загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Опять о женщинах. Сильных физически.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я же писал, что таскать или не таскать только Вам решать))))
good2_rt_68.gif вообще нет такого слова "таскать" в моем лексиконе girl-dance_rt_72.gif не женское это дело beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
вообще нет такого слова "таскать" в моем лексиконе не женское это дело
Согласен, лишнее оно. Но если любимого мужчину шкафом придавило, то лучше, чтобы рядом оказалась сильная женщина)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
и кто тогда притащит?))) странный Вы)))
Может и странный, но мне казалось, что обсуждается вопрос физической силы, а не личные трудности женщин...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен, лишнее оно. Но если любимого мужчину шкафом придавило, то лучше, чтобы рядом оказалась сильная женщина)))
А в шкафу кто? girl-haha_rt_70.gif пусть выходит и помогает sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен, лишнее оно. Но если любимого мужчину шкафом придавило, то лучше, чтобы рядом оказалась сильная женщина)))
А нафиг допускать до придавливания шкафом?smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
вообще нет такого слова "таскать" в моем лексиконе не женское это дело
Жили бы в сельской местности, у Вас по другому все было. И лексикон наверное поменялся. biggrin_rt_40.png Прибавилось бы к лексикону: - таскать, пахать, убирать навоз, не досыпать, и тд тп и пр. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2017 11:16
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А нафиг допускать до придавливания шкафом?
Ну, может игры у кого такие))).... эротические)))))))))))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жили бы в сельской местности, у Вас по другому все было. И лексикон наверное поменялся. Прибавилось бы к лексикону: - таскать, пахать, убирать навоз, не досыпать, и тд тп и пр.
Давайте обойдёмся без фантазий girl-blum_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может и странный, но мне казалось, что обсуждается вопрос физической силы, а не личные трудности женщин...
вы же первый написали про таскание ведер, а лично мне это трудно (приравниваю к тяжелым пакетам, вернее пакеты приравниваются к ведрам)))), но если я не принесу, то никто не принесет, приходится быть физически сильной...
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 25.01.2017 11:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в шкафу кто?
Моль!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Мускулистых женщин не воспринимаю таких вообще как женщин - они мужеподобные((( самозащита -это отлично но не гора мышц-фу! Где женственность! Сильная женщина в моем понимании она умна, образованна, коммуникабельна, благополучна, активна, самостоятельна, не просит о помощи.... и все делает сама! Я даже предположу что таких большинство на форуме, так как у таких нет рядом крепкого плеча! Да и присоединяюсь кто выше написал про ведра, пакеты с магазина и т.д. - жизнь делает нас сильнее! Да и дети в помощь -это точно biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Если шкафом придавило- это хорошо, ветром не унесет и фулюганы не пристанут.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мужчина на полном серьезе спрашивает, а есть ли женщины, которые могут защитить мужчину физически, где их найти
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Есть в фитнес клубе -точно, личный тренер у меня была такая! Я тоже много что могу - но всегда оставляю "хлеб" сильному полу!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мде...я ваще беззащитная. В темном переулке сдачи дать не смогу. Орать буду.
Но вот подумалось мне....если кто тронет моего ребенка - наверно во мне проснется мигом ЗВЕРЬ diablo_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Орать буду.
А я мёртвой притворюсь sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мде...я ваще беззащитная. В темном переулке сдачи дать не смогу. Орать буду. Но вот подумалось мне....если кто тронет моего ребенка - наверно во мне проснется мигом ЗВЕРЬ
Согласна - ребёнка не трогать, могу в состоянии аффекта - вообщем много чего могу)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

А детей в городе бросили по ходу... huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
вы же первый написали про таскание ведер, а лично мне это трудно (приравниваю к тяжелым пакетам, вернее пакеты приравниваются к ведрам)))), но если я не принесу, то никто не принесет, приходится быть физически сильной...
я писал для примера. Хорошо, вот Вам другой пример из жизни. У меня работает лаборантка-прессовщица, так ей несколько раз в день приходится тягать 12-ти килограммовую прессформу. И делает это она легко и с улыбкой, не прося ничьей помощи. При всем милая стройная худенькая девушка, счастливая мать и жена.
Да, чуть не забыл, пакеты ей таскает муж))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр