, потому что начальство не волнует. И про колотые колеса, и в дождь складывать и заталкивать в багажник коляску, и чемоданы со спящим ребенком из аэропорта. Не надо тянуть. Начните улыбаться! Сначала себе и детям, замечайте их достижения и маленькие победы. Посуда может подождать, когда ребенок просит посмотреть с ним "спокойной ночи малыши" или пог
Полностью поддерживаю! Вы молодец! good2_rt_68.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вот оно - истинное равноправие
равноправие - это уважение прав друг друга, в любое время, какими бы они не были. а не тыкание любимым - "на том основании, что я в брюках"
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А для чего тема? Чтобы унизить женщин? Они здесь и так "ни от совсем кайфовой жизни". Найди сайт феминисток, и там получи ответ на свою просьбу. Думаю, что они над тобой там поизгаляются по-полной.
Мужчину видимо кто-то обидел сильно. По другому не может с этим справиться.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ещё не хватало лозунги для феминисток придумывать.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ребят, ну что вы такие серьезные-то? последние летние выходные же!
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Про феменизм :
https://gdepapa.ru/blogs/blog104163/post10723/
Пожалуйста ,не откусывайте мне голову (по примеру самки богомола ) , она у меня последняя,больше нет...
Рина, Россия, Алексин, 43 года
Рина, Алексин, 43 года.
 
А с чего Вы решили что приведенные Вами примеры это высказывания феминисток? По моему это высказывания женщин уверенных в себе))) Почитайте подписи к моим фото))) Из этой серии))) Ток я далеко не феминистка)))
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
Перестаньте тянуть и начните жить! У меня было все: и слезы в подушку, и ночи без сна с детской температурой, а утром на работу и улыбаться, потому что начальство не волнует. И про колотые колеса, и в дождь складывать и заталкивать в багажник коляску, и чемоданы со спящим ребенком из аэропорта. Не надо тянуть. Начните улыбаться! Сначала себе и детям, замечайте их достижения и маленькие победы. Посуда может подождать, когда ребенок просит посмотреть с ним "спокойной ночи малыши" или пог
Сколько Вас "читаю", с каждым разом все больше Вас обожаю!) Вы умничка!)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Подскажите тосты, реплики, лозунги- феминистко-шовинисткие. Кто чего слышал? Читал. Примеры: Холодных женщин не бывает. Бывает, таять смысла нет или Богинями мы были и остались, Сводя с ума безумством наших тел, - Пусть облизнутся те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Насколько понимаю суть фем. движения - ваши тексты акцентируют именно "тело", "не достались" - т.е. тему - женщины как объекта с-суальной эксплуатации, а это - как раз то, с чем борется феминистская компания.

Вот когда одна женщина отрезала мужу яйца - безо всяких лозунгов, то вся туса была в восторге, ибо дела ценнее слов smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А для чего тема? Чтобы унизить женщин? Они здесь и так "ни от совсем кайфовой жизни". Найди сайт феминисток, и там получи ответ на свою просьбу. Думаю, что они над тобой там поизгаляются по-полной.
Пьесу пишу. Трагикомедию. lol_rt_40.png Веришь, нет? no2_rt_40.gif Гуглить умею. нЕ переживай. friends_rt_104.gif
на вот тебе песенку нашел:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А если тянуть, как бурлак по Волге, то можно и внешним видом стать как на аналогичной картине
lol_rt_40.png
friends_rt_104.gif
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вот оно - истинное равноправие
http://pikabu.ru/story/v_podderzhku_feministok_2833214
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр