загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Она же самцов жрет...так что тебе это не грозит
А это неправильная богомолиха. Она и подруг ест. lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А это неправильная богомолиха. Она и подруг ест.
Та неее....я не из тех богомолих biggrin_rt_40.png
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх, опять я все интересное пропустила. А Писатель уже удалился...
Нормальный такой летчик: на... и улЯтел
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Писец..... Про уважение вспомнил! Прекрати хамить!!!!! Приплел "мое" желание унизить всех мужчин! Про рассу приплел! Ты в своем уме?! Как уж на сковородке, уже не знаешь как припудрить свой носик, чтобы выглядеть "благородным и обиженным"! Сам придумал, сам обиделся!!!! Кто тебе мешает стать счастливым!!!!!!???? Каждый ищет себе ровню! Я убедилась, чудес не бывает! У мужчины или образование выше, или жизненный опыт выше, или мудрости больше!!!!!! Мужчина котор
Лилиана, успокойся....Зачем продолжать этот прилюдный разбор?..только нервы тратишь свои...вот он не прав был, мягко говоря ,что про ваше свидание на форуме рассказал, ты попросила тебя не обсуждать больше...Мне кажется этого было достаточно..ну ты смотри сама конечно..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Или сейчас все успокоитесь, или я закрываю тему. Хватит.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Подожди, я только домой пришла) дай прочитаю
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вас бог смотрю от многих отводит) все отводит и отводит и никак не сводит)
Это с чего такое наблюбдение? )))) я вниманием мужским не обделена))) и никогда не была обделена
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну в общем, если я сейчас своих тараканов не успокою, а то они меня сейчас жрут сидят и ржут то есть ссылка по отработанному марафону. Вот она. https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic15750/ Тут мы худели, сообща. У нас была теплая компания, девушки добились замечательных результатов, если мне не изменяет память, скидывали и 10 кг и 8. Поправьте меня, кто больше скинул, у меня память девичья). По ссылке видно, как мы работали и как ленились). Сегодня, а точнее, вчера я хотела создать но
Понятно! Предлагаю встретиться на пиццу!!!!!! Просто так)
С ориентацией у меня все в порядке, просто доброго общения с соплеменницами не хватает!!!!!

Расскажу про свой способ!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Да уж... swoon_rt_40.gif так и вспомнила Сашу из Краснодара, не зря он пророчил, что скоро под "благовидным" предлогом будут выкладывать лички... как в воду глядел...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Да уж... так и вспомнила Сашу из Краснодара, не зря он пророчил, что скоро под "благовидным" предлогом будут выкладывать лички... как в воду глядел...
Так он сам спросил rtfm_rt_52.gif я бы не стала)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мама дАрАХая!!! swoon_rt_40.gif
Вот в очередной раз убедилась, что правильно я делаю, что не отвечаю на первое же сообщение мужчины, если чувствую, что мы с ним разного поля ягоды, разного леса грибы, разного огорода помидоры... rolleyes_rt_40.gif
Вот так ведь всегда, сначала ответишь из вежливости, а потом выкручиваться приходится, чтобы не обидеть объяснениями, почему и чем он не по душе, не по сердцу... Объяснения, какими бы они не были тактичными, обижают их больше, чем изначальный игнор....
А здесь товариСч превзошел все мыслимые и немыслимые пределы, на которые способен мужчина от обиды. Позорище просто. Кошмар. ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так он сам спросил я бы не стала)
Спросил: а не могли бы Вы выложить личку в общий доступ? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 01.08.2016 23:38
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Спросил: а не могли бы Вы выложить личку в общий доступ?
Нет, но уверено поржал над тем, что якобы пытался со мной знакомиться rtfm_rt_52.gif
Ведь мог бы промолчать silence_rt_40.gif а не пытаться таким образом унизить женщину )
Я кстати выбрала допустимую часть переписки)
И вспомните, как этот мачо о Лилиане тут писал rtfm_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif
Считайте это кармой wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вам не кажется что вас на свидание никто не звал) вы путаете общение со знакомством
Так я про свидание не писала) читай внимательнее rtfm_rt_52.gif писала про знакомство и шашлыки wink_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Нет, но уверено поржал над тем, что якобы пытался со мной знакомиться Ведь мог бы промолчать а не пытаться таким образом унизить женщину ) Я кстати выбрала допустимую часть переписки) И вспомните, как этот мачо о Лилиане тут писал Считайте это кармой
Это ничего не меняет. no2_rt_40.gif
НО: помолчу-ка я лучше. horror_rt_60.gif И спать girl-witch_rt_92.gif lazy2_rt_58.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ну девушки,ну вы даете wacko_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну девушки,ну вы даете
Так наоборот же haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не рассматривал Вас при данном диалоге как предмет знакомства.
Да это понятно biggrin_rt_40.png
Ладно, мне не интересно тут делать скрины всей нашей переписки no2_rt_40.gif
И доказывать что-то тем более wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не рассматривал Вас при данном диалоге как предмет знакомства.
Ааа, я вас помню unsure_rt_40.gif
Вы еще не удалились?smile_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну девушки,ну вы даете
Даете здесь вы, мальчики, причем ни совести, ничего нет.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 00:12
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр