загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Опять о женщинах. Сильных физически.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но но, я твоей женщине все расскажу.
Так я не в кировской области живу,а в нижегородской biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Так я не в кировской области живу,а в нижегородской
Так Серега женат. И у него женщина есть! Нефиг совращать незамужних. diablo_rt_74.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Серега женат. И у него женщина есть! Нефиг совращать незамужних.
rofl_rt_56.gif да знаю я что у Сереги есть жена,я и непретендую на её место. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
да знаю я
С праздником Вас Танечка! give-rose_rt_60.gif Желаю, чтобы Вы нашли свое счастье и бросили нафиг пилораму. ph34r_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С праздником Вас Танечка! Желаю, чтобы Вы нашли свое счастье и бросили нафиг пилораму.
А вот с мужчинами мне не везёт.а за прюоздравление спасибо ac37_rt_80.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...очередные "бла-бла-бла" женского клуба... сами спрашивают, сами отвечают, потом все виноваты... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Паренек почувствовал неладное, когда гопники чужого района, в который он поехал провожать свою девушку, сказали за его спиной:
— Этого трогать не надо, он с Машкой, смелый видно мужик.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а мне уже так надоело самой таскать эти ведра (пакеты тяжелые), хочу быть хрупкой женсчиной
Ага, пакеты, сумищи, кАлёса на литых дисках. Я детям сказала, что я-лошадь. А дочь сказала: "Нет, ты-не лошадь. Ты-красивый, сильный пони."
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А вот с мужчинами мне не везёт.а за прюоздравление спасибо
А кому везёт??? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А кому везёт???
Незнаю
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Тем кому везет- тут не появляются. Сперва...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага, пакеты, сумищи, кАлёса на литых дисках. Я детям сказала, что я-лошадь. А дочь сказала: "Нет, ты-не лошадь. Ты-красивый, сильный пони."
вспомнила)) идем с коллегой из магазина, к новогоднему столу закупали. Она несет пакетик с двумя бутылками шампанского и двумя кусками сыра (сыр домой взяла для себя). Я пру все остальное, большой пакет из Магнита (1,5 кг мандаринов, банка икры, две булки хлеба на бутерброды, два вида колбасы, кусок сыра, два мешка конфет). Идем, и я уже не могу, рука отваливается, говорю "Скорей бы дойти, уже не могу, сильно тяжело". Она мне в ответ " И не говори, я тоже еле несу", мне прям смешно стало, говорю "2 бут. шампанского)), а у меня какой пакет". Ответ просто убил, "Ну ты же сильнее меня". Я прям обиделась, говорю, но это не значит, что я лошадь ломовая... Коллега замолчала, а я задумалась.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
вспомнила)) идем с коллегой из магазина, к новогоднему столу закупали. Она несет пакетик с двумя бутылками шампанского и двумя кусками сыра (сыр домой взяла для себя). Я пру все остальное, большой пакет из Магнита (1,5 кг мандаринов, банка икры, две булки хлеба на бутерброды, два вида колбасы, кусок сыра, два мешка конфет). Идем, и я уже не могу, рука отваливается, говорю "Скорей бы дойти, уже не могу, сильно тяжело". Она мне в ответ " И не говори, я тоже еле несу", мне прям
Это вы на работу вдвоём закупали к Нг? Вот она и есть стерва.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это вы на работу вдвоём закупали к Нг? Вот она и есть стерва.
ну хоть не стерва, нормальный человек, только вот что тяжелое тащить, так это мне)))))) мужчин просто рядом не оказалось, пришлось самим действовать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Идем, и я уже не могу, рука отваливается, говорю "Скорей бы дойти, уже не могу, сильно тяжело". Она мне в ответ " И не говори, я тоже еле несу", мне прям смешно стало, говорю "2 бут. шампанского)), а у меня какой пакет". Ответ просто убил, "Ну ты же сильнее меня". Я прям обиделась, говорю, но это не значит, что я лошадь ломовая... Коллега замолчала, а я задумалась.
она пыталась расплатиться комплиментом за твой труд, как с мужчиной, которому полагается обрадоваться в такой ситуации lol_rt_40.png может она чисто автоматически, по привычке haha_rt_56.gif
с какой стати ты все сгребала в один пакет? надо было сразу раскладывать поровну cool_rt_40.png или брать мужчину чтоб нес secret_rt_44.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она пыталась расплатиться комплиментом за твой труд, как с мужчиной, которому полагается обрадоваться в такой ситуации может она чисто автоматически, по привычке с какой стати ты все сгребала в один пакет? надо было сразу раскладывать поровну или брать мужчину чтоб нес
дык говорю, мужчин не оказалось рядом, а пакет взяли большой, все туда вошло))) у нее с собой был маленький пакетик, туда только шампанское влезло)))) ну и все)))) так и распределилось) просто могли бы по дороге меняться, но она ведь не предложила, а я тоже промолчала, но после тех слов уже не выдержала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
дык говорю, мужчин не оказалось рядом, а пакет взяли большой, все туда вошло))) у нее с собой был маленький пакетик, туда только шампанское влезло)))) ну и все)))) так и распределилось) просто могли бы по дороге меняться, но она ведь не предложила, а я тоже промолчала, но после тех слов уже не выдержала.
вы ведь специально туда шли за покупками? для коллектива? надо было и мальчика для сумок взять сразу. Конечно их не окажется, нашли дураков))))
ты сама промолчала потом обиделась на нее, не молчи в следующий раз. wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не молчи в следующий раз
я в след раз отнекаюсь))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я в след раз отнекаюсь))))
скажи "я слишком слаба чтоб носить тяжести" spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр