загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Опять о женщинах. Сильных физически.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я мёртвой притворюсь
возможно кстати мне тоже этот вариант ближе))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А нафиг допускать до придавливания шкафом?
Кто плохо любит свою женщину, того шкафом и придавливает! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
возможно кстати мне тоже этот вариант ближе))))
Это опасно - в гарем заберут, оживят. smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кстатеее, да...Решат что бригада реаниматолонов..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Давно не брал я в руки шашек(с), точнее не читала темы на мейл. ру Одна сегодняшняя прям поразила Мужчина на полном серьезе спрашивает, а есть ли женщины, которые могут защитить мужчину физически, где их найти, и как сами девушки и мужчины к таким относятся. Понятно, что его сразу заклеймили недомужчиной, троллем и тому подобное, но тема интересная. Итак, есть ли среди вас сильные физически женщины, которые и коня остановят, прям с принцем, и избу на курьих ножках поднимут?) Сразу скажу сво
Со мной всегда были не хилые женщины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Давно не брал я в руки шашек(с), точнее не читала темы на мейл. ру Одна сегодняшняя прям поразила Мужчина на полном серьезе спрашивает, а есть ли женщины, которые могут защитить мужчину физически, где их найти, и как сами девушки и мужчины к таким относятся. Понятно, что его сразу заклеймили недомужчиной, троллем и тому подобное, но тема интересная. Итак, есть ли среди вас сильные физически женщины, которые и коня остановят, прям с принцем, и избу на курьих ножках поднимут?) Сразу скажу сво
У нас сосед в доме, ростом как Медведев, а жена у него под метр 90! Причем широкая в плечах. Крепкая. Выглядит как немецкая чемпионка по метанию молота. И нормально живут. Трое детей. Один недавно родился. С коляской гуляют только близко можно понять кто папа кто мама.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это опасно - в гарем заберут, оживят.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а я ему скажу "эээ куда понёс, на место положил"
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
несколько раз в день приходится тягать 12-ти килограммовую прессформу. И делает это она легко и с улыбкой, не прося ничьей помощи. При всем милая стройная худенькая девушка,
вот не поверю)) у нас тоже работала худенькая и стройненькая девушка, так она даже плотный картон не могла разрезать на паспарту, потому что сил не хватало.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
У нас сосед в доме, ростом как Медведев, а жена у него под метр 90! Причем широкая в плечах. Крепкая. Выглядит как немецкая чемпионка по метанию молота. И нормально живут. Трое детей. Один недавно родился. С коляской гуляют только близко можно понять кто папа кто мама.
Любовь такая любовь.
Лично я не воспринимаю тех, кто худее менн и тем более ниже ростом.
Но я и не силачка. Могу только книгой огреть, если пристанут, было так около года назад в метро.smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лично я не воспринимаю тех, кто худее менн и тем более ниже ростом.
Ну дак нормальное явление. Меня в с-се тоже не устроит мелкая женщина.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я давно ничего не таскаю - у меня на это сыновья есть. Из магазина несу самое тяжелое - это кошелёк. rolleyes_rt_40.gif Мужчину защищать не буду - какой же он мужчина, если он за себя и меня постоять не может, но врезать сильно могу, у меня рука "тяжелая". sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.01.2017 12:21
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот не поверю)) у нас тоже работала худенькая и стройненькая девушка, так она даже плотный картон не могла разрезать на паспарту, потому что сил не хватало.
ваше право, но мне смысла врать нету)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот не поверю)) у нас тоже работала худенькая и стройненькая девушка, так она даже плотный картон не могла разрезать на паспарту, потому что сил не хватало.
А я верю. Вполне реально. Есть такие люди, которые даже пакет сока открыть не могут-сил не хватает. А есть обычные женщины, которые деток каждый день поднимают) а детки больше, чем 12кг весят)
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Я теоретически, могу защитить мужчину. Но слава Богу, на моем жизненном пути такие хиляки не попадались))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Елена, сказать мало... Нужно еще какое нибудь подтверждающее действие произвести)))))))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну дак нормальное явление. Меня в сексе тоже не устроит мелкая женщина.
Серега, ты мой теперь фанат biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня средняя дочка крупная получилось mosking_rt_50.gif высокая, с крупными ладонями. Яб сказал мужскими ладонями. Ей 14 будет через месяц. Но она уже не влазит в одежду моей женщины. Нога 42-43 размер. Меня поднимает на руки! Это с моими ста кг!
Но с ней всегда есть рядом мальчики. Послушные. Верные. Еще с детского сада готовые держаться за ее надежную руку mosking_rt_50.gif Помню первый раз в первый класс. Объявили их класс, они пошли, три мальчика и девочка бросились к моей дочке, чтобы взяться за ручку biggrin_rt_40.png Так и шли: в центре моя, рядом кучка mosking_rt_50.gif
Это она в прабабушку: и ростом, и рассудительностью. Бабушка моя крупная была. Дед пониже. Бабушка на картях на бобах ворожила. Депутатом на Урале была.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Я как то полезла на защиту мужчины. Просто влезла между двумя. Ударить бы не смогла и сама бы рассыпалась от удара. Расчет был на то, что меня ударить не смогут, если, конечно не совсем все запущено в голове. В принципе, расчет оказался верен, хотя сама мало что соображала на тот момент, просто на автопилоте. Страх накатил потом дома, прям до дрожи, подумалось, что селезенку мне разорвали бы одним ударом. И почему то очень неприятно стало за мужчину, которого защитила, хотя он и не просил конечно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я ему скажу "эээ куда понёс, на место положил"
Так Вы ему сразу понравитесь, может и не послушаться. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Любовь такая любовь. Лично я не воспринимаю тех, кто худее менн и тем более ниже ростом. Но я и не силачка. Могу только книгой огреть, если пристанут, было так около года назад в метро.
Книга была пудовой? smile_rt_40.png Бедняга остался в живых? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр