загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Опять о женщинах. Сильных физически.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я теоретически, могу защитить мужчину.
Показывал тут уже видео mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Знакомый рассказывал про случай. В армии он служил. Познакомился с девушкой. Вечером шел с ней по городу. Проходили мимо компании. И что то в адрес моего знакомого и его спутницы сказали оскорбительное. Ну он вроде как мужчина решил разобраться. Сам худой дрищ. ( Я тоже в армии 72 кг весил mosking_rt_50.gif ) Но его спутница в сторону отодвинула и всех уложила! Оказалась мастер спорта. mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Это она дружков подговорила чтоб замуж выскочить))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это она дружков подговорила чтоб замуж выскочить))))))
и всё -то ты знаешь mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Показывал тут уже видео
я б не зашла ohmy_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Нормальная драка длится секунды, остальное избиение, а уж про раскидать вообще молчу.
Индийское кино.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это она дружков подговорила чтоб замуж выскочить))))))
А таким образом точно можно взамуж выйти? blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А таким образом точно можно взамуж выйти?
не вздумай....еще пострадаешь...а нам ты здоровая и такая же красивая нужна rtfm_rt_52.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Конэшно! Кавалер на все пойдет- лишь бы не оказаться на месте хулиганов. В ералаше такой сюжет был.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
возможно кстати мне тоже этот вариант ближе))))
"Притворюсь " говорите ... А на самом деле biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif хыщник
https://youtu.be/b1VBTVmhdPU
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 25.01.2017 13:38
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
"Притворюсь " говорите ... А на самом деле https://youtu.be/b1VBTVmhdPU
кто знает, кто знает....в состояниях аффекта я страшна, это факт biggrin_rt_40.png че там в голову придет, можно только предполагать horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кто знает, кто знает....в состояниях аффекта я страшна, это факт че там в голову придет, можно только предполагать
а по виду и не скажешь)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а по виду и не скажешь)))
я просто вспомнила, что когда родилась дочка, я лежала в реанимации. Когда очнулась - мне сказали, что вставать нельзя еще суток двое как минимум, после полосной операции + давно ничего не ела, вообще организм ослаб.
А я встала в ту же ночь и не знаю как и каким образом (никто мне не рассказал где и что) - обошла по стеночке все посты дежурных и нашла детскую реанимацию и своего ребенка. Меня нянечки и заведущая потом чуть не прибили. А это всё состояние аффекта и повышенного стресса.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2017 13:44
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я просто вспомнила, что когда родилась дочка, я лежала в реанимации. Когда очнулась - мне сказали, что вставать нельзя еще суток двое как минимум, после полосной операции + давно ничего не ела, вообще организм ослаб. А я встала в ту же ночь и не знаю как и каким образом (никто мне не рассказал где и что) - обошла по стеночке все посты дежурных и нашла детскую реанимацию и своего ребенка. Меня нянечки и заведущая потом чуть не прибили. А это всё состояние аффекта и повышенного стресса.
Хоть и дурость конечно, но такой поступок достоин уважения .Все равно не понял по поводу слова " страшна")))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не вздумай....еще пострадаешь...а нам ты здоровая и такая же красивая нужна
Ой blush_rt_40.gif Ну, ладно, хорошо, а то думала может сходить хук справа потренировать)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Такой поступок достоин взыскания персоналу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоть и дурость конечно, но такой поступок достоин уважения .Все равно не понял по поводу слова " страшна")))
ну разве когда не знаешь, чего от человека ожидать, не страшно? ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Такой поступок достоин взыскания персоналу.
а еще мне подпольно банку бульона пронесли и я его выпила, меня кажется за эту банку уже похоронить обещали, а мне наоборот хорошо стало dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
вообще плохо я себя вела в 4-ом роддоме, стыдно, стыдно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну разве когда не знаешь, чего от человека ожидать, не страшно?
нет, не страшно. Интересно. Вот когда знаешь, тогда скучно
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2017 13:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр