загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А чем Вы всё это время занимались?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вам действительно пора спать милочка... У меня нет знакомых разведёнок с 2-мя детьми... Головка видимо уже бо-бо...
Я не милочка. Спать лягу когда будет тянуть ко сну. Я в отпуске. Могу и до трех не спать. Если у вас нет знакомых как вы пишете "разведенок" какого хрена вы тут тогда торчите с разведенками? Хватит себя обманывать.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Да на здоровье. может стервозности поубавится...
Это вряд-ли biggrin_rt_40.png
А вот Вам возможно полегчает dntknw_rt_60.gif
Хоть бы ваши дети никогда этого не увидели ( мне бы было стыдно за своего отца, если бы он такое женщинам писал! А у вас может генетика сработать... вот так полезут лет через несколько в замечательную субботу от счастливой жизни, анкеты посмотреть и форум за последние годы почитать и умрут от позора!
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
ТС явно выводит на конфликт. Подпитываться отрицательной энергетикой идет во вред вам прежде всего.
Людей существует два типа:
Одни – с собой радость несут,
Другие, как вирусы гриппа,
Здоровье и счастье крадут.
Нам зло причиняют те люди,
Что часто несчастны внутри.
Страдают без Бога до жути,
Считая: мы – жизни цари.

А счастье руками не схватишь:
Оно – как сквозь пальцы песок.
И бегать за ним уже хватит –
Не будет от этого прок.
Когда мы решимся делиться
Любовью, что носим в себе,
То счастье крылатой жар-птицей
За нами летит по судьбе.

Как жить человек выбирает:
По жизни дарить или брать.
Берущий карман наполняет,
Дающий – несет благодать,
Которая счастье приносит,
И с ним воплотятся мечты.
Запутались между трех сосен!
А выход – любовь и труды.

Юлия Зельвинская
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 02:01
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Интересно, автор сам удалился или помогли?smile_rt_40.png)
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И снова миксер мне в глаза Что за манера у мужчин, пытаться унизить женщин? Неужели не хватает мужского достоинства просто быть с той, которая по душе? Или те, что по душе - Вас не очень хотят?
Данная манера преобладает у неудачников, которых к 50 годам, кроме амбиций и дерьма нет больше ничего. Это те которые ездят на старых жигулях и матерят тех кто ездит на иномарках, те которые в транспорте и магазинах ругаются со всеми.
Такие маленькие страшненькие говно-человечки, у которых собственно кроме коричневой начинки больше ничего нет....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как солнышко скрывается, так обострение) Во всех своих проблемах вините женщин. Респект.
Фсё иза бап! gun2_rt_76.gif
beach_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фсё иза бап!
" bayan.gif Ах, зачем я на свет появииииЛся, ах зачем миня баба мама родилаааа!"
)))))))))))))))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Данная манера преобладает у неудачников, которых к 50 годам, кроме амбиций и дерьма нет больше ничего. Это те которые ездят на старых жигулях и матерят тех кто ездит на иномарках, те которые в транспорте и магазинах ругаются со всеми. Такие маленькие страшненькие говно-человечки, у которых собственно кроме коричневой начинки больше ничего нет....
Фууу haha_rt_56.gif как отвратительно, но всё-таки в точку, Вы описали данного персонажа rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Фууу как отвратительно, но всё-таки в точку, Вы описали данного персонажа
Согласна, отвратительно, но то что он тут выливает не менее отвратно... Такое как ТС лучше даже палочкой не трогать...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Согласна, отвратительно, но то что он тут выливает не менее отвратно... Такое как ТС лучше даже палочкой не трогать...
Да, воняет за версту swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Где вы были всё это время и чем занимались??? Почему до сих пор на Вас небыло спроса???
Сидит обезьяна на дереве над рекой,
а в реке плывут два крокодила
Увидели обезьяну и говорят:
-Давай спросим у нее: «Обезьяна, ты замужем?»
Если ответит ДА, то скажем «Кто ж такую обезьяну замуж взял»
Скажет НЕТ — «Кто ж такую обезьяну возьмет» подшутим мы Подплыли к обезьяне и спросили:
— Обезьяна ты замужем???
— Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы…
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а че, истерика автора до утра не дожила? иссякла? не интересна...я только до работы доползла, кофе сделала, села вот прочитать всё внимательно umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Погоди, я только начал развивать теорию! Женщины несомненно во всем этом виноваты! Зачем они столько зарабатывают? Работали бы лифтершами или, на худой конец, на кассе в сельпо))
Она была на всё согласна. И даже - на худой конец. (цэ)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Хоть автора уже и нет, но все-таки напишу..вот интересно, как по логике ТС, мужчины, которые успели в определенный период своей жизни обзавестись потомством, но почему-то бросили своих же родных детей, забыли про свой отцовский долг..они как, лучше или хуже тех "ужасных" теть, которые своих детей пока ещё не родили?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну это его проблемы, что он не умеет зарабатывать. А не женщины, которая хорошо зарабатывает) прям второй Влад. Все женщины виноваты в его проблемах.
Это ты на меня бочку катишь?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
которые успели в определенный период своей жизни обзавестись потомством, но почему-то бросили своих же родных детей, забыли про свой отцовский долг..они как, лучше или хуже тех "ужасных" теть, которые своих детей пока ещё не родили?
Видимо лучше, потому что: во-первых, они бросили детей разумеется потому что только женщина виновата, во-вторых, они ж мужчины. А все проблемы, как известно за последнее время из тем, от женщин)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 14:14
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Я училась и работала, работала, работала. С высоты своих лет и анализа "почему не получилось?" скажу, что просто никто не любил по настоящему, замуж никто не предлагал.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это ты на меня бочку катишь?
Ну а кто кричит тут громче всех haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ну а кто кричит тут громче всех
Я кричу? Я пишу раз в неделю. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я кричу? Я пишу раз в неделю.
Зато как! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр