загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Слился пупсик. Даже сообщение позорящее его остатки образа "мужчина" стер.
Молодец!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Эх, опять я все интересное пропустила. А Писатель уже удалился...
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Это запрещено правилами форума, вообще-то. Выкладывать переписку без согласия второго лица. Если Вас так возмущают оскорбления в личке: есть кнопка игнора (человек не сможет Вам больше писать и заходить в анкету). Либо, Вы можете написать администратору В ЛИЧКУ, что такая-то и такая-то позволяет себе грубое хамство.
А мне вот интересно, если мужчина пользуется женщинами и лицемерит, пусть это ему с рук спускается? Пусть дальше женщин разводит.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Слился пупсик. Даже сообщение позорящее его остатки образа "мужчина" стер. Молодец!
Мне этот пупсик тоже всякую ахинею писал, пока я его не отшила. Очень странный тип,
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно, если мужчина пользуется женщинами и лицемерит, пусть это ему с рук спускается? Пусть дальше женщин разводит.
Напишите любому модератору или администратору.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Девушкам на заметку! Не рассказывайте про прошлые отношения! Что, когда, зачем и почему!
Этот обиженный обиделся на то что я не захотела с ним быстро начать "встречаться"! Обиделся потому я по глупости своей, рассказала, что были отношения у меня когда-то, которые перешли в близкие через неделю знакомства!
Вот он негодует. Как же так.
Писал даже об этом в этой теме....... что мол развелись все с плохими...... и требования повысили. Мол, где теперь бедолагам дур искать. Даже одинокие мамы замкадыши не хотят "встречаться"

Он солдафон. Чем ниже образование у мужчины, тем "лучше" знает как надо!!!!!! )) А женщина для таких, как шумовая завеса по жизни...... Просто для фона.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не говорить, что учиться плохо, что лучше не учиться и ничего не изучать дальше. Я не верю, что учеба тяжелее искусства завоевывать женщин. Значит не было желания учиться. У меня бывший муж в 42 года на диплом только пошел. Первое высшее. И люди учатся даже в 50. Никогда не поздно. Влад, ты столько времени на форум потратил. Мог бы уже диплом защитить. Просто так и скажи, что тебе это нафиг не надо, поэтому и перебиваешься непостоянными заработками, видимо. И неужели не хочется иметь хорошую раб
Мне щас не до учёбы,мне не нужно.У меня есть работа,на жизнь хватает вполне,не голодаем. Я много раз говорил что не парюсь по этому поводу.Главное здоровье,остальное все будет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так Лилиана дело то не в образовании. Дело в элементарном отношении к человеку. Если ты ищешь себе и ребенку своему с вышкой, могучим интеллектом, того кто не разучился писать без ошибок орфографии, ради бога, ток сообщай в следующий раз честно об этом желающим сразу, а не переделав анкету после второго свидания. Я поняла! Что же ты поняла? Впрочем не столь важно уже. И научись элементарно хотя бы проявлять уважение. Меня не зацепить образованием и орфографией. Этим ты не только меня пытаешься
И чё? И даже не поплачите? И даже сопельку рукавом не вытерете? Жаль.....вам бы пошел этот образ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И чё? И даже не поплачите? И даже сопельку рукавом не вытерете? Жаль.....вам бы пошел этот образ...
Юльчик, не добивай его. Девушки выше этого. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
То что Влад, будучи иностранцем, освоил чужой язык, это великолепно! Но учит он, как мне кажется, зачастую очень злобные и агрессивные слова) В общем, можно говорить бесконечно, но могу сказать, что людей образованных и целеустремленных Влад ой как не любит. Вот не знаю, почему.
Да почему не люблю? Они молодцы.Но мне моё образование хватает на три института,сам могу учить других.Я допустим не могу с тобой спорить по поводу геологии или грамматике русского языка,но кое что знаю ,может и то что на знаешь сама.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть он не любит тех, кто своим образованием и целеустремленностью кичится, принижая тех, у кого их нет. Снобов и кичливых людей очень сложно любить, если честно...
Вот вот,ты права drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что это за Витя? Вы о нем пишите уже не в первом посте.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так Лилиана дело то не в образовании. Дело в элементарном отношении к человеку. Если ты ищешь себе и ребенку своему с вышкой, могучим интеллектом, того кто не разучился писать без ошибок орфографии, ради бога, ток сообщай в следующий раз честно об этом желающим сразу, а не переделав анкету после второго свидания. Я поняла! Что же ты поняла? Впрочем не столь важно уже. И научись элементарно хотя бы проявлять уважение. Меня не зацепить образованием и орфографией. Этим ты не только меня пытаешься
Писец..... Про уважение вспомнил! Прекрати хамить!!!!! Приплел "мое" желание унизить всех мужчин! Про рассу приплел! Ты в своем уме?! Как уж на сковородке, уже не знаешь как припудрить свой носик, чтобы выглядеть "благородным и обиженным"!
Сам придумал, сам обиделся!!!!
Кто тебе мешает стать счастливым!!!!!!????
Каждый ищет себе ровню!

Я убедилась, чудес не бывает!

У мужчины или образование выше, или жизненный опыт выше, или мудрости больше!!!!!!
Мужчина который считает себя с чего-то пределом совершенства, всегда будет унижать и оскорблять девушку, если она выше его, чтобы себя "поднять".

Найди себе ниже себя и не парься! Хватит свою муть мне приписывать!
Модераторы без разрешения и оповещения могут зайти в любую личку и почитать все буковки ......

Стыдно должно быть! Но здесь много "обиженных" и тебе здесь как в болоте хорошо! Но только это путь к деградации! Но тебе лишь бы выместить свои обиды на кого-то, кто не может тебе по лицу ударить достойно!
Нашел себе противника! Фууууууууууууууу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я спатки. girl-witch_rt_92.gif С утреца Ваши перлы почитаю. Сообщения не удалять! Сопли по монитору не размазывать! Чётко излагать мыслю! secret_rt_44.gif Желательно с грязными подробностями lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юльчик, не добивай его. Девушки выше этого.
А я сегодня не девушка, я же меркантильная злая женЧина, которая нытиков презирает, обиженок мужского пола троллили, троллит и будет троллить...я же ему не услугу по подтиранию соплей предлагаю mosking_rt_50.gif а он молодец, не суется в диалог, боится mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я сегодня не девушка, я же меркантильная злая женЧина, которая нытиков презирает, обиженок мужского пола троллили, троллит и будет троллить...я же ему не услугу по подтиранию соплей предлагаю а он молодец, не суется в диалог, боится
Хорошо, хорошо, тогда я тоже сегодня буду держаться от тебя подальше. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо, хорошо, тогда я тоже сегодня буду держаться от тебя подальше.
Неее..тебя я люблю ac58_rt_86.gif
а дяденька молчит, наверное за позвоночник испугался mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 01.08.2016 22:57
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: Александр, ведите себя как мужчина. Хватит перепалок.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее..тебя я люблю
Как самка богомола? lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как самка богомола?
Она же самцов жрет...так что тебе это не грозит biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр