загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчины, если бы вы узнали о подобных проделках жены, как поступили бы?
Проникся бы, стал бы больше в дом покупать, голодает ведь заинька blush_rt_40.gif

Вообще знаю женщину, которая раньше по утрам выдавала мужу одинокую монетку в 5 рублей, на платный туалет. Давно конечно было, но вот факт, на еду не выдавала biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Никогда не крысятничаю.И лучший кусок всегда был ребёнку.Лишняя конфетка-ребёнку.Потом за мамой ухаживала много лет.Тоже вкусняшки делились с ней.Да я и не особо гурман.Сейчас,конечно,всё для себя,любимой.
Дети - это совсем другое. Не надо их сюда примешивать. Здесь конкретный поступок жены относительно к мужу. Она считает, что он обжора и не заработал себе на деликатес. А она заработала.
Мне в этой ситуации совершенно не видится заботы, любви, и совместного бюджета. Вместо этого какая-то ерундень типа "твои деньги - это наши деньги, а мои деньги - это мои (женины) деньги". И я считаю, что фиговая хозяйка эта жена, раз ей приходиться экономить с двух зарплат даже на еде, но при этом не обделяя себя, любимую.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети - это совсем другое. Не надо их сюда примешивать. Здесь конкретный поступок жены относительно к мужу. Она считает, что он обжора и не заработал себе на деликатес. А она заработала. Мне в этой ситуации совершенно не видится заботы, любви, и совместного бюджета. Вместо этого какая-то ерундень типа "твои деньги - это наши деньги, а мои деньги - это мои (женины) деньги". И я считаю, что фиговая хозяйка эта жена, раз ей приходиться экономить с двух зарплат даже на еде, но при этом не
Обжора и есть.И вообще,жрать поменьше надо. lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
наткнулся вот на что: Мужчины, если бы вы узнали о подобных проделках жены, как поступили бы? Женщины, признавайтесь - едите вкусняшки тайком от мужа?
Вот и логично и нелогично... Ну купила бы раз в неделю по куску стейка и полкило конфет... Съели вместе.
Если мужу мало - селёдкой с карамельками догнался бы sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а разве должна? по теме- эта семья на грани нищеты и с психологией нищеты если вынуждена считать кто чего и на сколько съел я так не делала, я покупаю что мне хочется и несу домой, если ему это не нравится, значит ему будет куплено то что ему больше по вкусу, чтоб не получилось удовольствие в одно лицо если сама съела в обед например- а у меня всегда полно вкусняшек- я этого никогда не скрываю, хочу- и покупаю, ты хочешь- и ты купи чего тебе хочется вкусы на вкусняшки у нас были разн
Вово!
Может я сама лучше ту селёдочку съем)))) happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Раз в месяц покупаю лично себе шоколадку. Дети знают и даже не просят lol_rt_40.png А в остальном - далеко не гурман. Хоть стейк из сьомги, хоть селедка, хоть бычки жареные - все равно.
Была в подобной ситуации. Очень не приятно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр