загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто такой мужчина и зачем он нужен в жизни женщины?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все пер....Это только те, которые все кидают себе в рот, не разбирая. И начинается процесс брожения. К стати, очень много женщин- храпунов и ......
а когда женщина беременна, газы вообще святое дело biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен! Я буду накрыт с головой. За мной не повторять.
ну уж нет! а если не трус то и ногу из под одеяла высуньте! rofl_rt_56.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Сразу громкие слова о раздувании чего-то там... Даже не думала. Просто стало интересно. Если женщина зарабатывает деньги, рожает и воспитывает детей, готовит, стирает и прочее прочее. Зачем при этом всем мужчина?
По настроению вашего поста можно предположить что общение с муж.возможно вам не интересно не нужно в данное время это Ваш личный выбор и решение
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, прям как черту подвел, как отрезал, к Ребе чтоль сбегал???? Ну нельзя ж так, пра пово. Чо обсуждать то теперь? Газы чтоль????
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 20:58
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нету у нас секса, нету! А уж как вы там в европах ...Мы не знаем, но наслышаны.
Мы в европах все больше в рабоче крестьянской позе, как там у вас в зоне, мы не к курсах.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Щаз умру... rofl_rt_56.gif
Напишешь вот так пост в надежде, что он поможет тебе встретить своего единственного...Придешь посмотреть, много ли желающих щастья со с тобой, а тут.....газы....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мы в европах все больше в рабоче крестьянской позе, как там у вас в зоне, мы не к курсах.
ДлЯ тех кто в танке!- у нас с-са нету! И не было никогда! Мы другими весчами занимаемса, но вам не понять!)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а с-с то когда отменили? опять я всё пропустила меня не предупредили
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну уж нет! а если не трус то и ногу из под одеяла высуньте!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Я не трус, но я побаиваюсь. ohmy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а когда женщина беременна, газы вообще святое дело
Все было на форуме, а вот газы - впервые. rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Согласна, и дворняг люблю не меньше. Дворняга тоже не каждая на цепи сидеть сможет. Есть совсем миниатюрные и шерсть не такая густая, как нужно. А ретриверы хоть и выведены, как сотни других, но это умнейшие собаки. У них отсутствует ген агрессии. Они лучшие няньки. И наиболее приспособленная порода для обучения на поводырей. Первый помощник для слепых.
В одорологии используют только дворняг, у них нюх очень тонкий. В отличии от породистых. Я был удивлен. lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мы в европах все больше в рабоче крестьянской позе, как там у вас в зоне, мы не к курсах.
Это, как во время копки картошки и прополки сорняков, такая???
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это, как во время копки картошки и прополки сорняков, такая???
Вы меня просто заинтриговали таким неожиданным ответом.. надо с вами как то ближе познакомиться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы меня просто заинтриговали таким неожиданным ответом.. надо с вами как то ближе познакомиться.
Придёцо всё семейство в Братиславу приглашать girl-haha_rt_70.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Кто такой мужчина:опора, отец, дед, пример для подражания, продлитель рода, крепкое плечо, человек, ради которого женщина может превратиться из слабой в сильную, из сильной в слабую. Это счастье, добро, любовь, покой, надёжность, что ещё...Стимул к жизни, радость, вера в тебя, вера в себя, благодаря ему smile1_rt_40.png Этого подруги не могут дать мне.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а секс то когда отменили? опять я всё пропустила меня не предупредили
Это у капиталистов- с-с, а у нас тока любоф!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Собака уже есть. И пока она выигрывает любую конкуренцию с мужчиной.
Два кота тоже составляют мужчинам нехилую конкуренцию lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
...из соседней темы. И перфоратор судя по всему тоже.
Да да да girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png я вот пока все не умею сама, мне нужен, да и семья дети, любовь без участия мужчин извращение какое-то
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Интересно мнение людей на тему "Кто такой мужчина и зачем он, собственно; нужен, если в век продвинутых технологий женщина умеет все делать сама?" Может, а ну их, мужчин. И за ненадобностью и невостребованностью уже стоит отказаться от этого вида популяции? Нужны ли нам мужчины и зачем? Хотелось бы услышать мнения.
да отстаньте вы от нас - хоть вздохнем свободно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр