загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Золотой Запас или камень на шею
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сами виноваты когда из своих сыновей растите шушлепиков, трусов, маминькиных сынков.
А ты из дочерей воинов что ль ростишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А ты из дочерей воинов что ль ростишь?
Растил! Пока не встретил девушку которая мне вправила мозги! Пересмотрел свои взгляды.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Да ты подлетел в нужный момент со своими насмешками, при чём тут Ксения, она просто холодно отнеслась: типа нам всё равно, что тоже обидно!..
Ева,простите,а как она должна была поступить..уговаривать?...что она должна была сделать?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сами виноваты когда из своих сыновей растите шушлепиков, трусов, маминькиных сынков.
правильно Сереж..надоели нытики..терпеть не могу...а у Паши этого ..что не пост..так пожалейте меня...тьфу..так противно angry_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Уважаемые! Как-то так получилось, что на форуме у нас появились "экстрасенсы" способные по фото и даже по его отсутствию дать "точную" характеристику человеку!
дальше читать не стала ! да по фото чаще всего можно дать точную характеристику....а еще можно если знаешь хорошо человека то по фотке другого можно сказать подойдет он тебе или нет))))
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Таак! Биожиткость качественно работает! biggrin_rt_40.png Сдаю позиции..Пойду искать свою био.. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
дальше читать не стала ! да по фото чаще всего можно дать точную характеристику....а еще можно если знаешь хорошо человека то по фотке другого можно сказать подойдет он тебе или нет))))
О! А Вы говорите! Вот сколько одаренных людей!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! А Вы говорите! Вот сколько одаренных людей!
так вставайте в очередь...всем пары ща подберу...обязательное условие их встреча в реале!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
правильно Сереж..надоели нытики..терпеть не могу...а у Паши этого ..что не пост..так пожалейте меня...тьфу..так противно
smile_rt_40.png Сила в правде! ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Таак! Биожиткость качественно работает! Сдаю позиции..Пойду искать свою био..
100% ый натурпродукт! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ева, Россия, Москва:

Ой, кстати, blush_rt_40.gif милая моя, а как Вы относитесь к донорству?
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/ rolleyes_rt_40.gif
Зачем Вам приемный ребенок? wub_rt_44.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
дальше читать не стала ! да по фото чаще всего можно дать точную характеристику....а еще можно если знаешь хорошо человека то по фотке другого можно сказать подойдет он тебе или нет))))
Вы одну с Серёгой школу экстрасенсов заканчивали, простите? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вы одну с Серёгой школу экстрасенсов заканчивали, простите?
biggrin_rt_40.png ЭкстраС-сов
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 03.02.2012 01:27
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, кстати, милая моя, а как Вы относитесь к донорству? https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/ Зачем Вам приемный ребенок?
Спасибо за внимание к моей проблеме и участие... Один плюс от твоего донорства: девки получаются. У меня ж двое пацанов.. Но остальное в минусе. Если честно, думала и о донорстве, и кандидатов - навалом: Модели из Милана с Кембринджемским дипломом.. Да только мой порыв: помочь деткам, а не стать матерью, ею я уже побывала..
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
дальше читать не стала ! да по фото чаще всего можно дать точную характеристику....а еще можно если знаешь хорошо человека то по фотке другого можно сказать подойдет он тебе или нет))))
Всё таже Елена!Вы Неизменны как Эталон!Время не властно над Вами!первый раз "дальше читать Я не стала" прочёл месяцев 10 назад! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вы одну с Серёгой школу экстрасенсов заканчивали, простите?
наверное разные.еже-ли географически подходить к вопросу!но количество аватарок-анимашек думаю теперь на сайте увеличится!прямо пропорционально кол-ву экстро(сенсов или с-сов)! sm260.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
наверное разные.еже-ли географически подходить к вопросу!но количество аватарок-анимашек думаю теперь на сайте увеличится!прямо пропорционально кол-ву экстро(сенсов или сексов)!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Не лениво же вам, собачиться на форуме...
Жизнь такая короткая, стоит ли размнивать её на негатив?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Модели из Милана с Кембринджемским дипломом..
biggrin_rt_40.png Так и представил тебя, лежащую на спине, над тобой Молель чето там пичкается biggrin_rt_40.png а ты держа в руках диплом разглядываешь biggrin_rt_40.png Савсем вы там в столице свихнулись wink_rt_40.png А мы тут, в глубинке, постаринке еще оргазм получаем umnik2_rt_46.gif
У меня однокурсница- москвичка. Два курса уговаривал ее попробовать, потом решилась. Дак каждый месяц ко мне наведывалась от мужука то сваво, Сказки ему расссказывала про хороших и дешевых стоматологов косметологов Кировских. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
наверное разные.еже-ли географически подходить к вопросу!но количество аватарок-анимашек думаю теперь на сайте увеличится!прямо пропорционально кол-ву экстро(сенсов или сексов)!
Есть че скрывать значит wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр