загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
ни многие другие ничего не знают.
И не узнают.
Влад хороший человек. Это я просто вспылила, простите. У меня не бывает плохих мужчин знакомых, все хорошие. Это я бунтую периодически. Не обращайте внимания.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне было предъявлено в личку много претензий. Извините, больше не буду. Просто накипело. Я что-то уже не хочу тему про марафон создавать. Наверное и не буду. Вы ничего не знаете Ванилька, а я пытаюсь не афишировать личку вот и все. Когда меня бьют в личке я должна терпеть, все верно. За сим умолкаю. Девочки, кто действительно хочет худеть, может в скайпе тогда попробуем. Здесь я боюсь что не потяну. А может оно и к лучшему.
А что за тема про худеть? ))) Мне интересно)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Это запрещено правилами форума, вообще-то. Выкладывать переписку без согласия второго лица. Если Вас так возмущают оскорбления в личке: есть кнопка игнора (человек не сможет Вам больше писать и заходить в анкету). Либо, Вы можете написать администратору В ЛИЧКУ, что такая-то и такая-то позволяет себе грубое хамство.
Ваниль)))
И почему ты до сих пор не модератор? dntknw_rt_60.gif Прям бы выдвинула твою кандидатуру на енту должность, чесслово biggrin_rt_40.png Вот без шуток)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хотя, может я его уже и заблокировала. Честно не помню. Можно я даже не буду проверять? Нет желания. Люди, он хороший человек, я плохая. Всё. Я не против, только за. И я не могу не реагировать, я эмоциональный человек. Поэтому и отвечаю. Ведусь сразу. Ничего не имею против Влада вообще. Но рада, что мужчин умеют не только троллить но и защищать.
Хороший - плохая... Шо за крайности, Стася! Ну елки-моталки sorry_rt_48.gif
Стась, не берите Вы в голову. Вообще))
Мир-дружба-жвачка и... чай с молоком drinks_rt_102.gif ))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 01.08.2016 21:56
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Плюнь через левое плечо три раза angry_rt_40.png и постучи по саженцам ёлок rtfm_rt_52.gif ))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 01.08.2016 21:58
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Это запрещено правилами форума, вообще-то. Выкладывать переписку без согласия второго лица. Если Вас так возмущают оскорбления в личке: есть кнопка игнора (человек не сможет Вам больше писать и заходить в анкету). Либо, Вы можете написать администратору В ЛИЧКУ, что такая-то и такая-то позволяет себе грубое хамство.
Спасибо!!!!!!!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Стась, не берите Вы в голову. Вообще))
lol_rt_40.png Я уже взяла в голову) Тараканы теперь там как кузнечики стрекочут. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вообще я никогда не лезу в чужие дебри что-то советовать и осуждать
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
моя логика потерпела фиаско....
....умолкаю)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Сплюнь три раза и постучи по саженцам ёлок ))
Не хочу плевать на саженцы beee_rt_56.gif
Вот дело тебе говорю, а ты сплюнь, да сплюнь..))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ваниль))) И почему ты до сих пор не модератор? Прям бы выдвинула твою кандидатуру на енту должность, чесслово Вот без шуток)
Всесторонне поддерживаю! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
моя логика потерпела фиаско.... ....умолкаю)
Вермута налить? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Шоколад ещё из Бельгии есть smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Товарисчи Модераторы, как и что надо сделать мне чтобы клеветника заблокировали на сайте желательно на совсем????
В лс он писать мне не может, в игноре.
Этот, простите маргинал, треплет мое честное и доброе имя, обвиняя меня в оскорблениях и унижениях его персоны!!!!!!

Желание принимать ухаживания от мужчины с высшим образованием ( показатель ума, мудрости и начитанности), с детьми, ...... он воспринял как унижение и оскорбление!

Достал уже хамить!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я вить просил дать мне этот шанс ухаживать
А что это за Витя? Вы о нем пишите уже не в первом посте. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Товарисчи Модераторы, как и что надо сделать мне чтобы клеветника заблокировали на сайте желательно на совсем???? В лс он писать мне не может, в игноре. Этот, простите маргинал, треплет мое честное и доброе имя, обвиняя меня в оскорблениях и унижениях его персоны!!!!!! Желание принимать ухаживания от мужчины с высшим образованием ( показатель ума, мудрости и начитанности), с детьми, ...... он воспринял как унижение и оскорбление! Достал уже хамить!
Я только пришла. Кто тебя обижает и где?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вермута налить? Шоколад ещё из Бельгии есть
Наливай, тут без стаграмм уже никак sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я только пришла. Кто тебя обижает и где?
Вот этот Александр, который о Вите говорит часто))
Это его образование..... кажется так двоечники пишут слово ведь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
На этом я удаляюсь, еще раз простите форумчане, накипело.Наболело
После боя кагбэ кулаками не машут............
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наливай, тут без стаграмм уже никак
drink_rt_118.gif За нас красивых, за их неверных (с) sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот этот Александр, который о Вите говорит часто)) Это его образование..... кажется так двоечники пишут слово ведь
Послежу за ним.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что за тема про худеть? ))) Мне интересно)))
Ну в общем, если я сейчас своих тараканов не успокою, а то они меня сейчас жрут сидят и ржут biggrin_rt_40.png то есть ссылка по отработанному марафону. Вот она.
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic15750/
Тут мы худели, сообща. У нас была теплая компания, девушки добились замечательных результатов, если мне не изменяет память, скидывали и 10 кг и 8. Поправьте меня, кто больше скинул, у меня память девичья).
По ссылке видно, как мы работали и как ленились).
Сегодня, а точнее, вчера я хотела создать новый марафон на удерживание веса и на дальнейший марафон, кто продолжает худеть. Не то чтобы его вести, просто создать тему и участвовать по мере возможности. Ну очень мне надо худеть. Я сегодня себе даже платье не купила, настолько толстой я себе казалась в зеркале. Эх. Короче, марафон это единственное что для меня было действительно важно, ибо мужчину тут найти совсем не получается. Ну что делать. Характер такой. Кому интересна тема, пишите! Девочкам и мне очень важна компания как женщин так и мужчин. Хочу заметить, что в нашем марафоне ссор то и не было), мы жили дружно girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр