загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так наоборот же
Не даете? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Даете здесь вы, мальчики.
Что даем? huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Что даем?
Ты сам все знаешь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Не бывает здоровых, бывают плохо обследованные sarcastic_rt_50.gif
Прям хочу дипломную работу написать "форум и человеческая суЧность".
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не даете?
А из за чего на нас такие все злые?! haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я с удовольствием прочту! Сообщите когда окончите.
Ещё не начинала sarcastic_rt_50.gif не могу определиться с точной темой - каждый раз форум новый вариант подкидывает bayan.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не бывает здоровых, бывают плохо обследованные Прям хочу дипломную работу написать "форум и человеческая суЧность".
Или "Влияние интернет-зависимости и общения на форумах сайтов знакомств на организм человека. Внутренняя и внешняя суЧность форумчанина. Способы профилактики и лечения. Новые коды по МКБ. " mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Понятно! Предлагаю встретиться на пиццу!!!!!! Просто так) С ориентацией у меня все в порядке, просто доброго общения с соплеменницами не хватает!!!!!
Пицца это провокация!) Но я как ни странно, согласна еще потолстеть lol_rt_40.png а потом худеть по новому методу)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 00:31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Или "Влияние интернет-зависимости и общения на форумах сайтов знакомств на организм человека. Внутренняя и внешняя суЧность форумчанина. Способы профилактики и лечения. Новые коды по МКБ. "
Как вариант good2_rt_68.gif
Короче, приму в дар тему дипломной sarcastic_rt_50.gif и саму дипломную тоже sarcastic_rt_50.gif или коллегиально написать можем, так сказать опытным путём и при свидетелях sarcastic_rt_50.gif только не все до сдачи доживут...кто-то удалится, кто-то удалится-2, а кто-то не сможет печатать, так как длинные рукавчики (для удобства) сзади завяжут stretcher.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Пицца это провокация!) Но я как ни странно, согласна еще потолстеть а потом худеть по новому методу)
Мы тебя в марафоне ждём! Худеть хочу!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну хотя бы начните, а там по обстановке будете дополнять.
Александр, не волнуйтесь, вам там целый абзац посвящён будет girl-angel_rt_62.gif . Правда я не решила ещё как главу с идентичными абзацами назвать... sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мы тебя в марафоне ждём! Худеть хочу!
Ща, я уже настраиваюсь. Сегодня вдруг на сайте случилось чудо (видимо в момент, когда я в своей анкете писала что я ведьма и зараза lol_rt_40.png ) мне написали несколько мужчин очень интересных. Один мужчина меня настолько заинтересовал и я его, судя по его действиям, что я прошляпила создание темы). Завтра чесна встану утром и создам. Ну или в обед. Или к вечеру. Но завтра!)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Пицца это провокация!) Но я как ни странно, согласна еще потолстеть а потом худеть по новому методу)
До 18:00 можно даже пиццу! Без вреда для фигуры.
Думаю шашлыки надо переименовать - "Пицца только для девочек"!
Форумных "Собеседников" мужского пола в реале я уже не выдержу.......
По дороге в парк есть оружейный магазин....... secret_rt_44.gif
Но лучше в кафе! Мне еще дочь воспитывать!!!!!!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По дороге в парк есть оружейный магазин.......
lol_rt_40.png Родилась мысль. Давно хочу в страйкбол поиграть. Да не с кем. Одной страшно. Может собрать компанию и рвануть на полигон против случайных мужчин (не с форума, просто по записи?) Будем чувствовать себя полностью переродившимися)
А потом пиццы накатить)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 00:57
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как вариант Короче, приму в дар тему дипломной и саму дипломную тоже или коллегиально написать можем, так сказать опытным путём и при свидетелях только не все до сдачи доживут...кто-то удалится, кто-то удалится-2, а кто-то не сможет печатать, так как длинные рукавчики (для удобства) сзади завяжут
umnik2_rt_46.gif rtfm_rt_52.gif Черновой вариант темы))) "Иллюзия "голубой" свободы"!
Голубой - цвет экрана, а не то что подумали эмансипированные мужчины!!!!!! beach_rt_68.gif
Номер карты я потом скину. Для процентов от продаж Вашего бестселлера)))))))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Родилась мысль. Давно хочу в страйкбол поиграть. Да не с кем. Одной страшно. Может собрать компанию и рвануть на полигон против случайных мужчин (не с форума, просто по записи?) Будем чувствовать себя полностью переродившимися) А потом пиццы накатить)
Хорошая идея!!!!! Я люблю активный вид отдыха!
Только у меня реально не с кем оставить малышку. Тем более так на долго. Игра, дорога,пицца ......... на день получится.....

................................
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ща, я уже настраиваюсь. Сегодня вдруг на сайте случилось чудо (видимо в момент, когда я в своей анкете писала что я ведьма и зараза ) мне написали несколько мужчин очень интересных. Один мужчина меня настолько заинтересовал и я его, судя по его действиям, что я прошляпила создание темы). Завтра чесна встану утром и создам. Ну или в обед. Или к вечеру. Но завтра!)
Ждём friends_rt_104.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да почему не люблю? Они молодцы.Но мне моё образование хватает на три института,сам могу учить других.Я допустим не могу с тобой спорить по поводу геологии или грамматике русского языка,но кое что знаю ,может и то что на знаешь сама.
Хм... да и я думаешь сильна в геологии или в русском? Скажешь тоже). Не знаю я ничего. Троллить умею, это да. Хотя не, здесь на форуме иногда присутствует такой высокий троллинг, такого мастерства мне никогда не достигнуть).
Но вот о ремонте я бы поговорила lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Только у меня реально не с кем оставить малышку. Тем более так на долго. Игра, дорога,пицца ......... на день получится.....
Это да. У нас папа приезжает из командировки, а потом снова уезжает). Я бы с ним детей оставила. Тут надо думать. Может наберется группа активисток девушек.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это да. У нас папа приезжает из командировки, а потом снова уезжает). Я бы с ним детей оставила. Тут надо думать. Может наберется группа активисток девушек.
Приходите на шашлык 6-го, там обсудим..........
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр