загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вспомнился анекдот Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки поджаренным салом. Но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
В кулинарии битва «совков»
За тефтель из кабачков. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему жена, зарабатывая столько же, должна готовить, мыть посуду, убираться, стирать и гладить мужу? Те заработали одинаково, а она вкалывай после работы?
а разве должна? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

по теме- эта семья на грани нищеты и с психологией нищеты если вынуждена считать кто чего и на сколько съел wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
я так не делала, я покупаю что мне хочется и несу домой, если ему это не нравится, значит ему будет куплено то что ему больше по вкусу, чтоб не получилось удовольствие в одно лицо cool_rt_40.png если сама съела в обед например- а у меня всегда полно вкусняшек- я этого никогда не скрываю, хочу- и покупаю, ты хочешь- и ты купи чего тебе хочется happy_rt_40.png вкусы на вкусняшки у нас были разные.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.07.2017 13:36
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
с такой психологией и налево от мужа вкусно будет...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если есть необходимость экономить, то мужчина и сам купит вкусненькое женщине, а сам обойдётся "селедекой" как по тексту
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вспомнился анекдот Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки поджаренным салом. Но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился! А по теме могу сказать, у всех вкусы разные мне главное чтобы макароны были вкусными
В Италию вам. Там задолбют макаронами на первое и второе.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Италию вам. Там задолбют макаронами на первое и второе.
Я не против biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот это да! Я б пошла.
Так он даже не мне дал откусить, а сам кусанул! А мне, что осталось.... haha_rt_56.gif
Я обьедки не хочу mosking_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А если у них взаимная любовь! Так и с голоду, можно, того......
Если взаимная, или закормят друг друга до смерти, или с голоду умрут rofl_rt_56.gif
У меня подружка пытается похудеть, а муж вечерами ей вкусняшки приносит и есть заставляет. Любовь.... girl-angel_rt_62.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по теме- эта семья на грани нищеты и с психологией нищеты если вынуждена считать кто чего и на сколько съел я так не делала, я покупаю что мне хочется и несу домой, если ему это не нравится, значит ему будет куплено то что ему больше по вкусу, чтоб не получилось удовольствие в одно лицо если сама съела в обед например- а у меня всегда полно вкусняшек- я этого никогда не скрываю, хочу- и покупаю, ты хочешь- и ты купи чего тебе хочется вкусы на вкусняшки у нас были разные.
Если вкусы разные - это пол-беды. Беда, что вкусы совпадают, но надо экономить. И жена ест семгу, а мужа кормит селедкой вместо семги. Жена ест конфеты, а ему предлагает семечки.
Я думаю, жена заеласьwink_rt_40.png, пора отрезвить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вкусы разные - это пол-беды. Беда, что вкусы совпадают, но надо экономить. И жена ест семгу, а мужа кормит селедкой вместо семги. Жена ест конфеты, а ему предлагает семечки. Я думаю, жена заелась, пора отрезвить.
вспомнился бородатый анегдот о том, что теперь денег хватит только на водку blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
где-то читала, что любовь это когда угостил девочку конфетой, конфету съела она, а сладко ему wub_rt_44.gif
вот так и тут, если она в одно лицо может трескать вкусняшки, подсчитывая в уме сколько он ест и сколько она сэкономила, это что угодно но не любовь sad_rt_40.png
есть деньги- каждый выбирает что хочет, нет- покупается что-то такое что обоим по вкусу, но крысятничать по углам не комильфо unsure_rt_40.gif

вспомнилось, в семье рассказывали как родственники приезжие (мать и сестра) подселились к сыну и брату с его семьей, и пока семья брата на работе эти дома, втихаря ели колбасу и шкурки прятали haha_rt_56.gif чтоб не делиться unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где-то читала, что любовь это когда угостил девочку конфетой, конфету съела она, а сладко ему
Романтично. А изо дня в день так сможешь? )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где-то читала, что любовь это когда угостил девочку конфетой, конфету съела она, а сладко ему вот так и тут, если она в одно лицо может трескать вкусняшки, подсчитывая в уме сколько он ест и сколько она сэкономила, это что угодно но не любовь есть деньги- каждый выбирает что хочет, нет- покупается что-то такое что обоим по вкусу, но крысятничать по углам не комильфо вспомнилось, в семье рассказывали как родственники приезжие (мать и сестра) подселились к сыну и брату с его семьей, и п
Ну любовь-не любовь, дело проходящее. Может, там устойчивый многолетний брак, дети, ипотека...smile_rt_40.png) не разводиться же из-за еды. Но и жена должна понять, что так поступать нельзя. Все эти поедания тайком ровно до того момента, пока муж не узнал. З
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все эти поедания тайком ровно до того момента, пока муж не узнал.
А когда муж узнает, он что сделает? Разведется? Сам станет тайком вкусняшки лопать? Лишит жену карманных денег?Есть у меня мнение, что он просто над ней посмеется. Может быть дело не в том, что ей жалко еды для мужа, а в собственном чувстве вины. Они договорились экономить, а она не в силах устоять перед кусочком сёмушки, вот и ищет себе оправдания, мол, ему бы всё равно и на распробовать не хватило. Чувство вины порой лишает женщин последних зачатков здравого смысла. Меня любимый сроду не упрекал в нерациональных тратах, а я себя упрекала и, купив три платья сразу, два прятала и показывала их через месяц-два, чтоб он не думал, то я пошла и кучу денег на дурацкие наряды выбросила. А он и не думал бы. Я потом призналась. Посмеялись вместе.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А где "купить" женщину по карману ? По моему отношения изначально все строятся на чувствах.
На что обижаться?! Выбрал женщину себе не по карману!

Вы совсем не видите разницу выбрать и купить ?!

Сразу видно кто чувства ищет, а кто ценник!

Вы или помешанный на деньгах или просто хотели ляпнуть то что не позволяют вам в реале!
Все строится на чувствах. Вы как видно строите все на чувствах к своим деньгам! biggrin_rt_40.png

Повежливей пожалуйста! Раз! И если вы привыкли покупать, то сами знаете где купить! Два.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На что обижаться?! Выбрал женщину себе не по карману! Вы совсем не видите разницу выбрать и купить ?! Сразу видно кто чувства ищет, а кто ценник! Вы или помешанный на деньгах или просто хотели ляпнуть то что не позволяют вам в реале! Все строится на чувствах. Вы как видно строите все на чувствах к своим деньгам! Повежливей пожалуйста! Раз! И если вы привыкли покупать, то сами знаете где купить! Два.
Плохая из вас гадалка. Я вот чего не умею, за то не берусь. А вы если не понимаете людей-это не ко мне, это к другим специалистам.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 12:43
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вкусы разные - это пол-беды. Беда, что вкусы совпадают, но надо экономить. И жена ест семгу, а мужа кормит селедкой вместо семги. Жена ест конфеты, а ему предлагает семечки. Я думаю, жена заелась, пора отрезвить.
А если там муж съедает свои 3 куска сёмги при имеющихся 2-х. Как Карлсон конфеты делил - вот 10 конфет, каждому по 7. Я свои 7 взял haha_rt_56.gif
Почему сразу такое мнение, что это жена не делится. Если ей от вкусняшек перепадает не 1/2, а сколько успеет урвать, не удивительно, что она нычки делает
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Такие проделки у стариков обычно бывают. Они любят вкусняшки и ныкают друг отдруга. Старушки склонны к ныканию и поеданию в одно лицо больше, нежели старички) Простим их стариковские слабости.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Никогда не крысятничаю.И лучший кусок всегда был ребёнку.Лишняя конфетка-ребёнку.Потом за мамой ухаживала много лет.Тоже вкусняшки делились с ней.Да я и не особо гурман.Сейчас,конечно,всё для себя,любимой. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр