загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Подарки: разбираем коробочки после новогодних праздников
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дарить подарки намного приятнее, чем получать. Особенно, когда видишь, что человеку действительно понравилось. По большому счету, это самый лучший подарок себе.) Кстати, для того, чтобы сделать подарок, который тронет/понравится, чаще всего даже не нужно спрашивать что нужно, достаточно просто быть внимательным. Люди часто в процессе обычного общения и разговора, говорят, что хотят, что им нравится.
Даша, это все правильно. Проблемно становится, когда понимаешь, что человек хочет то , что ты просто не в силах ( финансово) подарить, даже если ооочень хочешь!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, это все правильно. Проблемно становится, когда понимаешь, что человек хочет то , что ты просто не в силах ( финансово) подарить, даже если ооочень хочешь!
Понимаю, но и уверена, что приятную альтернативу всегда можно найти.)

Если одариваемый, обижается на то, что ему не подарили чего-то из-за отсутсвтия возможности, ну, блин, чего тут вообще говорить)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2017 23:14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Понимаю, но и уверена, что приятную альтернативу всегда можно найти.) Если одариваемый, обижается на то, что ему не подарили чего-то из-за отсутсвтия возможности, ну, блин, чего тут вообще говорить)
Вот и я о том! Майки, он , видите ли такие не носит .... girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я о том! Майки, он , видите ли такие не носит ....
Майки из другой оперы для меня.) Как раз из той, что человек особо не заморачивался, нравится или нет то, что он хочет подарить.
А устроить мужчине романтик, мне кажется, так вообще практически беспроигрышный вариант. Особенно, если ту же фантазию примерить.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тем более же, ежу понятно, что раз футболка не носится, значит что-то не то. Нафиг пытаться во что бы то ни стало напялить её.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2017 23:25
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
На работе уже больше 10 лет существует традиция. Коллектив большой и все руководители скидываются и покупают на всех киндерсюрпризы. Взрослые тети и дяди одеваются зайчиками, белочками, снежинками или курочками как в этом году и ходят с песнями поздравлять коллег. В каждом яичке есть игрушка. Мы проводим новогодние гадания и по игрушке пытаемся предсказать удачу в будущем году, которая выпала в яичке. Шоколад это к сладкой жизни и он достается каждому. Бывает, что в этот процесс попадают случайные люди и их тоже вовлекают в эту игру. Всем нравится очень!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2017 23:48
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мы с родными на новый год чаще друг у друга спрашиваем что подарить.
Иногда сами решаем.
Обычно мы дарим на праздники или деньги. Правда говорим на что. Допустим на одежду, стиральную машину ... мы все складываемся.
Или складываемся и покупаем вместе что-то

На новый год сестре с ее мужем дарили часы с проректором.
Маме с мужем - деньги на театр, кафе...
Бабушке пылесос
Мне - фотосессию

А ребенку игрушек набрали. Правда не в один все дарили.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как раз на эти праздники услышала в дороге: Традиция класть подарок в носки в России не приживется - а не жирно ли подарок в подарок... smile_rt_40.png

А серьезно, я рада любому подарку как знаку внимания. Всегда понятно, с душой тебе дарят или потому что так надо.
Передаривать подарки считаю вообще не приемлемо, мягко говоря.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
К украшениям равнодушна, хотя любимый надарил целую шкатулку. Ну, у него фантазии не особо было, а жили мы в доме напротив ювелирного, и я всё равно радовалась, не важно, что он дарил. На цветочную пыльцу у меня аллергия. Но все, даже не самые близкие знают, что меня можно осчастливить бумажными книгами, сыром (просто сыром, да, мне его дарят головками, шайбами и наборами) или каким-нибудь оригинальным изображением мыши - коллекционирую. Особенно люблю функциональных мышей - мышь-ключница, мышь-
О! Ювелирка! Вам не дарили золотую иголку? Нет не для шитья.
Это брошка. Но в ней нет застежки. Декоративная иголочка. Вот самый идиотский подарок!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А соотносите озвучку с возможностями дамы?
От дамы я приму с радостью любой подарок, кроме парфюма. Сразу об этом предупреждаюsmile_rt_40.png). А так - выбор огромен для любого кошелька.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
На новый год сестре с ее мужем дарили часы с проректором.
А проректор то какой был? По воспитательной части или учебной? lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На работе уже больше 10 лет существует традиция. Коллектив большой и все руководители скидываются и покупают на всех киндерсюрпризы. Взрослые тети и дяди одеваются зайчиками, белочками, снежинками или курочками как в этом году и ходят с песнями поздравлять коллег. В каждом яичке есть игрушка. Мы проводим новогодние гадания и по игрушке пытаемся предсказать удачу в будущем году, которая выпала в яичке. Шоколад это к сладкой жизни и он достается каждому. Бывает, что в этот процесс попадают случайн
swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Эх, поздно я услышал)) сейчас представил своих коллег, наряженных петушками, гадающих по киндеру, чуть со стула не упал. Боюсь быть битым за такое предложение haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А проректор то какой был? По воспитательной части или учебной?
Проектор. Опечаталась с телефона
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх, поздно я услышал)) сейчас представил своих коллег, наряженных петушками, гадающих по киндеру, чуть со стула не упал. Боюсь быть битым за такое предложение
А мне идея нравится. Жалко у меня в традиционном понимании нет коллег
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я о том! Майки, он , видите ли такие не носит ....
Ок, немного истории. Подруга знакома со мной не первый месяц была. Видела мой гардероб, и какие майки или футболки я ношу. Подарить мне хипстерскую майку с таким нелепым принтом - ну не в кассу. Лучше бы пива купилаsmile_rt_40.png)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Узнаете 17-го
Чем запасаться-то?
Семечками или туалетной бумагой? )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чем запасаться-то? Семечками или туалетной бумагой? )))
Терпением smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:


=))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок, немного истории. Подруга знакома со мной не первый месяц была. Видела мой гардероб, и какие майки или футболки я ношу. Подарить мне хипстерскую майку с таким нелепым принтом - ну не в кассу. Лучше бы пива купила)
Ну, причины могут быть разные. Я как-то подарила любимому футболку, за которую, я потом боялась, он меня вообще поколотит. Он предпочитал тельники, на крайний случай черные майки. А я купила ярко-голубенькую футболку - уж очень мягкий и качественный был трикотаж, не устояла. В общем, лучше б я пива купила... но я ж из добрых побуждений...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
С радостью приму подарки, которые не понравились вашим мужчинам.
Пусть ревнуют.
Да, размер 56, рост 180, обувь 44, русый, кареглазый. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.01.2017 00:32
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр