загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так зайди в чат и узнаешь
Не мой формат общения, мне там не интересно, а если там еще и СОСЕДЕЙ много, так вообще...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Подари мне,я дочку учить буду
Дочь в каком классе?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дочь в каком классе?
Первый только закончила
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не мой формат общения, мне там не интересно, а если там еще и СОСЕДЕЙ много, так вообще...
Нееее,там он один Сосед biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Первый только закончила
В России? Если да, то должны и так научить к 5 классу грамотно писать. Главное в Саранске в школу не отдавайте wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В России? Если да, то должны и так научить к 5 классу грамотно писать. Главное в Саранске в школу не отдавайте
Нет,она в Молдавии, и русский не знает вообще
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Первый только закончила
Я тебе лучше ссылочку дам полезную, нам очень нравится по ней заниматься. http://interneturok.ru/ Там с первого и по 11 вся программа: доступно, ярко, интересно. Репетиторы будут не нужны.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я тебе лучше ссылочку дам полезную, нам очень нравится по ней заниматься. http://interneturok.ru/ Там с первого и по 11 вся программа: доступно, ярко, интересно. Репетиторы будут не нужны.
Хорошо,спасибо drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нет,она в Молдавии, и русский не знает вообще
Тогда ей от словаря никакого проку. Ее надо научить читать на русском и загрузить интересной литературой по возрасту, как можно больше и грамматика сама родится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нельзя,но я думаю что учительница русского языка была нефигуристой,а то бы Женька не пропустил уроков,он же любитель спортивных попок
Попка тут ни причем. Незамотивировала учительница, и все - пиши пропало. Все дети разные и к каждому нужен индивидуальный подход.
У меня ученик в 8 классе, хороший мальчик, спортсмен, но вот кислоты ему не дались. А здать их то надо. Говорю ему, давай так - если я тебя ложу на руку - ты мне сдаешь все 12 формул с названиями, если ты меня - ставлю тебе 8 балом авансом. huh_rt_40.png Пришлось выучить ему кислоты))) Он же не знал что я в студенчестве ходила на тяжелую атлетику. Главное результат - кислоты знает на зубок. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.06.2016 07:14
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да оставьте вы мою развратность мне и моему молодому человеку. Мы уж сами как нибудь разберемся что да как. Давайте лучше про ваши энцЫклопедические знания. Вот знаете, уважаемый, разное в словарях видела, но СЧУЧНЫХ букв не втречала. В написании ЦИ есть конечно исключения, но энЦИклопедия к ним не относится. Марко Поло и Жак Ив Кусто за то, что вы пишете их имена с маленьких букв, вероятно с удовольствием познакомили бы вас с подводным миром. Кто такие ВОТО акул, даже белых, я конечно не знаю,
так я бы и оставил еслиб вы не озвучили то что больше всего любите делать своему молодому человеку -) фрейд он батенька такой от него нескрытся -)) красворды да эт запросто могу даж новое слово выдумать -)) и касаемо посылочки всётаки просил бы вас что покрасочней выслать если уш нет энцыклопедий то хотяб кулинарную книжонку покрасивше пришлите уш -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
) Он же не знал что я в студенчестве ходила на тяжелую атлетику.
я тоже не знал что вы спорцменка усё теперь знаю и ты мне нравишся -)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так я бы и оставил еслиб вы не озвучили то что больше всего любите делать своему молодому человеку -)
С вами-то это все равно никак не связано, вы можете только помечтать об этом, позавидовать))). Как говорится, Виини-Пуху неудавалось жениться и мысль о медовом месяце сводила его с ума) Направьте вашу энергию пока на изучение русского языка, пригодится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
я тоже не знал что вы спорцменка усё теперь знаю и ты мне нравишся -)
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так я бы и оставил еслиб вы не озвучили то что больше всего любите делать своему молодому человеку -) фрейд он батенька такой от него нескрытся -)) красворды да эт запросто могу даж новое слово выдумать -)) и касаемо посылочки всётаки просил бы вас что покрасочней выслать если уш нет энцыклопедий то хотяб кулинарную книжонку покрасивше пришлите уш -))
Давайте начнем выборочно прямо сейчас.
еслиб - если бы
Фрейд - имя собственное, пишется с большой буквы, так же как и ваше имя
нескрытся - не скрытЬся (не с глаголами отдельно и проверка, что делатЬ, что сделатЬ)
всетаки - всё-таки
уш - уЖ
энцыклопедий - энцИклопедий
хотяб - хотя бы
покрасивше - покрасивее
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.06.2016 10:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оля, шкурка выделки не стоит. no2_rt_40.gif
Кому надо, тот самообразованием займется, и достигнет наилучшего результата.
Жека парень добрый, необидчивый, позитиФФФ от него так и прёт)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Давайте начнем выборочно прямо сейчас. еслиб - если бы Фрейд - имя собственное, пишется с большой буквы, так же как и ваше имя нескрытся - не скрытЬся (не с глаголами отдельно и проверка, что делатЬ, что сделатЬ) всетаки - всё-таки уш - уЖ энцыклопедий - энцИклопедий хотяб - хотя бы покрасивше - покрасивее
Оль, не стоит бисер метать )))
Товарисч все равно не поймет biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль, не стоит бисер метать ))) Товарисч все равно не поймет
А ноги действительно шикарные biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ноги действительно шикарные
И ты туда же dash1_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
С вами-то это все равно никак не связано, вы можете только помечтать об этом, позавидовать))). Как говорится, Виини-Пуху неудавалось жениться и мысль о медовом месяце сводила его с ума) Направьте вашу энергию пока на изучение русского языка, пригодится.
эх ладно невидать мне видового месяца так и быть уговарили , проказница но хорошо что хоть современная девушка без комплексов повезло вашему половину в медовый месяц -))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр