загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто такой мужчина и зачем он нужен в жизни женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
И есть мужчины и настоящие. И женщины, надеющиеся их встретить. Я желаю всем ищущим найти свои вторые половинки.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
И есть мужчины и настоящие. И женщины, надеющиеся их встретить. Я желаю всем ищущим найти свои вторые половинки.
Ну вот umnik2_rt_46.gif уже как-то повеселее biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а я ни ПО обновить, ни шуруп закрутить, ни колёса менять не умею.... Так что много чего без мужчины не получается у меня , рожать и воспитывать детей без мужчин тоже не получается . А главное в мужчине- это его здравый холодный взгляд на многие вещи. Пришла на взводе с работы, уткнулась в родное плечо, и все, жизнь наладилась!!! И ужин готовить захотелось, и слова добрые друг другу на ушко шептать.
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я сегодня даже шефа попросила перезвонить завтра, сегодня я не разговорчивая.
Мудрый руководитель cool_rt_40.png smile_rt_40.png
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
собака она и в африке собака. а декор это совсем другое. так же у собак разное предназначение и густая шерсть не делает собаку собакой или же лучше других пород. а то таким образом можно и большинство мужчин декором назвать. ни охранять не защищать. ну и помимо того разные породы собак из разных стран и потому не всегда им подходит климат других климатических поясов и их НАДО содержать только дома!
Декор - как точно подмечено! Есть и такая категория мужчин! Качаются в качалках. Что примечательно, нигде не работают. На что живут? Находятся на содержании нескольких женщин одновременно. Ну, там, проехать по ушам про женитьбу. И все. Он в шоколаде. Как назвать такое существо? Собакой? Простите, язык не поворачивается. Так опускать собак.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Иркутск (автор поста) 06.02.2017 18:38
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот, опять мужчин с собаками сравнивают. Ну кАда же кончится.
когда вы перестанете собак с декором сравнивать
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 06.02.2017 18:39
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
когда вы перестанете собак с декором сравнивать
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Декор - как точно подмечено! Есть и такая категория мужчин! Качаются в качалках. Что примечательно, нигде не работают. На что живут? Находятся на содержании нескольких женщин одновременно. Ну, там, проехать по ушам про женитьбу. И все. Он в шоколаде. Как назвать такое существо? Собакой? Простите, язык не поворачивается. Так опускать собак.
Да, есть такие. Так и девушки тоже такие есть)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 18:41
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Находятся на содержании нескольких женщин одновременно.
А Вы не ведитесь. Кто же виноват? Вообще не понимаю, - зачем содержать мужчину....Тогда не жалуйтесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Сразу громкие слова о раздувании чего-то там... Даже не думала. Просто стало интересно. Если женщина зарабатывает деньги, рожает и воспитывает детей, готовит, стирает и прочее прочее. Зачем при этом всем мужчина?
если этой женщине прекрасно живется без мужчины, к чему задаваться вопрос "Зачем он мне?" Не нужен ей - и ладно. Другой нужен. Вот только если правда не нужен, не задавалась бы таким вопросом secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Вообще думала, что тема в рубрике юмор ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если этой женщине прекрасно живется без мужчины, к чему задаваться вопрос "Зачем он мне?" Не нужен ей - и ладно. Другой нужен. Вот только если правда не нужен, не задавалась бы таким вопросом Вообще думала, что тема в рубрике юмор
Просто хочется любить, ценить и уважать человека. И чтобы четко понимать за что. Как моя жизнь изменилась с его появлением. А его с моим. И чтобы это было обоюдно. И не пылью в глаза для окружающих. Типа я замужем. А для себя.
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Настоящие мужчины я поняла есть. И очень радостно от этого. Я поняла, что женщине надо быть и оставаться женщиной, а мужчине - мужчиной. И не надо будет никаких собак и прочих заменителей обычной семьи, где есть муж, жена и дети. А собака будет тем, чем и должна быть.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Просто хочется любить, ценить и уважать человека. И чтобы четко понимать за что. Как моя жизнь изменилась с его появлением. А его с моим. И чтобы это было обоюдно. И не пылью в глаза для окружающих. Типа я замужем. А для себя.
Блин, что за идиотизм то.. Любят не за что-то... За что-то или уважают, или считают себя обязанными
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Сразу громкие слова о раздувании чего-то там... Даже не думала. Просто стало интересно. Если женщина зарабатывает деньги, рожает и воспитывает детей, готовит, стирает и прочее прочее. Зачем при этом всем мужчина?
рожать? тут серьезный вопрос. Нагулять или правда ради семьи?... Первое- просто нагулять. Второе- более серьезное решение. Но по любому все таки мы нужны
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Просто хочется любить, ценить и уважать человека. И чтобы четко понимать за что. Как моя жизнь изменилась с его появлением. А его с моим. И чтобы это было обоюдно. И не пылью в глаза для окружающих. Типа я замужем. А для себя.
А его уважение Вам не нужно, судя по посылу.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
мужчина нужен чтобы храпом отгонять монстра из под кровати по ночам ))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мужчина нужен чтобы храпом отгонять монстра из под кровати по ночам ))
Прям вижу рекламу:
Изгоняю подкроватных монстров. Качественно. Недорога.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 19:28
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мужчина нужен чтобы храпом отгонять монстра из под кровати по ночам ))
Не все храпят. Не храпУщие зачем?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все храпят. Не храпУщие зачем?
покажите мне не храпящего,я его в музей как экспонат отведу )
ну и как вариант... перд... пукают все )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
здрасти приехали. У нас в семье был шикарный ретривер, собака-нянька и поводырь. Вообще не предназначена для цепи. Умнейшее животное и отлично живет в квартире. Если есть дача и постоянные вылазки загород - еще лучше.
Дворняга хорошая собака. Остальные - искусственно выведены.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр