загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Золотой Запас или камень на шею
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А меня вот "плющит и колбасит" и отбило охоту заходить даже на этот сайт. Стараешься тут, пишешь, пытаешься понять, ну и порой вывести на чистую воду некоторых, а тут "бац" - и нет твоих сообщений! Вроде никого не оскорбляла и нецензурно не выражалась, а если немного и перешли на личности, так я здесь и для того, что бы общаться с реальными людьми, узнавать ИХ мир, а не мир вообще по стишкам, слизанным из инета, или абстрактным филлосовским размышлениям, порой тоже слизанным.. Где жизнь, где люди?? В спорах рождается истина! И порой очень приятно почитать острую дисскуссию, чем престное повсеместное лизание попы, и избитые всемизнакомые истины.. У нас даже будущие главы государств сегодня в предвыборной гонке не пренебрегают облить грязью опонентов, напротив - строют на 50%только из этого свою предвыборную компанию. Потом вижу, админы(не знаю, кто удаляет) симпотизируют "своим" (может быть из мужской солидарности) "скользким" любимчикам, экстрасенсам и т.п.
Я согласен! Дайте нам поспорить! diablo_rt_74.gif
надо тему создать, чтоб ее только по паролю смотреть можно было. и дети не увидят. Закрытая будет. и мы там будем друг друга мочить! biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва писала:
А меня вот "плющит и колбасит" и отбило охоту заходить даже на этот сайт. Стараешься тут, пишешь, пытаешься понять, ну и порой вывести на чистую воду некоторых, а тут "бац" - и нет твоих сообщений! Вроде никого не оскорбляла и нецензурно не выражалась, а если немного и перешли на личности, так я здесь и для того, что бы общаться с реальными людьми, узнавать ИХ мир
Ева, Сергей прав - создайте свою тему, или пишите во флудилке, на завалинке, и т.п. Если автор просит отнестись к его теме серьезно, постарайтесь там никого на чистую воду не выводить. ИНТЕРЕСНЫЕ и СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ дискуссии лично я по возможности стараюсь не удалять. А на счет привязанностей - грешна, привыкаю к людям, многие уже как родные rolleyes_rt_40.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я согласен! Дайте нам поспорить! надо тему создать, чтоб ее только по паролю смотреть можно было. и дети не увидят. Закрытая будет. и мы там будем друг друга мочить!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ща нас в личку отошлют!..Домочишься! haha_rt_56.gif Ты лучше скажи Лёне что мы "кулюторно" общались, познавались.. И потом (не про нас) - любимые бранятся, только тешатся!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ева, Сергей прав - создайте свою тему, или пишите во флудилке, на завалинке, и т.п. Если автор просит отнестись к его теме серьезно, постарайтесь там никого на чистую воду не выводить. ИНТЕРЕСНЫЕ и СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ дискуссии лично я по возможности стараюсь не удалять. А на счет привязанностей - грешна, привыкаю к людям, многие уже как родные
Так я что, ругаться что ль хочу? Мне отдельная тема "вооружённая" не нужна. Я в контексте темы дисскутирую, не отходя далеко от темы (ну или ненадолго blush_rt_40.gif )... Потом сама пытаюсь не справоцировать гнев и не обидеть. Хамство и наглость не приемлю сама..А уж если кто такой чувствительный и обидчивый, так ему бы избежать диссскусий и удалиться самому, а не привлекать модераторов и жаловаться как в детском саду. shout_rt_40.gif sad_rt_40.png beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ща нас в личку отошлют!..Домочишься! Ты лучше скажи Лёне что мы "кулюторно" общались, познавались.. И потом (не про нас) - любимые бранятся, только тешатся!
какому лене?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ева, Сергей прав - создайте свою тему, или пишите во флудилке, на завалинке, и т.п. Если автор просит отнестись к его теме серьезно, постарайтесь там никого на чистую воду не выводить. ИНТЕРЕСНЫЕ и СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ дискуссии лично я по возможности стараюсь не удалять. А на счет привязанностей - грешна, привыкаю к людям, многие уже как родные
Даешь суд присяжных! Судью на мыло! Необъективно судят! Фавориты есть, любимчики! Я так и знал sad_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даешь суд присяжных! Судью на мыло! Необъективно судят! Фавориты есть, любимчики! Я так и знал
че микрофонишь не по делу...ты у них---первый любимчик---знаш как со стороны видно!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
че микрофонишь не по делу...ты у них---первый любимчик---знаш как со стороны видно!!!
ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
че микрофонишь не по делу...ты у них---первый любимчик---знаш как со стороны видно!!!
wub_rt_44.gif Ну и хорошо если так... Хоть здесь кому то нужен... Пусть виртуальная но любовь. ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif ac21.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и хорошо если так... Хоть здесь кому то нужен... Пусть виртуальная но любовь.
вот только так kiss2.gif пока не хочу umnik2_rt_46.gif рановато. Хотя чем черт не шутит rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
ты у них
Кто Вы? Ау! О кто вы те кто меня любит?
Хотьбы одним глазком...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
че микрофонишь не по делу...ты у них---первый любимчик---знаш как со стороны видно!!!
Во-во! Права, Валя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Во-во! Права, Валя.
Вы чего серьезно?
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
че микрофонишь не по делу...ты у них---первый любимчик---знаш как со стороны видно!!!
Уже всем понятно!...А когда фаворитят тебе - никогда не замечаешь! angel_rt_54.gif air-kiss_rt_46.gif cool_rt_40.png А как пинком пихнут - так больно! sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
давайте ка факты. договаривайте. началась раз такая тем арзговора.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сереж, ты это.. не принимай близко к сердцу wub_rt_44.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
какому лене?
Леониду администратору. Думала только он на "стратегической кнопке" палец держит, а оказывается и модераторы "дворниками" работают...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сереж, ты это.. не принимай близко к сердцу
?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

КСюш, ты че мне помогала? И удаляла чужие реплики оставляла мои, заслуживающие удаления?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр