загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Может быть обменяемся своими методами... Здесь ведь много таких, кто на сайте или в реале нашел свою половинку, а может и вовсе не терял. Мне часто говорят, что надо снизить планку. Что слишком много требований. Что нет идеальных. Что я состарюсь в одиночестве. Что после 40 никому не нужна буду. Что ребенку нужен отец. Что слишком много амбиций. И много чего еще неприятного. Я стараюсь, конечно, не обижаться. Стараюсь парировать. Или игнорировать. Списывать на особенности местного континге
Вариант 3
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Перфекционизм - не самая страшная вещь в жизни. Поверьте.
smile_rt_40.png

Так и бывает, для одного "не страшно", для другого - боль smile_rt_40.png

Тему про тюбики с пастой вспомнила, и песню ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я даже с курящими не знакомлюсь, представляете ?))
Ну курить то можно и бросить wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну курить то можно и бросить
Можно..но не бросают ведь..))) wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Можно..но не бросают ведь..)))
А придётся, иначе всё она тебя бросит cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а если мне бОльшего, что есть во мне самой - не нужно, я - идеалист? ))
например, я не курю - и тоже хотела бы именно не курящего мужа) ну или не каждый час курящего. Я не пью - и хочу не пьющего. Работаю - хочу работящего. И тому подобное. Это как назвать?))
Вспоминаю слова своей близкой подруги. То, что для кого-то может считаться достижением, для тебя может оказаться обычным положением вещей - например, быть верным, или уважать родителей и старших, или не сквернословить, или вести здоровый образ жизни, примеров масса - для кого-то это может быть достижением и идеалом (например, мой бывший муж говорил - верными бывают только идеальные, а идеальных нет!) , а для кого-то это может быть обыденным положением вещей, само собой разумеющимся.
Может, просто обращать внимание на тех, кому ты близок этим "положением вещей"?)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2017 20:44
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Можно..но не бросают ведь..)))
Ради такой женщины spruceup_rt_74.gif Можно бросить курить give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Вы же не сейчас стали перфекционисткой, а наверняка такой были и раньше? Вот до чего он вас довел- ведь и первого мужа наверняка выбирали-отбирали. Так вот- нужен ли этот перфекционизм, если это по сути ничего не меняет и результат такой же, как у многих неидеалистов?
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Для Елена, Россия, Новосибирск:

Как побороть идеализм? - Проживанием стыда. Адская вещь.. наблюдала со стороны umnik2_rt_46.gif и не только blush_rt_40.gif
А может ну его! Оставить все как есть? Найти подобного себе и продолжать совершенствоваться вместе?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
она тебя бросит
Она тебя даже не возьмет..))) girl-blum_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Она тебя даже не возьмет..)))
dntknw_rt_60.gif Если только она тоже курит biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если только она тоже курит
Воот..о чем и речь..)))Надо искать себе подобного...)))
А перфекционизм - вполне неплохая вещь..))) biggrin_rt_40.png
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Какие-то планки опять... Что это такое-планки...?расскажите, а...
Планки это такая физкультурная поза....
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Антуанетта, Город как город писала:
Как побороть идеализм? - Проживанием стыда. Адская вещь.. наблюдала со стороны и не только А может ну его! Оставить все как есть? Найти подобного себе и продолжать совершенствоваться вместе?
Интересно... Ааа, это когда утюги выгуливают? )

Себе подобного не могу найти, это утопия. Лучше уж тогда утюги. Я записываю все методы umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Антуанетта, Город как город писала:
- Проживанием стыда. Адская вещь.. наблюдала со стороны и не только
Разъясните , пожалуйста , это как ?? huh_rt_40.png
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не сможешь жить с тем кто тебе не подходит.Себя ломать и подстраиваться? Не годится,себя уважать не будешь. Потом иногда нахлынет и будешь думать что -а если бы. Согласись-это кагбе будет неуважение к тому кто с тобой живет. Ну не может он на следующий левел переступить,ограничения присутствуют. И че? Это не жизнь,это существование.
А одному? Без любимого(-ой)? Жизнь?
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Разъясните , пожалуйста , это как ??
Да, мне тоже)
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А придётся, иначе всё она тебя бросит
Разбежался beach_rt_68.gif
мой бывший на мои просьбы не пить, у тебя же 3 детей (в новом браке 2 малышей) говорит "это ты от меня избавилась, а другим я нужен и такой". Будучи со мной в браке клялся, обещал и уговаривал не разводиться, а в какой-то момент сказал "я и так хорош"))
по теме: планку можно снизить, или сдвинуть там где недостатки -это продолжения достоинств, вроде жадность(не до маразма))=бережливость; любит семье время уделять=не стремится к карьерному росту и наоборот и пр, ну а с вредными привычками как уж тут снизишь... В чем у вас перфекционизм? если не люб, это к планке не относится...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если мне бОльшего, что есть во мне самой - не нужно, я - идеалист? )) например, я не курю - и тоже хотела бы именно не курящего мужа) ну или не каждый час курящего. Я не пью - и хочу не пьющего. Работаю - хочу работящего. И тому подобное. Это как назвать?)) Вспоминаю слова своей близкой подруги. То, что для кого-то может считаться достижением, для тебя может оказаться обычным положением вещей - например, быть верным, или уважать родителей и старших, или не сквернословить, или вести здоровый
Даже если такие находятся, то все равно меня не устраивают чуть-чуть, или я понимаю, что наоборот, я не дотягиваю чуть-чуть. А раз не достойна, то и не претендую, а берусь за себя.

Так что мне, как и вам, не нужно бОльшего. И меньшего. Нужно такого же. Чтоб подошел... идеально swoon_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Чтоб подошел... идеально
Ещё 1 реплику вставлю...
Такого не будет никогда, тем более, людям свойственно меняться... Чтобы он вам подходил, вам нужно будет меняться одновременно... А чтобы так всё совпало идеально - это примерно, как обезьяна случайным набором клавиш напечатает войну и мир )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Как побороть идеализм?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр