загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ну те 2 штуки офигенски симпотичные что у неё из попы торчат не знай как ты их охарактерезуеш но яб ходилки соблазнялки обозвал ну в простонародье по банальному ношки ох эти ношки 2 дорошки которые сведут меня с ума -))
Я дико извиняюсь, вы этим комментом над Ирой стебетесь таким образом?
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 16.06.2016 18:56
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я дико извиняюсь, вы этим комментом над Ирой стебетесь таким образом?
Юль...он ПЫТАЕТСЯ стебаться biggrin_rt_40.png
Но грамотность сводит на "нет" все его усилия dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2016 19:00
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
С ужасом только что узнала, "....глаза кровоточат" - это не метафора... girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дане нучовы,Женька атлишный паринь. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дане нучовы,Женька атлишный паринь.
Та мы и нисамниваимса rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
При такой подаче речи для ТС главное не написать " SASЁT"....
Юля...ааааа... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня больше 10 вышло.
)) smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2016 19:41
Алена, Не указано, 41 год
Алена, Не указано, 41 год.
 
Клевый ты парень!!..всех метлой размел своим позитивом!и по фигу на ошибки)...мне они как гвоздь не впиваются)главное мысль доступна
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я дико извиняюсь, вы этим комментом над Ирой стебетесь таким образом?
вот видь какие люди во всём гтовы искать подвох -) да нравится она мне просто особенно её ношки -))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ира быстро спрячь ноШки! Ни своди сума париня.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ира быстро спрячь ноШки! Ни своди сума париня.
хих даёш красоту в массы от меня спрячет и что всем страдать -)) нет уш пусть лучше соблазняет незряж говарят красота спасёт мир -)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
хих даёш красоту в массы от меня спрячет и что всем страдать -)) нет уш пусть лучше соблазняет незряж говарят красота спасёт мир -)
Правильно Жека drinks_rt_102.gif Садись, пять lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Судя по всем записям ТС, ник логично записывать следующим образом "SASET")
Оля, как иногда тут люди говорят. Ты сделала мой вечер!!!!!!!!!!
У меня даже настроение поднялось.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
эх девушка раскрыли вы нам свои сексуальные пристрастия -))
В данном случае это ваши фантазии, Фрейд вам в помощь))) Я вот больше о грамотности думаю и вам рекомендую. Адресок оставьте в ЛС, я вам орфографический словарь презентую. Ваша учитель русского языка еще жива кстати? Привет ей огромный от форума.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 16.06.2016 22:44
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Правильно Жека Садись, пять
Ага..и КОЛ за ношки mosking_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Правильно Жека Садись, пять
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif пасиб за это грех и не выпить -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В данном случае это ваши фантазии, Фрейд вам в помощь))) Я вот больше о грамотности думаю и вам рекомендую. Адресок оставьте в ЛС,
так согласно фрейду не отвертитесь знаю я теперь о ваших скрытых фантазиях -)) адресок да запросто но уш лучше атлас какой географический пошлите покрасочней -)) люблю красивые картинки -)) с познавательными текстами -))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так согласно фрейду не отвертитесь знаю я теперь о ваших скрытых фантазиях -)) адресок да запросто но уш лучше атлас какой географический пошлите покрасочней -)) люблю красивые картинки -)) с познавательными текстами -))
Уверенна только картинки вы в учебниках и смотрели, а вот на счет текста большие сомнения. Обычно, когда читают, исподволь запоминают как слово пишется. У вас с этим беда прям.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так согласно фрейду не отвертитесь знаю я теперь о ваших скрытых фантазиях -)) адресок да запросто но уш лучше атлас какой географический пошлите покрасочней -)) люблю красивые картинки -)) с познавательными текстами -))
Кстати, очень интересно кто такой этот ваш УШ и чем он лучше?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 16.06.2016 22:53
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кстати, очень интересно кто такой этот ваш УШ и чем он лучше?
эх любите вы соскользнуть с интимной темы развратница стеснялка как же порой в одном человеке совмещается порок и скромность -)) уш не знаю как вам и сказать а была не была скажу как есть что такое словарь да счучные буковки а вот энцыклапедия путешествий марко поло или подводный мир с жакив кусто с вото белых акул или неагарских водападов этож красотища какая !!!!! так что вышлете уш парочку шедевров миновой познавательно увлекательной истории великих людей -)) а картинки смотреть без буковок да яж любопытный интересноже что на кортинке так что читал чес слова описание читал -))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр