загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Подарки: разбираем коробочки после новогодних праздников
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Терпением
Да где ж его взять-то? )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да где ж его взять-то? )))
На Авито? girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Авито?
Ссылкой поделитесь )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ссылкой поделитесь )))
Да легко! Соловки подойдут? lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да легко! Соловки подойдут?
Я вежливый, только после Вас!
Кстати, можете туда не торопиться, я не спешу. )))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
=))
Отлично! Был бы радsmile_rt_40.png)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кстати, вкусное сьестное в качестве подарка очень люблю получать. И друзьям я легко покупаю подарки: рыбка хорошая, хамон, балычок, алкогольwink_rt_40.png.
В прошлом году мне одна девушка из интернета латку вкуснейшего студня подарила. Сама приготовила. Я ее весь год добрым словом вспоминалsmile_rt_40.png).
Так что, девушки, дарите нам, одиноким, еду. Мы будем рады!smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2017 01:34
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок, немного истории. Подруга знакома со мной не первый месяц была. Видела мой гардероб, и какие майки или футболки я ношу. Подарить мне хипстерскую майку с таким нелепым принтом - ну не в кассу. Лучше бы пива купила)
Получается тогда, все -таки от дамы НЕ любой подарок. ))) В целом, конечно, я с вами согласна, к подарку надо подходить с умом и фантазией. Фантазии только не всегда хватает))) А майку, может просто ей она показалась прикольной, в этом был смысл, ну не угадала , бывает((((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, вкусное сьестное в качестве подарка очень люблю получать. И друзьям я легко покупаю подарки: рыбка хорошая, хамон, балычок, алкоголь. В прошлом году мне одна девушка из интернета латку вкуснейшего студня подарила. Сама приготовила. Я ее весь год добрым словом вспоминал). Так что, девушки, дарите нам, одиноким, еду. Мы будем рады!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Сергей, вы развеяли мои сомнения! Я как раз сомневалась, стоит ли мужчинам на работе ( к 23 февраля) сделать сладкие сюрпризы, не девочки все -таки)))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такое ощушение, что у вас нет шубы или брильянтов, хотя бы одного. ).
Нет ни того, ни другого smile1_rt_40.png Мультиварки и мясорубки тоже нет lol_rt_40.png
Подарки выбирать люблю, особенно детям. Могу купить очень заранее, если попалось что-то подходящее или интересное для конкретного адресата. Взрослым в последнее время дарю что-то любимо-съедобное, типа бутылки хорошего вина/виски/коньяка, дорого чая-кофе и т.д. (если они не признались, что именно хотели бы получить сами)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет ни того, ни другого Мультиварки и мясорубки тоже нет
у меня мультиварка есть, сама купила lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
небыло тяги к брильянтам и шубам, мне лучше в отпуск blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас такая мода на ювелирку, что роскошные брильянты с белом золоте выглядят как недорогое серебряное украшение с фианитами или стразами. Друг-ювелир периодически проводит ликбез в этой области.
Так и есть) зато безопасно. Не специалист может принять достойное украшение за серебро с фианитами. girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте, друзья, пройдемся в этой теме по подаркам. Не только новогодним, а любым. Как вы их выбираете, как принимаете, что потом с ними делаете. Дарите ли вы деньги (если это не свадьба)? Не секрет, что за Новый год и рождество каждый из нас что-то да получил в подарок. Кто-то доволен, а кто-то нет. Меня всегда раздражали подарки с новогодней символикой. В этом году все было в петухах. Но моя мама любит, и я в который раз поехал на ЛФЗ за фарфоровым блюдом с петушиной росписью. . Коллеги
Подарки дарю те,которые нужны человеку. В последний день не бегаю в поисках. Всякую хрень и передарки не делаю. Подарки на НГ обычно готовлю с лета) Себе в подарок люблю то, что мне нравится. Либо деньгами. 18й конь с крыльями - не мой вариант. Практичная я girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня мультиварка есть, сама купила небыло тяги к брильянтам и шубам, мне лучше в отпуск
Самой себе подарки делать выгодно и приятно. И вопроса не возникает - куда деньгу потратила!? sarcastic_rt_50.gif
Я себе на 8 марта подарила 2 светодиодные лампочки - нужная в хозяйстве вещь!Каждый раз когда она загорается, вспоминаю о дарителе lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Своим покупателям к Новому году делаю сырные тарелки, баночку со сгущенным молоком и постоянный атрибут новогоднее полотенце, оформляю в виде мешочка и кладу под елку. Есть у нас смешная традиция, но всем пока нравиться, приезжают с детьми и знакомыми. Одну елку мы украшаем конфетами, кто приезжает за молоком заходят берут подарок под елкой и срезают одну конфету, что бы загадать желание.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самой себе подарки делать выгодно и приятно. И вопроса не возникает - куда деньгу потратила!? Я себе на 8 марта подарила 2 светодиодные лампочки - нужная в хозяйстве вещь!Каждый раз когда она загорается, вспоминаю о дарителе
Покупай в следующий раз больше! sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как мужчина вас сможет поздравить? Вы ему скажете "дай 5 тыщ, я сама себе куплю"??
Можно не 5, можно 2500 rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самой себе подарки делать выгодно и приятно. И вопроса не возникает - куда деньгу потратила!? Я себе на 8 марта подарила 2 светодиодные лампочки - нужная в хозяйстве вещь!Каждый раз когда она загорается, вспоминаю о дарителе
нигавари rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр