загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда пора признать себя холостяком?
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

Признание-когда понимаешь что уже холостяк)и никак-иначе))...
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что вы хотите этим сказать? Я сама рак.
Жэ и эМ в этом разные . Вы сами создаете комфорт, уют)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Рома, что за нытье с утра. Полный respect вам Захотели, -35 кг сделали, супер, Захотите жениться - женитесь. Вы лучше в Men’sHealth напишите, народ примером порадуете . А там вам решать, куда после вискаря бежать - в спортзал или на опохмел
-35кг?????? респектище!!!!!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Холостяк, это когда человек не готов выходить из своей зоны комфорта, идти на уступки ради близких. Потому как семья это бесконечные торги, компромиссы и уступки друг другу. Вы не готовы меняться, подстраиваться и пр.? Значит, усе, приплыли.
Ради близки, да легко. Но ведь потенциальные невесты мне совсем не близкие, а очень даже далекие и не знакомые тетки. Или подстраиваться надо вообще под всех? Но это ведь совсем другой расклад biggrin_rt_40.png
Напомню, по характеру я подкаблучник, мне легко подстраиваться и идти на компромиссы. Упертостью не страдаю, конфликтов избегаю, не считаю для себя сложным извиниться, когда не прав.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
что чувства иногда надо взращивать, холить и лелеять
Допустим мы действительно похожи, и у меня масса теорий, что люди взаимно заинтересованны в развитии отношений. Но есть нюанс, я не удивляюсь, когда мной не интересуются, самому мало кто интересен...
С другой стороны, если интересна, ничего сложного в ухаживаниях не вижу, купить ромашек до погулять за ручку в зоопарке, не большая сложность biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Примеры тоже подобные есть
Можно подробнее, где приятель познакомился, как проводили досуг, сколько уже вместе?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ему было 50 мне на порядок меньше. Любовь, для него первый брак, для меня второй. Лично я думала, что он никогда не женится. Ан нет, заядлый холостяк по жизни таки сделал мне предложение. Прожили 1,5 года. Но он так и остался холостяком по жизни. Семейный уклад для него оказался обременительным. Я отпустила его, т.к. не могла больше смотреть как он с нами мучается. Хотя он не стал бы инициатором развода сам. Такое воспитание. Вывод. Холостяк - это стиль жизни.
Жажду подробностей, сравню со своими сложностями.
Что обременяет в семейной жизни? У меня например низкий порог раздражения на шум и беспорядок, и это не лечится sad_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
А "не встретил, не такие" - чаще "отмазка". За 30-40 лет всегда хоть раз кто-то да встретится.
Или не хотелось ошибок, что же потом половина населения разбегается, а половина от второй половины бегает на сторону, если все так просто, встретить - "такого". dntknw_rt_60.gif Достаточно 1 раз прощелкать, и вот в 40 ты холостяк, и перспектив уже нет...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А с симпатии вы не готовы начать строить отношения?
Готов, но они будут похоже больше на дружеские, что радикально настроенных невест, вон, не устраивает, ухаживания подавай, компромиссы biggrin_rt_40.png

Конечно, так происходит чаще, чем шарахнула искра. Людям надо друг друга узнать, все успешные семьи среди моих знакомых встретились на работе. Или в компании друзей друзей. Т.е. в той среде, где можно довольно долго присматриваться друг к другу, в разных ситуациях.

Знаю от чего у меня точно не бывает крышесноса - курящие, пьющие, ругающиеся, визгливые, яркий образ "я не такая" и "да просто ребенку нужен отец". И физические данные важны, да! не представляю, как без физического влечения получится влюбиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Готов, но они будут похоже больше на дружеские, что радикально настроенных невест, вон, не устраивает, ухаживания подавай, компромиссы Конечно, так происходит чаще, чем шарахнула искра. Людям надо друг друга узнать, все успешные семьи среди моих знакомых встретились на работе. Или в компании друзей друзей. Т.е. в той среде, где можно довольно долго присматриваться друг к другу, в разных ситуациях. Знаю от чего у меня точно не бывает крышесноса - курящие, пьющие, ругающиеся, визгливые, яр
плавные переходы из приятельства в отношения тоже случаются... Не с радикально настроенными невестами, разумеется )))
У меня такого не было, чтобы заводить отношения на работе или в компании друзей dntknw_rt_60.gif Хорошо так, наверное ) Но еще и другие варианты, кидайте сеть шире biggrin_rt_40.png
Физика - само собой, муж с женой не только беседуют и домом-детьми занимаются wub_rt_44.gif

* * *
Выше вы ответили Наталье, что не переносите шум и еще что-то... С детками тихо не бывает no2_rt_40.gif Если же составить ребятенку компанию в играх, можно свой шум производить, и тогда чужой шум будет совершенно незаметен wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Жажду подробностей, сравню со своими сложностями. Что обременяет в семейной жизни? У меня например низкий порог раздражения на шум и беспорядок, и это не лечится
Не, не вижу смысла сегодня откровенничать на эту тему.
Вы другой, вам мой опыт не поможет.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плавные переходы из приятельства в отношения тоже случаются...
Я собственно и имел ввиду, что это для меня оптимальная модель поведения. Но с подругами в последнее время тоже беда, все чего то хотят, давят на психику - ты должен, должен, должен... Ну какая мне разница, что там муж подарил твоей подруге на ДР. Да пофигу, что твою знакомую с работы любовник свозил на Кипр. И уж тем более вообще не интересует, что у тебя переезд. ну вот кому из друзей мужского пола придет в голову звать меня таскать холодильник?(денег стрельнуть на грузчиков разрешается, да) Максимум, что я могу предложить, как друг, это лыжи подержать biggrin_rt_40.png А вот когда будет плавный переход, тогда и видно будет... Тока до этого мои отношения не доживают, уже давненько dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Признать себя холостяком уже нужно. Потому как когда какая-то идея фикс в голове сидит - это только мешает.
Это как лечение от зависимости - сначала признать проблему biggrin_rt_40.png
Только так можно начать путь к её решению.
Роман, признавайте себя холостяком!
И не говорите потом, что мы вас не предупреждали lol_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Считаю, что холостяком можно себя считать только тогда, когда при виде красивых девушек крышу перестает сносить. При хорошем правильном отношении к собственному здоровью, такое может произойти годам к 90 или позднее. Я тоже не женат, но холостяком заядлым не хочу становится. Жениться никогда не поздно. Главное, найти ту самую - одну единственную. Знать бы только где она обитает.
Точно - согласен с Вами - искать - искать - и еще раз искать - кто ищет - тот находит!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я собственно и имел ввиду, что это для меня оптимальная модель поведения. Но с подругами в последнее время тоже беда, все чего то хотят, давят на психику - ты должен, должен, должен... Ну какая мне разница, что там муж подарил твоей подруге на ДР. Да пофигу, что твою знакомую с работы любовник свозил на Кипр. И уж тем более вообще не интересует, что у тебя переезд. ну вот кому из друзей мужского пола придет в голову звать меня таскать холодильник?(денег стрельнуть на грузчиков разрешается, да) М
не доживают, может потому что женщины интуитивно считывают этот пофигизм на нее и ее дела, есть ли кому ей дотащить холодильник или с кем поехать в отпуск wacko_rt_40.gif
мотивации в Вас нет, к женщинам, это очень распространено сейчас среди мужчин, а может всегда было, незна
а женщинам нужно именно это, видеть интерес к себе, лично, к своим делам, мыслям и т.д.
на нет и суда нет dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мотивации в Вас нет
Согласен, нет, вот и маюсь горемыка blush_rt_40.gif
Но, мы ведь вели сей диалог о подругах? Как много у вас друзей, приглашающих в гости помыть пол? А как часто вы соглашаетесь? smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Роман, признавайте себя холостяком!
Принято, только что признал, перевернул лист и начал с новой строки. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Но, мы ведь вели сей диалог о подругах? Как много у вас друзей, приглашающих в гости помыть пол? А как часто вы соглашаетесь?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ваще небыло такого, если честно lol_rt_40.png все как-то больше апагаварить хотят rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Согласен, нет, вот и маюсь горемыка Но, мы ведь вели сей диалог о подругах? Как много у вас друзей, приглашающих в гости помыть пол? А как часто вы соглашаетесь?
Мои подруги несколько раз помогали мне клеить обои, перевозить вещи и т.п. И даже пол мне мыли, как и я им.
А зачем тогда друзья? И зачем вы девушкам, если на вас нельзя положиться? Из дружбы многое может вырасти при желании.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 25.07.2016 09:17
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А зачем тогда друзья?
Очевидно, что для поклейки обоев, погрузо-разгрузочных работ и клиринговых услуг... не спорю dntknw_rt_60.gif
А мы то с друзьями и подругами все больше досуг проводим, этакий беззаботный. Ой надо и мне кому нибудь обои поклеить, пусть вспоминает матом еще года три biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр