загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Прощайте. Не желаю общаться с подобными людьми. Извините.
Пы.сы. для Дмитрия из Пензы
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 01:33
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Главное условие чтобы ее накормить, как мне кажется, это ее любовь к вам! Я не понимаю из какого теста вас лепят, что женщина не человек для вас................. Уважение и поклонение маме, и скотское высокомерие к жене
вы о чём ? мне по барабану какое у вас мнение, но если девушка захочет , даже знакомая любая, то покормлю , что тут в этом плохого? я вас не понимаю.
для меня женщина это святое и я не раз говорил , но на таких как вы наверное не доходит. umnik2_rt_46.gif angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прощайте. Не желаю общаться с подобными людьми. Извините. Пы.сы. для Дмитрия из Пензы
sarcastic_rt_50.gif ещё раз 20 напиши...А то мало же,через комент. А информировать про это много раз зачем?

Вам точно 40? не 15?!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 01:39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ещё раз 20 напиши...А то мало же,через комент. А информировать про это много раз зачем? Вам точно 40? не 15?!
Не старайтесь. Мимо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 01:40
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif И снова ты у меня в анкете шаришься
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И снова ты у меня в анкете шаришься
Ну, и пусть. Афишировать на весь форум это необязательно))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Ну, и пусть. Афишировать на весь форум это необязательно))
Ткнула случайно на фотку при перелистывании с планшета. Пущай потешит больное самолюбие
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Муж съедал приготовленное для детей. Вот это очень неприятно и иногда прям выбешивало. Приходишь домой с детьми, а покормить не то, что нечем, а все вкусное съедено. Не понимаю такого эгоизма.... Это вы писали в предыдущем посте?
Но тяжелый случай у меня? Да? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
наткнулся вот на что: Мужчины, если бы вы узнали о подобных проделках жены, как поступили бы? Женщины, признавайтесь - едите вкусняшки тайком от мужа?
Обычно все вкусняшки доставались мне. Тем более, что вкусы очень разные и на мои шоколадки, черешню никто и не претендовал.

Но был неприятный опыт сожительства: пока я на работе человек абсолютно все, что есть хорошего в холодильнике мог закинуть на сковородку, залить яйцами, сильно пересолить и за ужином расхваливать как вкусно и какой он молодец. А я давилась после работы этим странным блюдом и горькими слезами: ведь на него ушла ВСЯ еда, рассчитанная на пару недель как минимум. Да еще и в таком виде...

Теперь знакомлюсь только с теми, кто питается простой едой, супы, каши, овощи. А вкусняшками будем по праздникам баловаться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Была у меня такая сотрудница) мужу покупала "коровку" и выдавала поштучно. И далее по списку. При этом %80 в бюджет приносил он. Машину ей купил, так что дело не в финансовом кризисе) У каждого это второй брак и возраст вступления в него был 35+. Так что видели глазки на ком женились. Значит ему так нравится и все устраивает.
Под действием гормонов зрение ухудшается, а некоторые так вообще на время слепнут. "Любовь слепа"))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вспомнила Диму Горина))

Крысятничество лично для меня ничем оправдать нельзя. Если обьедает детей, как тут писали - вы же прододжали жить, поэтому разговоры " в пользу бедных".
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины, признавайтесь - едите вкусняшки тайком от мужа?
Думаю, тут многое от самого мужчины зависит. Мне любимый всегда вкусняшки приносил, как бы плохо с деньгами ни было. Любую мелочь, конфетку с работы принесет и мне отдаст. И если у меня что-то вкусненькое появится, что ж я, не поделюсь, что ли? А ещё удобно, когда вкусы не совпадают: его совсем мой сыр не интересовал, как и меня - его раки.
Мне в голову приходит есть тайком только сидя на очередной диете sarcastic_rt_50.gif
А, ещё беременная тайком от любимого ела арбузы и черешню. Мне их доктор не разрешал из-за уровня сахара, но... слаб человек).
Вообще, у меня где-то на подсознании сначала семью накормить, в первую очередь ребенок, потом муж, а мне - что останется. Никогда не жадничала еду, это как-то... слова даже найти не могу, это фуууу. Даже с первым мужем, жили мы пару лет буквально впроголодь, но всегда всем делились, как бы мало этой еды ни было.
И вот я думаю, что если б муж не проявлял внимания ко мне, ничем ни разу сам со мной не поделился, я б, может быть, тоже не считала должным его радовать.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 26.07.2017 05:35
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
наткнулся вот на что: Мужчины, если бы вы узнали о подобных проделках жены, как поступили бы? Женщины, признавайтесь - едите вкусняшки тайком от мужа?
У меня абсолютно всё наоборот.Я лучше лакомый кусочек отдам любимому
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 26.07.2017 08:08
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я хренею , дорогая редакция.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У нас вкусы разные. Она черешню и шоколад фрукты в основном. А я мясо. Плов. Курица и тд и тп. А крысятничество? Нет это не приемлемо для семьи. Я иногда с работы иду жрать охота)) Зайду в магаз куплю сардельку и с хлебом тресну. Как то даже не по себе не много))) как будто в карман общий залез. Короче прихожу и говорю что по дороге поужинал)) А в ответ да я же весь день у плиты а ты сардельку))))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в ответ да я же весь день у плиты а ты сардельку))))
У меня есть знакомая пара - он может сутки не есть и хрен его кто уговорит хоть на какую вкуснятину. Я, говорит, потом дома есть не захочу, а жена обидится, она готовила-готовила. Ко мне кто в гости или по делу ни зайдет, я всех обязательно угощаю, и только этого чела мне ни разу в жизни не удалось ничем накормить.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 26.07.2017 08:44
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У меня есть знакомая пара - он может сутки не есть и хрен его кто уговорит хоть на какую вкуснятину. Я, говорит, потом дома есть не захочу, а жена обидится, она готовила-готовила. Ко мне кто в гости или по делу ни зайдет, я всех обязательно угощаю, и только этого чела мне ни разу в жизни не удалось ничем накормить.
Эх завидую. Вот это чел!! Кремень!! А я прихожу иногда а дома нет нифига , все в холодильнике. Ну накладаю себе на сковороде всякую фигню шо найду и яйцами залью)))) Правда пришедшей жене в горло не пихаю но так из общей культуры предложу)))))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 08:59
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Была у меня такая сотрудница) мужу покупала "коровку" и выдавала поштучно. И далее по списку. При этом %80 в бюджет приносил он. Машину ей купил, так что дело не в финансовом кризисе) У каждого это второй брак и возраст вступления в него был 35+. Так что видели глазки на ком женились. Значит ему так нравится и все устраивает.
А стервам всегда везёт. Они себе таких и находят.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ну и тема...Развеселила она меня с утра.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На что обижаться?! Выбрал женщину себе не по карману!
А где "купить" женщину по карману ? По моему отношения изначально все строятся на чувствах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр