загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Золотой Запас или камень на шею
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
как минимум я сейчас обязан женится unsure_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
КСюш, ты че мне помогала? И удаляла чужие реплики оставляла мои, заслуживающие удаления?
umnik2_rt_46.gif вроде нет
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как минимум я сейчас обязан женится
На ком? rolleyes_rt_40.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сереж, ты это.. не принимай близко к сердцу
Во, а ты спрашивал кто?? Если я правильно смысл поняла..Т.к. влюблённый смайлик в конце, а не после слова это.. Потом для кого Серёжа, а для кого экстрасенс!.. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
На ком?
на них. на тех кто мне помогал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Во, а ты спрашивал кто?? Если я правильно смысл поняла..Т.к. влюблённый смайлик в конце, а не после слова это.. Потом для кого Серёжа, а для кого экстрасенс!..
экстрас-с
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
наговариваете Вы я чую. Шутите. Давайте факты! rtfm_rt_52.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
вроде нет
Значит на тебя очередь влюблённых, эстрасенс! air-kiss_rt_46.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
наговариваете Вы я чую. Шутите. Давайте факты!
Пройдись по темам, где наследил!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Пройдись по темам, где наследил!
если я слеп был дак че прозрею. укажите путь.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
экстрасекс
И этот тоже видать! biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif только "экстра" с кем??
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А меня вот "плющит и колбасит" и отбило охоту заходить даже на этот сайт. Стараешься тут, пишешь, пытаешься понять, ну и порой вывести на чистую воду некоторых, а тут "бац" - и нет твоих сообщений! Вроде никого не оскорбляла и нецензурно не выражалась, а если немного и перешли на личности, так я здесь и для того, что бы общаться с реальными людьми, узнавать ИХ мир, а не мир вообще по стишкам, слизанным из инета, или абстрактным филлосовским размышлениям, порой тоже слизанным.. Где жизнь, где люди?? В спорах рождается истина! И порой очень приятно почитать острую дисскуссию, чем престное повсеместное лизание попы, и избитые всемизнакомые истины.. У нас даже будущие главы государств сегодня в предвыборной гонке не пренебрегают облить грязью опонентов, напротив - строют на 50%только из этого свою предвыборную компанию. Потом вижу, админы(не знаю, кто удаляет) симпотизируют "своим" (может быть из мужской солидарности) "скользким" любимчикам, экстрасенсам и т.п.
Ева у меня несколько иная ситуация была.Насколько я могу судить у модераторов сайта любимчиков нет!а по поводу удалений коментов то когда перебор многих удоляли,бывало удаляли темы людей из-за мохровой грызни других!не принемайте близко к сердцу!или делайте как я:дожидаюсь бестактности в свой адрес от N и сразу письмецо модераторам-ага вот он меня а вы молчёк!а когда я его так сразу удалять!Где Справедливость? В 98% случаев Помогает!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
если я слеп был дак че прозрею. укажите путь.
Сережа, девушки заигрывают с тобой, шутят.
Девушки, хороший он, добрый, веселый, вредный правда бывает и упертый. Занят wink_rt_40.png не мной bye_rt_52.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
если я слеп был дак че прозрею. укажите путь.
А что с памятью плохо? Вроде отвечал на реплики, а сейчас их нет.. А твои повсюду красуются!(очки иди займи у тёщи)
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я согласен! Дайте нам поспорить! надо тему создать, чтоб ее только по паролю смотреть можно было. и дети не увидят. Закрытая будет. и мы там будем друг друга мочить!
в сортире? smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сережа, девушки заигрывают с тобой, шутят. Девушки, хороший он, добрый, веселый, вредный правда бывает и упертый. Занят не мной
Ой, да как бы его занять кем-то, чтоб пушистым стал, как Серёга из Одинцова после Катерины! Уж постарайтесь, модераторы, "подогнать ему его "катерину", а то лает на всех, как брошенная собака.. diablo_rt_74.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва писала:
А что с памятью плохо? Вроде отвечал на реплики, а сейчас их нет.. А твои повсюду красуются!(очки иди займи у тёщи)
В теме про маму - сейчас пересчитала - 5 удаленных сообщений ваших, 4 Валентины, 3 Сергея из Одинцово и 15 Сергея из Кирова.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва писала:
Уж постарайтесь, модераторы
Хм..
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ева у меня несколько иная ситуация была.Насколько я могу судить у модераторов сайта любимчиков нет!а по поводу удалений коментов то когда перебор многих удоляли,бывало удаляли темы людей из-за мохровой грызни других!не принемайте близко к сердцу!или делайте как я:дожидаюсь бестактности в свой адрес от N и сразу письмецо модераторам-ага вот он меня а вы молчёк!а когда я его так сразу удалять!Где Справедливость? В 98% случаев Помогает!
Да меня ещё в детском саду отучили ябедничать..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ева у меня несколько иная ситуация была.Насколько я могу судить у модераторов сайта любимчиков нет!а по поводу удалений коментов то когда перебор многих удоляли,бывало удаляли темы людей из-за мохровой грызни других!не принемайте близко к сердцу!или делайте как я:дожидаюсь бестактности в свой адрес от N и сразу письмецо модераторам-ага вот он меня а вы молчёк!а когда я его так сразу удалять!Где Справедливость? В 98% случаев Помогает!
иш какой ябеда кляузник tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр