загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что у меня крыша протекла, когда я на этот сайт попала)))
lol_rt_40.png
Зато сколько всего можно узнать и обходить стороной некоторых личностей. Сайту спасибо!
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Какой резонанс? Нюх потеряли Мужчины дали им свободу действий,и конечно же в этом не только женщины виноваты.
это так, но однако я вижу присутствующий еще какой-то третий фактор во всем этом..стопудово, в красках для волос все дело
вот интересно, сколько барышень на этом сайте в своей жизни ни разу и никогда не красили свои волосы??
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты не поверишь,я тоже изменился на этом сайте.Я думал что все легко и просто,ан нет,женщины тот другие оказывается.
Да, сайт ( а особенно форум ) хорошо мозги прочищает ))) Лишний раз подтверждает, что....
И вообще здесь вам не тут mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Женщины сутками в очередях за дефицитом стояли или придумывали как из макарон жаркое с мясом приготовить. Некогда им было ерундой заниматься. А щас и деньги есть и времени вагон -
У кого есть деньги? Я тя умаляю,тут 90% еле закрывают расходы.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, сайт ( а особенно форум ) хорошо мозги прочищает ))) Лишний раз подтверждает, что.... И вообще здесь вам не тут
Тебе уже прочистили? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Я смотрю ты стала чаще борзеть.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот интересно, сколько барышень на этом сайте в своей жизни ни разу и никогда не красили свои волосы??
Нет, это не в краске.
На самом деле (только тссс!), это они в пенки для бритья и одеколоны стали добавлять капли для паранойи))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Тебе уже прочистили? Я смотрю ты стала чаще борзеть.
Ну так если на форуме находится сам Учитель Борзости, то есть ты, то как же не обучиться ? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
У кого есть деньги? Я тя умаляю,тут 90% еле закрывают расходы.
Я сравниваю с 90ми годами. Когда у некоторых и на хлеб не было...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
это так, но однако я вижу присутствующий еще какой-то третий фактор во всем этом..стопудово, в красках для волос все дело вот интересно, сколько барышень на этом сайте в своей жизни ни разу и никогда не красили свои волосы??
Что еще напридумываете? Весна.... lol_rt_40.png
Есть, так вы не смотрите сами на таких...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так если на форуме находится сам Учитель Борзости, то есть ты, то как же не обучиться ?
То есть ты хочешь сказать ,что учишься у мужчин ? Неделай этого,ты женщина,а то у тя вырастет необычный предмет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
То есть ты хочешь сказать ,что учишься у мужчин ? Неделай этого,ты женщина,а то у тя вырастет необычный предмет
Правда что ли ??
Вотжеж нифига себе sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
чуть поменьше..лет 10..где-то с 7-8 года у баб в головах все стало резко меняться..видимо электро-магнитный резонанс какой-то в эфире иной пошел
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я сравниваю с 90ми годами. Когда у некоторых и на хлеб не было...
А мы говорим про наше время.Тогда и женщины были другие.То что щас говорят что все могут, самодостаточным,умеют зарабатывать,Смешно,процент показал.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
это они в пенки для бритья и одеколоны стали добавлять капли для паранойи))
это не актуально, потому как у многих борода, а из тех кто бреет, не все пользуются покупными пенами и лосьенами
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда что ли ?? Вотжеж нифига себе
Так,остановись и подумай про себя. Я Женщина.А мы почувствуем доброту твою drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А мы говорим про наше время.Тогда и женщины были другие.То что щас говорят что все могут, самодостаточным,умеют зарабатывать,Смешно,процент показал.
rofl_rt_56.gif сложно с мужчинами-иностранцами беседовать. пойду ка я пожалуй girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надо срочно напроситься к кому-нибудь на ремонт крышы!))) только чтоб нормальный был мужик, отремонтировал чтоб без протечек!)))
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я сравниваю с 90ми годами. Когда у некоторых и на хлеб не было...
дааа..в 90-тых было совсем все иначе..сводил ее в чебуречную, или пельменную..все..твоя..а сейчас что??..нажрет суши на 500 рублей, а потом я не такая..ну как так-то??
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо срочно напроситься к кому-нибудь на ремонт крышы!))) только чтоб нормальный был мужик, отремонтировал чтоб без протечек!)))
народная мудрость гласит "если крыша ржавая, то в подвале тоже сыро"..точняк говорю, все дело в для волос красках
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо срочно напроситься к кому-нибудь на ремонт крышы!))) только чтоб нормальный был мужик, отремонтировал чтоб без протечек!)))
Адрес сказать или написать? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр