загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Жестко, но правдиво о требованиях современного мира к женщине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кролики изучают исследователей?
Вспомните старую историю про учёного, который подглядывал за обезьяной в замочную скважину lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вспомните старую историю про учёного, который подглядывал за обезьяной в замочную скважину
Рассказывай, я не помню smile1_rt_40.png
зы История-то приличная? unsure_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой нее, пойду делами займусь, чтобы вечер для ..."вкусненького" разгрузить
Интересно, я правильно подумал? umnik2_rt_46.gif

Мой привет "вкусненькому"!

tongue_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рассказывай, я не помню зы История-то приличная?
Обижаешь, конечно нет!

Учёный запер двух обезьян (самца и самку) в комнате и решил подглядеть за ними в замочную скважину. Угадайте, что в ней увидел? Правильно! Глаза этих обезьян biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Отвечу цитатой вся человеческая мудрость заключена в двух словах: ждать и надеяться
Помнится, это Дюма "Граф Монте-Кристо". Смотря чего ждать и на что надеяться mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Не совсем понял тему - это фемино-фашистский вброс,
призывающий крушить и ломать "несправедливый мир"
или исповедь замученной ленью неудачницы?

Меньше смотрите ток шоу и будет вам счастье,
а лучше совсем телевизор выбросьте.
И не читайте отстой типа космополитен,
хорошему вас там не научат.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неважно, намеренно или нет, но вы именно это и сделали - под вашим именем (ником) текст от первого лица, т.е. как бы ваш. И помимо очевидной разницы с т.з. этики, есть еще и правило форума 1.11. Копируя отрывок из книги или статьи в интернете, обязательно указывайте автора и/или добавляйте ссылку на источник. По правилам сайта и законам РФ, все претензии от правообладателей будут предъявляться именно тем, кто публикует материалы, защищенные законом об авторском праве. Ну и до кучи, беседу
Да, учту на будущее)))
Но дело в том, что многие здесь, далеко люди не этичные, и в любом случае найдут возможность перейти на личность.
И в правилах форума это запрещено.
Но, к сожалению, на такие действия, чаще “закрывают глаза”.
Я решила, если и пойдет негатив, то именно в мою сторону и не важно указан будет автор или нет.
Но никак не для того, чтобы приписать себе чужие мысли.
Из данного текста, мне многое откликается.
Как минимум то, что женщина живет в мире, подстроенных под мужчин. Мы не такие, как мужчины, мы не лучше и не хуже, просто устроенны по другому.
Мы не лидеры по натуре, но нам нужно быть лидерами, чтобы выживать в этом мире, мы не добытчики, но обязанны добывать и это нередкось, что мы без мужчин и их помощи растим детей, поэтому много должны и много обязанны.
Есть то, с чем и не согласна, как писалось в комментарии выше, что не стоит обращать внимание на мужиков с пивными животами и выбирать круг общения.
Но в целом женщине сложнее и именно потому, что живет в мире устроенном по мужским правилам.
И ей нужно быть и лидером, и добытчиком, и мамой, и женщиной, и эти “и” можно еще долго перечислять.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Отвечу цитатой вся человеческая мудрость заключена в двух словах: ждать и надеяться
А я считаю, что надежду нужно душить в самом начале ее появления)))
И ждать, чего? Какой смысл чего-то ждать?
Лучше уж жить!)))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Отвечу цитатой вся человеческая мудрость заключена в двух словах: ждать и надеяться
Есть ещё: "никто, кроме нас самих" и "не получилось сегодня, получится завтра".
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 26.11.2016 12:01
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Заверните!
Cлышь чо - в очеред ))) и ваще - Вас тут не стояло ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В тот момент, когда у них появятся собственные! Ну, или, если говорить начистоту, на сайт перестанут заходить для психологических и социологических исследований, а остальные будут подопытными кроликами Хртя... я бы не сказал, что отрицательно отношусь к некоторым кроликам... Особенно к таким
че-то они какие-то жёваные, эти ваши кролики...особенно уши с трусами...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Есть ещё: "никто, кроме нас самих" и "не получилось сегодня, получится завтра".
Всё заканчивается. И жизнь. И молодость. И богатство. Остаются лишь добрые дела. (с)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Cлышь чо - в очеред ))) и ваще - Вас тут не стояло ))
nono_rt_50.gif Деточка, я вообще-то первая в очереди, за мной Юлька с Воронежу и далее по очереди. Так что не надо... rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему женщины забывают о себе? Почему им суждено пройти жизненную дистанцию наравне с мужчинами? Как быть сильной и остаться слабой? История из жизни. “Сегодня к нам пришли гости. Люди обычные, как говорится, со средними достижениями. Они начали обсуждать свою сотрудницу, а точнее тот факт, что к ней “подкралась” старость. Они сидели и громко хохотали, подергивая пивными животами и поблескивая упитанными мордочками. И я почему-то решила, что той женщине около 70-ти лет, но потом решила уточн
жесть какая swoon2_rt_68.gif
вой на болотах просто tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif

самое интересное, что когда такой женщине, как автор текста, показываешь другую, 40-летнюю без макияжа, в тапках и джинсах, с хвостом, счастливо живущую с мужем, который любит ее, она же первая закидает яйцами, тапками и гнилыми помидорами haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не совсем понял тему - это фемино-фашистский вброс, призывающий крушить и ломать "несправедливый мир" или исповедь замученной ленью неудачницы?
это вой взрослой девочки, понявшей что ей не 18 и даже не 25, и просто за то что у нее женская анатомия ей ничего не принесут и не дадут angel2.gif , нужно работать чтоб себя прокормить, нужно быть чем-то интересной как человек и как личность, чтоб удержать внимание мужчины, точнее оно само появится и удержится, если будет за что зацепиться, напрягаться нужно, в общем umnik2_rt_46.gif а фантазии хватает только на бритье, кружевное платье и ноххти wacko_rt_40.gif тяжелая женская доля как она есть girl-cray2_rt_76.gif

феминистки как раз за равные права, и первые порвали бы ее на фашистский крест за такие рассуждения sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.11.2016 12:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Деточка, я вообще-то первая в очереди, за мной Юлька с Воронежу и далее по очереди. Так что не надо...
Уточняю - далее по очереди я . Забыла ужО? rtfm_rt_52.gif
Когда я уже вас с Юлей взамуж выпихну!? Всю очередь тормозите! diablo_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уточняю - далее по очереди я . Забыла ужО? Когда я уже вас с Юлей взамуж выпихну!? Всю очередь тормозите!
Так нету никого...Я бы уже давно... cray_rt_62.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уточняю - далее по очереди я . Забыла ужО? Когда я уже вас с Юлей взамуж выпихну!? Всю очередь тормозите!
Раньше в семьях взамуж отдавали по старшенству! Поэтому перестраиваем очередь. Сначала тех, кто имеет больше лет шарму и очарования rtfm_rt_52.gif , а потом ужо сопливую молодешь
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё заканчивается. И жизнь. И молодость. И богатство. Остаются лишь добрые дела. (с)
..."Бороться и искать, найти и перепрятать."
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Раньше в семьях взамуж отдавали по старшенству! Поэтому перестраиваем очередь. Сначала тех, кто имеет больше лет шарму и очарования , а потом ужо сопливую молодешь
с мужчинами нужно наоборот. Сначала сопливую молодёжь, пока брюшки не отрастили и кровь играет, а потом уж и остальных)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Жестко, но правдиво о требованиях современного мира к женщине" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр