загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Опять о женщинах. Сильных физически.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я просто вспомнила, что когда родилась дочка, я лежала в реанимации. Когда очнулась - мне сказали, что вставать нельзя еще суток двое как минимум, после полосной операции + давно ничего не ела, вообще организм ослаб. А я встала в ту же ночь и не знаю как и каким образом (никто мне не рассказал где и что) - обошла по стеночке все посты дежурных и нашла детскую реанимацию и своего ребенка. Меня нянечки и заведущая потом чуть не прибили. А это всё состояние аффекта и повышенного стресса.
Какая странная больница. После полостной операции, чтобы не образовывалось спаек, заставляют вставать через 4-6 часов. Кто встать не может, поднимают и водят трижды в день под руки. А кто вообще близко подпустил бы к детской реанимации какую-то мамочку, их бы уволили сразу. Мне ребенка сутки не давали, я пыталась прорваться, так там такая система, мышь не проскочит, и близко не подпустят. Я, кстати, встала через 4 часа самостоятельно, через 6 из послеоперационной перешла в общую палату. Ваще никто не церемонился, пофиг, что после операции, обезболивающее кольнули и отправили - все свои 4 пакета вещей тащишь сам по всем переходам и лестницам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Какая странная больница. После полостной операции, чтобы не образовывалось спаек, заставляют вставать через 4-6 часов. Кто встать не может, поднимают и водят трижды в день под руки. А кто вообще близко подпустил бы к детской реанимации какую-то мамочку, их бы уволили сразу. Мне ребенка сутки не давали, я пыталась прорваться, так там такая система, мышь не проскочит, и близко не подпустят. Я, кстати, встала через 4 часа самостоятельно, через 6 из послеоперационной перешла в общую палату. Ваще ник
Не всегда. Я после первого кесарева так себя жалела, что не вставала 3 дня и никакими уговорами меня нельзя было поднять. Я просто спала. Ребенка кормить приносили медсестры. Первые сутки он лежал в реанимации и моя мать спокойно приходила к нему. Деньги решают все. Это был центр Кулакова.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Какая странная больница. После полостной операции, чтобы не образовывалось спаек, заставляют вставать через 4-6 часов. Кто встать не может, поднимают и водят трижды в день под руки. А кто вообще близко подпустил бы к детской реанимации какую-то мамочку, их бы уволили сразу. Мне ребенка сутки не давали, я пыталась прорваться, так там такая система, мышь не проскочит, и близко не подпустят. Я, кстати, встала через 4 часа самостоятельно, через 6 из послеоперационной перешла в общую палату. Ваще ник
не-не, мне запретили вставать. Надо мной висела штука специальная, сначала я должна была просто время от времени на нее подтягиваться и ложиться.
Вставать мне было нельзя, это единственное что я помню, сознание тогда мутное было конкретно((
Из детской реанимации меня никто не гнал, там мамочки приходили кормить или скорее наблюдать, как кормят через зонд, (кому уже можно).
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2017 15:01
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Деньги решают все.
НЕ вопрос, везде люди, можно договориться, можно подкупить. Но вот так просто припереться с ровного места в детскую реанимацию??? Да ну нафиг
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
НЕ вопрос, везде люди, можно договориться, можно подкупить. Но вот так просто припереться с ровного места в детскую реанимацию??? Да ну нафиг
совершенно спокойно, в ночнушке и халате, постучалась и вошла.
На том же этаже потом меня перевели в палату.
А посетителей да, даже на этаж не пускали, только в холл.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
там мамочки приходили кормить, кому уже можно.
Я тоже ходила кормить. По спискам, по времени, после прохождения комнаты дезинфекции, где нас переодевали во всё стерильное.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
совершенно спокойно, в ночнушке и халате, постучалась и вошла.
у нас бы за такое всех дежурных уволили бы нахрен. Мало ли, что может случиться при таком-то отношении.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я тоже ходила кормить. По спискам, по времени, после прохождения комнаты дезинфекции, где нас переодевали во всё стерильное.
Не, у нас такого не было, наоборот просили как можно больше проводить время с ребенком и никакой дизинфекции мы не проходили, только руки помыть и чистая одежда.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я тоже ходила кормить. По спискам, по времени, после прохождения комнаты дезинфекции, где нас переодевали во всё стерильное.
Не во что мы не переодевались.. у меня потом палата вообще была соседняя с дверью реанимации. Только мыли руки! но дети лежали в кювезах и да, доставать и трогать голыми руками нельзя было.
Списков не было, режим времени кормления на двери и всё. Все 2 часа (или не помню сколько каждый период) можно было находиться рядом с кювезом. Перед переводом в больницу уже доставать ребенка разрешали.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
девочкииии...как же вы это выдержали...чадик где-то, вы-тоже где-то ohmy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
девочкииии...как же вы это выдержали...чадик где-то, вы-тоже где-то
нормально biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
девочкииии...как же вы это выдержали...чадик где-то, вы-тоже где-то
Юль, у меня дочка такая крошечная была, ее взять то было страшно на руки. Потом уже как вес набрала, я посмелее стала))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль, у меня дочка такая крошечная была, ее взять то было страшно на руки. Потом уже как вес набрала, я посмелее стала))
всё равно.....вот лежит он рядышком.....и смотришь на него без конца...хоть и трогать боишься biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
у нас бы за такое всех дежурных уволили бы нахрен. Мало ли, что может случиться при таком-то отношении.
эээ...вообще этот роддом считается хорошим. Я туда за вознаграждение собиралась планово лечь...не успела. А после скорой они денег не взяли. Но и без взяток за ребенком был уход 100% хороший, всё слаженно сделали, а я особенно под впечатлением была от анестезиолога rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
всё равно.....вот лежит он рядышком.....и смотришь на него без конца...хоть и трогать боишься
вот Юль поэтому когда в больнице я уже могла часами с ней сидеть на руках, я иногда даже плакала)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот Юль поэтому когда в больнице я уже могла часами с ней сидеть на руках, я иногда даже плакала)))
а я просто смотрела, а потом осмелилась за пальчик подержать...а когда в пяточку укол делали....думала горло перегрызу angry_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а я просто смотрела, а потом осмелилась за пальчик подержать...а когда в пяточку укол делали....думала горло перегрызу
А мне однажды " повезло". Медсестра ничего не успевала, принесла кормить и сказала, что заберет попозже, так мы с дочей лежали глазюкали друг на друга smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а я просто смотрела, а потом осмелилась за пальчик подержать...а когда в пяточку укол делали....думала горло перегрызу
у меня она вся в проводах и капельницах лежала. Уж не знаю, из-за этого ли - у нее паническая боязнь до сих пор уколов.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня она вся в проводах и капельницах лежала. Уж не знаю, из-за этого ли - у нее паническая боязнь до сих пор уколов.
жуть sorry_rt_48.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Студенткой имела кмс по тяжелой атлетике. Могу крепко обнять. Ведро с водой поднимаю одной рукой. Яму вырыть могу. Чего там еще? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр