загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда пора признать себя холостяком?
Страницы:
1
2
3
4
5
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Зашел я тут в кабак, давно не был, с марта кажется. Не спится, да и после вискаря меня всегда тянет на "поныть", может потому и не пью, обычно. В общем, я опять с вами.

Как думаете, в каком возрасте уже можно смириться, что ты холостяк? Не, я очень не хотел бы с этим смиряться, но похоже придется признать очевидное. Даже близкие подруги, и что обиднее друзья, которые раньше пели – да просто не встретил/ да найдешь еще/ да гуляй пока есть возможность, стали говорить, что все, без шансов. Не женился до сих пор, уже не женишься.

Только не надо странных примеров из жизни знакомых знакомых. Речь строго про первый брак, при чем по любви. Ибо не по любви, нафига он мне нужен…
Хотя примеры, где чел жил до 45, а потом кааак встретил любовь всей жизни, очень даже нужны. Ибо, что-то я очень сильно сейчас комплексую, почему у всех так просто получается, а у меня нет…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Уже можно. Признавайте biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Зашел я тут в кабак, давно не был, с марта кажется. Не спится, да и после вискаря меня всегда тянет на "поныть", может потому и не пью, обычно. В общем, я опять с вами. Как думаете, в каком возрасте уже можно смириться, что ты холостяк? Не, я очень не хотел бы с этим смиряться, но похоже придется признать очевидное. Даже близкие подруги, и что обиднее друзья, которые раньше пели – да просто не встретил/ да найдешь еще/ да гуляй пока есть возможность, стали говорить, что все, без шан
Вы так изменились ohmy_rt_40.png отлично выглядите secret_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
в прошлом не были разобраны ошибки "почему не женились ""почему не влюбились ".либо не исправлены))))
имхо
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Зашел я тут в кабак, давно не был, с марта кажется. Не спится, да и после вискаря меня всегда тянет на "поныть", может потому и не пью, обычно. В общем, я опять с вами. Как думаете, в каком возрасте уже можно смириться, что ты холостяк? Не, я очень не хотел бы с этим смиряться, но похоже придется признать очевидное. Даже близкие подруги, и что обиднее друзья, которые раньше пели – да просто не встретил/ да найдешь еще/ да гуляй пока есть возможность, стали говорить, что все, без шан
Рома, что за нытье cray_rt_62.gif с утра. Полный respect вам fool_rt_58.gif Захотели, -35 кг сделали, супер, good2_rt_68.gif Захотите жениться - женитесь. Вы лучше в Men’sHealth напишите, народ примером порадуете smile1_rt_40.png . А там вам решать, куда после вискаря бежать - в спортзал или на опохмел friends_rt_104.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже можно. Признавайте
А и верно, чо нервничать, признал, теперь хоть усну спокойно biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы так изменились отлично выглядите
give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
в прошлом не были разобраны ошибки "почему не женились ""почему не влюбились ".либо не исправлены)))) имхо
Были, но надо понимать, что прошлое в прошлом, в новом, новые ошибки. А впрочем, это не ошибки, бытие... smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ни разу еще не был? swoon_rt_40.gif
Жизнь прожита зря! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.07.2016 07:39
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Посмотрела анкету.
хм, вполне себе интересный мужчина)

В Смоленске, видимо, нет дефицита мужчин)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Захотите жениться - женитесь.
Не так уж часто я ною, можно себе иногда позволить, одна из форм снятия стресса smile_rt_40.png Однако, хочу заметить, что "хочешь - сделаешь" не всегда зависит от нас. Даже не усложняя и на данном примере, хотеть семью - можно, жениться без любви - нельзя. Взять и влюбиться, потому что хочется семью? Даже теоретически не представляю, как это возможно dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мне б такую силу воли..... secret_rt_44.gif (я про -35 rolleyes_rt_40.gif )

Признать себя холостяком уже нужно. Потому как когда какая-то идея фикс в голове сидит - это только мешает. Ну как влюбиться по заказу мозга, а? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.07.2016 07:42
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не так уж часто я ною, можно себе иногда позволить, одна из форм снятия стресса Однако, хочу заметить, что "хочешь - сделаешь" не всегда зависит от нас. Даже не усложняя и на данном примере, хотеть семью - можно, жениться без любви - нельзя. Взять и влюбиться, потому что хочется семью? Даже теоретически не представляю, как это возможно
Все зависит только от нас smile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Считаю, что холостяком можно себя считать только тогда, когда при виде красивых девушек крышу перестает сносить.
При хорошем правильном отношении к собственному здоровью, такое может произойти годам к 90 или позднее.
Я тоже не женат, но холостяком заядлым не хочу становится.
Жениться никогда не поздно. Главное, найти ту самую - одну единственную. Знать бы только где она обитает.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 23.07.2016 07:57
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне б такую силу воли..... (я про -35 ) Признать себя холостяком уже нужно. Потому как когда какая-то идея фикс в голове сидит - это только мешает. Ну как влюбиться по заказу мозга, а?
Вот вам бесплатный рецепт из Воронежа good2_rt_68.gif Признайте, отпустите и ловите счастье amur.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вот вам бесплатный рецепт из Воронежа Признайте, отпустите и ловите счастье
А почемуй-то бесплатный? nono_rt_50.gif Я девушка меркантильная rolleyes_rt_40.gif , мож т я по факту вознаграждение запрошу? happy_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Посмотрела анкету. хм, вполне себе интересный мужчина) В Смоленске, видимо, нет дефицита мужчин)))
Его нигде нет... это парадокс haha_rt_56.gif статистика показывает одно, а жизнь - совершенно другое lol_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне б такую силу воли..... (я про -35 )
Это точно... железобетонный человек...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А почемуй-то бесплатный? Я девушка меркантильная , мож т я по факту вознаграждение запрошу?
Если с оплатой задержит, поедем искать diablo_rt_74.gif ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Если с оплатой задержит, поедем искать
Заодно Смоленск посмотрим! rolleyes_rt_40.gif Ни разу не была biggrin_rt_40.png
Меркантильность так и прёть...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Все зависит только от нас
не все nono_rt_50.gif cray_rt_62.gif

Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр