загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Опять о женщинах. Сильных физически.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
жуть
вот и представь мою реакцию, когда мужчина мне предложил пороть моего ребенка за слёзы (в другой теме обсуждала это))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот и представь мою реакцию, когда мужчина мне предложил пороть моего ребенка за слёзы (в другой теме обсуждала это))
убила бы ranting_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Пусть себя выпорет, умник.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот и представь мою реакцию, когда мужчина мне предложил пороть моего ребенка за слёзы (в другой теме обсуждала это))
Придурок
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лана, с тобой можна на фулюганов ходить!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Отношусь очень положительно, вижу часто у сына на тренировках трёх девочек из сборной Москвы, в одежде никто и не догадается о их способностях, две просто красотки! Но почему то своих девочек не вижу в таком спорте....
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
девочкииии...как же вы это выдержали...чадик где-то, вы-тоже где-то
Через сутки мне дочь в палату перевели, хотя оставили её лежать в инкубаторе. Я медсестрам в реанимации за эти сутки все нервы вымотала, вообще от двери в детский блок не отходила. Они ещё подшучивали, что мол, сами ещё назад дитё принесете, как намаетесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я б не зашла
Да я над шушлёпиками мужского пола ржу! wink_rt_40.png Один в форме еще wink_rt_40.png
И ростом кстати не маленькие.
Интересно послушать комментарий по этому поводу автора этой темы- Алуэтт mosking_rt_50.gif
Что ответит? Мелкий парень зашел, а эти- чухонцы в лифт зайти не могут! swoon2_rt_68.gif
Честь девичью потерять боятся! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 25.01.2017 16:46
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да я над шушлёпиками мужского пола ржу! Один в форме еще И ростом кстати не маленькие. Интересно послушать комментарий по этому поводу автора этой темы- Аллуэт Что ответит? Мелкий парень зашел, а эти- чухонцы в лифт зайти не могут! Честь девичью потерять боятся!
мне понравилось - "забыл, как отвечать" )))))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
эээ...вообще этот роддом считается хорошим. Я туда за вознаграждение собиралась планово лечь...не успела. А после скорой они денег не взяли. Но и без взяток за ребенком был уход 100% хороший, всё слаженно сделали, а я особенно под впечатлением была от анестезиолога
Ну я не знаю... Я рожала в Екатеринбурге, не в самой престижной больнице, но в очень хорошей, в НИИ ОММ. У нас и пеленки для детей выдавали одноразовые и рубашки для мам, за детьми мы ухаживали сами, если ребенок не на аппаратах. На уход не могу пожаловаться, но врачи мамочек гоняют, как сидоровых коз, муштра и дисциплина.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Смотрю - тема уже ответвилась в воспоминания о роддомах... Ой я лучше не пойду по этой ветке, а то Остапа понесет.... biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Серёга, а чо такого?? Страшно ж!!!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю - тема уже ответвилась в воспоминания о роддомах... Ой я лучше не пойду по этой ветке, а то Остапа понесет....
Вот да, правильно. Минное поле.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мужчина на полном серьезе спрашивает, а есть ли женщины, которые могут защитить мужчину физически, где их найти, и как сами девушки и мужчины к таким относятся. Понятно, что его сразу заклеймили недомужчиной, троллем и тому подобное, но тема интересная. Итак, есть ли среди вас сильные физически женщины, которые и коня остановят, прям с принцем, и избу на курьих ножках поднимут?)
Ведро подниму, два тоже. Огород вскопаю, дров наколю, ребенка с коляской на третий этаж внесу, аккумулятор - вынесу. Но в драку за мужика не полезу. Если, конечно, это просто драка, выяснение отношений кулаками, а не смертоубийство, избиение толпой и т.п. Если моего мужика на моих глазах попытаются убить, меня не засмущает воткнуть ручку в глаз. Впрочем, у меня в сумочке всегда с собой выкидной ножичек. Нож против человека я применяла только однажды, очень давно, зато я резала свиней, меня не остановит моральная дилемма, если что.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Лана, с тобой можна на фулюганов ходить!
Я как и Оксана, в драках замечена не была lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я как и Оксана, в драках замечена не была
свидетелей, значит, тоже ликвидируешь? ph34r_rt_40.gif ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне понравилось - "забыл, как отвечать" )))))
lol_rt_40.png да-да! rofl_rt_56.gif
Защитники России хреновы! "Сверхдержава". biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Серёга, а чо такого?? Страшно ж!!!
А чего страшного? dntknw_rt_60.gif Расскажи мне глупому? А то живу невеждой.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь
Уходя гасите всех!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да шут его знает, Серёга. Но если б он в мою сторону так рукой махнул- я б испугался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр