загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Здесь Вы ошибаетесь! Какая женщина долго выдержит не нарисовавшись перед подругами, а тут тем более Новогодние праздники.
ну перед подругами можно рисоваться и не показывая мужу cool_rt_40.png tongue_rt_40.png
тоже мне повод girl-haha_rt_70.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну перед подругами можно рисоваться и не показывая мужу тоже мне повод
Вина, шампанского намешала от счастья и забыла снять. Или перед подругами не удобно было снимать, одевшись и забыла про цепочку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вина, шампанского намешала от счастья и забыла снять. Или перед подругами не удобно было снимать, одевшись и забыла про цепочку.
да глупости это! у Вас женщина дура-дурой какая-то haha_rt_56.gif
а может сама себе купила эту цепочку и сказала что мужик подарил, чтоб муж с нею развелся ph34r_rt_40.gif для некоторых мужиков есть только такая причина- другой мужик ph34r_rt_40.gif всех этих "не люблю тебя больше" они не слышат dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она говорит, что это нормально она просто ценный сотрудник и в принципе красивая девушка, но она не изменяет мужу и в целом считает ситуацию нормальной.
Интимной подоплеки может и не быть, но приличная женщина такие подарки не принимает.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ну это Ваша, женская логика такая.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интимной подоплеки может и не быть, но приличная женщина такие подарки не принимает.
Абсолютно согласен с Вами!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С-с с двумя дамами это весело и интересно.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Проголосовала за 2- ой вариант. На предыдущей работе были подарки от начальника перед праздниками. С утра приходит смс в верхнем шкафчике Вам подарок спасибо за доверие) сначала тоже мне было как то странно blush_rt_40.gif может проверка на "вшивость" и т.д. А потом на корпоративен всем коллективом поняли)))) всем он делал подарки - тактика у него такая biggrin_rt_40.png. Вот и плохого про него не скажешь и подарочки остались smile_rt_40.png. Но загранка nono_rt_50.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Судя по отмазам и интимным подробностям ,деУшки тут опытные собрались ,ндяяяяяя.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну раз красивая - перед начальником мужу неудобно не было)))))))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секс с двумя дамами это весело и интересно.
Одна жена, а вторая тёща. И с-с они проводят через мозг! lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у каждого какие-то свои проекции на ситуацию tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
— Раньше ведь оно как было?
— Как?
— Вот именно! А теперь что?
— Что?
— Вот и я говорю.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что? У меня тоже был такой начальник, который просто так дарил дорогущие подарки, доплачивал долларами зарплату, водил по всяким ресторанам и выставкам. Просто потому, что я красивая и умная и интересная девушка.
Слушай, мы же не твой муж и, по возрасту, не дети. Ну нам-то зачем сказки? wink_rt_40.png


dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Слушай, мы же не твой муж и, по возрасту, не дети. Ну нам-то зачем сказки?
Кому сказки, а кому быль. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
почему некоторые мужчины не верят в бескорыстные подарки? Сами никогда ничего без умысла не дарят? umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
— Раньше ведь оно как было? — Как? — Вот именно! А теперь что? — Что? — Вот и я говорю.
rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему некоторые мужчины не верят в бескорыстные подарки? Сами никогда ничего без умысла не дарят?
Юль....ну а если бы твоего мужа начальница в круиз пригласила с еще одним работником...туфельки PRADA к Дню защитника Отечества подарила бы....ты бы как к этому отнеслась...спокойно?...я бы ему позвоночник еще бы перед круизом вынула
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
? Сами никогда ничего без умысла не дарят?
Именно так , Юля..именно так.. huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Юль....ну а если бы твоего мужа начальница в круиз пригласила с еще одним работником...туфельки PRADA к Дню защитника Отечества подарила бы....ты бы как к этому отнеслась...спокойно?...я бы ему позвоночник еще бы перед круизом вынула
не знаю, никогда не думала об этом lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
и мужики с его работы б мне такие "глаза открывали" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр