загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Золотой Запас или камень на шею
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну,ладно..запас чуланчик не ломит
куды и кады высылать?Милана 2я до востребования?А то к весне мётла могут дать почки и зазеленеть! tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Извиняюсь за любопытство, а взять приемного ребенка не равноценно стать матерью? Это лишь помощь ребенку?
smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Уж, не себя ли ты представил, МОЛЕЛЬ? Судя по завершающему рассказу о дентистах,самопромоушн, выходит именно так!
Моим оЧЕПяткам до Вашей безграмотности дОлеко biggrin_rt_40.png Я понимаю почему сЧас по статистике мАсковские школьники самые безграмотные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ева, Россия, Москва:

А мАсквички самые слабые на передоГ ! wink_rt_40.png ( это по моим наблюдениям smile_rt_40.png )
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мАсквички самые слабые на передоГ ! ( это по моим наблюдениям )
Вот именно, по твоим наблюдениям кировского разлива. У меня ни один пост не отредактирован мною!..пишу быстро и отпривляю.. а ты и корректируешь и Мама Дорогая! Скопировать? Хотела уже давно акцентировать, да боялась обидеть... До сих пор твоё "НИ КАК" и "НИ КОГДА" ohmy_rt_40.png стоят перед глазами...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вот именно, по твоим наблюдениям кировского разлива. У меня ни один пост не отредактирован мною!..пишу быстро и отпривляю.. а ты и корректируешь и Мама Дорогая! Скопировать? Хотела уже давно акцентировать, да боялась обидеть... До сих пор твоё "НИ КАК" и "НИ КОГДА" стоят перед глазами...
Для масквичек- чем дремучей мужиГ тем быстрей отдадитесь! это точно. Это я ешшо начал наблюдать в начале 90 х. когда в армии служил в Маааскве.))))
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для масквичек- чем дремучей мужиГ тем быстрей отдадитесь! это точно. Это я ешшо начал наблюдать в начале 90 х. когда в армии служил в Маааскве.))))
Даа.. понесло! Зависть иногородних к столице ничем не излечить. Кстати, это не только в нашей стране. В Италии и Сша жила, и знаю точно - там такой же феномен. Думаю, и в других странах так же. Только почему-то все стремятся в столицу, а не "виче верса". wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Даа.. понесло! Зависть иногородних к столице ничем не излечить. Кстати, это не только в нашей стране. В Италии и Сша жила, и знаю точно - там такой же феномен. Думаю, и в других странах так же. Только почему-то все стремятся в столицу, а не "виче верса".
Не меняйте тему разговора. Яж про другое wink_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Даа.. понесло! Зависть иногородних к столице ничем не излечить. Кстати, это не только в нашей стране. В Италии и Сша жила, и знаю точно - там такой же феномен. Думаю, и в других странах так же. Только почему-то все стремятся в столицу, а не "виче верса".
Ев-не все завидуют...мне например---ну не нравится Москва.
Сразу домой хочется-в тишь и благодать.и люди у нас совершенно отличаются от столичных.
Ну вот честно--не хочу в Москву. smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Ев-не все завидуют...мне например---ну не нравится Москва. Сразу домой хочется-в тишь и благодать.и люди у нас совершенно отличаются от столичных. Ну вот честно--не хочу в Москву.
Валь, вот ты даже клянёшься ("честно") для убедительности, т.к. сама отдаёшь отчёт что может выглядить не убедительно твоя фраза. Конечно много тех, кто не хочет, больше мне кажется, кто хочет и не едет в силу различных обстоятельст и тех, кто хочет и едет. Но я немного другое имела ввиду. Даже если я и ошибаюсь и тех, кто хочет немного - это колличество всё равно в процентном соотношении (95% к 2%) превосходит тех, кто стремится обратно: из Москвы в глубинку. Я с ними сравнивала.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
можешь мне верить или нет-в Москву не хочу...шумно.суетно...и почему я должна хотеть-по-твоему?...у меня здесь все---интересная работа.льготный северный стаж.квартира куплена.семья сына здесь.грядки.клумбы.банька...природа у нас красивая.белые ночи...
а в москве чего???пусть москвичи любят свой город---я -то здесь причем? umnik2_rt_46.gif
вот уж все ожидала....


umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 06.02.2012 16:49
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Даа.. понесло! Зависть иногородних к столице ничем не излечить. Кстати, это не только в нашей стране. В Италии и Сша жила, и знаю точно - там такой же феномен. Думаю, и в других странах так же. Только почему-то все стремятся в столицу, а не "виче верса".
не все...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
можешь мне верить или нет-в Москву не хочу...шумно.суетно...и почему я должна хотеть-по-твоему?...у меня здесь все---интересная работа.льготный северный стаж.квартира куплена.семья сына здесь.грядки.клумбы.банька...природа у нас красивая.белые ночи... а в москве чего???пусть москвичи любят свой город---я -то здесь причем? вот уж все ожидала....
Да я верю!! Я уже и поправилась - не все, а большой процент(я полагаю).. Да верно, в первом сообщении обобщённо сказала "все" - Не права.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
-в Москву не хочу...
присоединяюсь! и я в Москву не хочу. Была, смотрела, могу в любой момент вернуться снова, но - НЕ ХОЧУ. Дома лучше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр