загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда пора признать себя холостяком?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так, не отбрыкивайся! Учи мантру : Ваня, я ваша навеки!
Нееее....я зубки берегу mosking_rt_50.gif и потом....куда мы, воронежские провинциалки, против продавщиц кондитерского отдела mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вы мне напомнили(даже внешне) одного моего знакомого ухажера. Он очень удивлялся почему я оставалась к нему равнодушной. А все потому, что проявлять инициативу ему было по-моему просто лень, хотя у него на этот счет была, конечно же, целая "теория", нет, даже твердая убежденность, что все происходит будто по мановению палочки, если есть желание к нему, такому особенному, то женщина и сама станет проявлять инициативу, а то, что чувства иногда надо взращивать, холить и лелеять, а за женщиной ухаживать и проявлять заботу, ему было невдомек, а по-моему просто лень. Так как я сама ухаживать за мужчиной не привыкла(в том смысле, что покорять, а не когда уже есть отношения), то я по тихому слилась. В вас я вижу, то, с чего моему знакомому надо было бы начать, а именно -35 кило. И это вселяет надежду, что у вас есть сила воли и есть желание найти ту единственную, прежде всего у самого себя. И да, кто-то уже писал, анкетка немного отталкивает, можно, конечно, прочитать в ней иронию и стеб, но все-таки мысль, что все все это чистая правда и потом вы девушке скажите, а ты что не читала, я ж предупреждал, не покидает. Удачи вам на любовном фронте!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2016 09:58
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
странные нынче Вани пошли....шо ни Ваня....., то экземпляр " куда-бежать"
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif не я...интернет....чесн слово! mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не я...интернет....чесн слово!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не я...интернет....чесн слово!
Ладно, повеселили..пойду работать king_rt_56.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Вот это выдержка у человека!
Серьезный подход...
Холостяк в сорокульник - это звучит гордо!
Но бывает - и такие сдаются...
Знаю лично одного - после пятидесяти сдался...
Год куролесил так, что запах паленой шерсти над всем городом стоял...
Потом нашлась одна - утихомирила... Живут уже лет восемь...
Чем она его приворожила - не рассказывает...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Главное искать тех самых, для жизни )
Что значит "для жизни"? Это особенные какие-то женщины? Как понимаю, есть те, кто для жизни, есть для просто так... В чем принципиальная разница?)
можно, тему создать? На работе одна, все вумные по дачам и отпускам) бездельничаю немного с утра secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Зашел я тут в кабак, давно не был, с марта кажется. Не спится, да и после вискаря меня всегда тянет на "поныть", может потому и не пью, обычно. В общем, я опять с вами. Как думаете, в каком возрасте уже можно смириться, что ты холостяк? Не, я очень не хотел бы с этим смиряться, но похоже придется признать очевидное. Даже близкие подруги, и что обиднее друзья, которые раньше пели – да просто не встретил/ да найдешь еще/ да гуляй пока есть возможность, стали говорить, что все, без шан
Ему было 50 мне на порядок меньше. Любовь, для него первый брак, для меня второй. Лично я думала, что он никогда не женится. Ан нет, заядлый холостяк по жизни таки сделал мне предложение.
Прожили 1,5 года. Но он так и остался холостяком по жизни. Семейный уклад для него оказался обременительным.
Я отпустила его, т.к. не могла больше смотреть как он с нами мучается. Хотя он не стал бы инициатором развода сам. Такое воспитание.
Вывод. Холостяк - это стиль жизни.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не я...интернет....чесн слово!
Девушки, милые, ну как Вас не любить!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Лично знаю 2-х мужчин в моем городе. Им за 40. Оба имеют работу, жилье, стабильный доход. До сих пор ни разу не были женаты. Иногда думаю, вот выдержка у парней! Нет, я бы так не смог. Наверное, не встретили свой идеал.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, милые, ну как Вас не любить!
Ванечка, а ты нас фсех сразу будешь любить или в порядке очереди? rolleyes_rt_40.gif
А как же московская продавцица кондитерского отдела?

Если чО, я теоретически спрашиваю? blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Что значит "для жизни"? Это особенные какие-то женщины? Как понимаю, есть те, кто для жизни, есть для просто так... В чем принципиальная разница?) можно, тему создать?
Нужно! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лично знаю 2-х мужчин в моем городе. Им за 40. Оба имеют работу, жилье, стабильный доход. До сих пор ни разу не были женаты. Иногда думаю, вот выдержка у парней! Нет, я бы так не смог. Наверное, не встретили свой идеал.
Они привыкли уже. Нарушать стабильный и понятный ритм жизни - всегда чем-то чревато) Многое придется поменять, от чего-то и вовсе отказаться: кроме бонусов совместной жизни добавляется дополнительная ответственность, периодическое задвигание своего "я" в пользу "мы", в пользу интересов семьи. С появлением детей это все растет в геометрической прогрессии -в общем, ужасть, как "страшно")) А "не встретил, не такие" - чаще "отмазка". За 30-40 лет всегда хоть раз кто-то да встретится. umnik2_rt_46.gif
Если человек внутренне не готов, он всегда "увернется" от создания семьи, от сопутствующих обязательств, даже и не специально - интуитивно.

И чем старше, тем сильнее врастаешь в зависимость от собственного комфорта.
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она" wink_rt_40.png Действительно, только "крышеснос" поможет, наверное umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, милые, ну как Вас не любить!
Ванечка, я тебя не могу не кусать, уж больно сладкий! lol_rt_40.png
blush_rt_40.gif Люблю иногда конфеты...батончики бело-синие rolleyes_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нужно!
Попытаюсь сформулировать: сплю на ходу no2_rt_40.gif haha_rt_56.gif Жду тогда комментариев) ушла) формулировать biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
-35 очень похвально. Стали выглядеть намного привлекательней.
Читая вашу анкету, желания познакомиться 0, т.к. период своей инфантильности я пережила годам к тридцати двум.
Стимул для своего роста я уже черпаю в других источниках.
Анкета мне не кажется смешной и юмористичной. Вы просто не хотите выходить из своей зоны комфорта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Взять и влюбиться, потому что хочется семью? Даже теоретически не представляю, как это возможно
А с симпатии вы не готовы начать строить отношения? Искра же может не только в первую минуту шарахнуть, но и в процессе узнавания человека возникнуть. Вам это знакомо?
И, кстати, от чего у вас обычно случается крышеснос, т.е. влюбленность? Если от чисто внешних данных, то вы рискуете никогда от влюбленности не перейти к любви.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так.....не расстраивайте меня с утра! еще одной неудачной попытки женить Вано я не переживу!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Анкета мне не кажется смешной и юмористичной. Вы просто не хотите выходить из своей зоны комфорта.
Он же Рак))) Зону комфорта покидать и не захочет, ему нужно чтоб кто то ее создал .
rolleyes_rt_40.gif У меня дома два Рачка)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Он же Рак))) Зону комфорта покидать и не захочет, ему нужно чтоб кто то ее создал . У меня дома два Рачка)))
Что вы хотите этим сказать? Я сама рак.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр