загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Не знаю! Но планка уже в таком зените, что, чувствую, уже ближе к солнцу))) .
Влад, а можно планку не задирать, а предпочитать остальным равного по IQ?
Или это тоже черезчур? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Помнишь, я как-то спросил женщин, сколько времени в день они тратят на хозяйство, но без учета времени на детей? Ответы были весьма разные - чуть не в два раза. Возможно, стоит отдельную тему... (я уже с попкорном) .
а смысл? у каждого свои представления о необходимом мимимуме в этом самом хозяйстве dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Помнишь, я как-то спросил женщин, сколько времени в день они тратят на хозяйство, но без учета времени на детей? Ответы были весьма разные - чуть не в два раза. Возможно, стоит отдельную тему... (я уже с попкорном) .
Время не трачу, а рационально использую. В неделю не более 10ч суммарно на все домохозяйство, включая приготовление пищи минимум 3-4р в неделю из двух горячих блюд.
Давай отдельную тему. Вместо попкорна мне медведей принесли:
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад, а можно планку не задирать, а предпочитать остальным равного по IQ? Или это тоже черезчур?
А мужчину умнее себя не хочется? Я люблю, когда мужчина в ряде моментов умнее, чем я blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Время не трачу, а рационально использую. В неделю не более 10ч суммарно на все домохозяйство, включая приготовление пищи минимум 3-4р в неделю из двух горячих блюд. Давай отдельную тему. Вместо попкорна мне медведей принесли:
а у меня по настроению, вчера вот весь вечер чего-то готовила, клеила наклейки на детские штаны и пересаживала цветы, а в какой-то день прошатаемся где-то до ночи и вообще ничего не делаем дома dance_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад, а можно планку не задирать, а предпочитать остальным равного по IQ? Или это тоже черезчур?
Думаешь, это осуществимо? Все равно кто-то будет башковитее. Он или она.
Только мужчины, в принципе, легче смирятся с менее умной, чем с Ковалевской(имхо), а вот Ковалевским подавай кого-то, на кого равняться...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне это не светит
Со спины подсвечивает?))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Помнишь, я как-то спросил женщин, сколько времени в день они тратят на хозяйство, но без учета времени на детей? Ответы были весьма разные - чуть не в два раза. Возможно, стоит отдельную тему... (я уже с попкорном) .
Может и стоит)
Кстати, на домашнее хозяйство я теперь трачу минимум времени. Реально.
С полгода привыкала к новым порядкам уборки, адаптировала под себя систему Флай-леди, ну и быт дополнительно обустроила.
А вот женщина в блогах тут писала, что живут в Москве с бывшим в однушке, двое мелких, а у них вместо света фонарики в сан.комнатах ph34r_rt_40.gif Сколько она тратит времени постирать вручную в темноте? Или помыть детей?
То же с детьми...у сестры почти двухлетка в памперсах целыми днями, а я своему одевала лишь в поликлинику сходить, зиму гуляли или если уж ночью поспать надо хоть два раза в неделю.
так что всё относительно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.09.2017 16:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у меня по настроению, вчера вот весь вечер чего-то готовила, клеила наклейки на детские штаны и пересаживала цветы, а в какой-то день прошатаемся где-то до ночи и вообще ничего не делаем дома
Готовлю я быстро, параллельно другие дела делаю. Так что за 1-1,5ч вполне первое,второе,стирка и чистота. Цветов (которые в горшках) дома нет, животных тоже. Ну и просто люблю все быстро делать, чтобы больше времени на жизнь оставалось sm260.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай отдельную тему. Вместо попкорна мне медведей принесли:
haha_rt_56.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif Аринаааа cray_rt_62.gif
Раздразнила моим любимым мармеладом, хоть вставай и иди покупать ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Готовлю я быстро, параллельно другие дела делаю. Так что за 1-1,5ч вполне первое,второе,стирка и чистота. Цветов (которые в горшках) дома нет, животных тоже. Ну и просто люблю все быстро делать, чтобы больше времени на жизнь оставалось
хорошо тебе lol_rt_40.png
а у меня везде "мама это не трогай, это мне надо, пусть тут будет" sarcastic_rt_50.gif стирка руками, отсутствие горячей воды как факта и прочие мелочи sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мужчину умнее себя не хочется? Я люблю, когда мужчина в ряде моментов умнее, чем я
Я про минимум написала)
Как минимум равный мозгами.
Желательно мудрее wub_rt_44.gif
Интеллектом ниже, нет, спасибо. Очень тяжело. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.09.2017 16:34
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Со спины подсвечивает?)) .
Нимб разве что sarcastic_rt_50.gif
Планки у меня нет к мужчине) либо принимаю его целиком со всем, либо не принимаю.
Кстати не было ещё ни одного мужика, которого бы я выбрала, а он мне взаимность не ответил ph34r_rt_40.gif только каждый думает, что это он красафчик меня очаровал sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо тебе а у меня везде "мама это не трогай, это мне надо, пусть тут будет" стирка руками, отсутствие горячей воды как факта и прочие мелочи
Ну таки и не трогай)
Про горячую воду и ее отсутствие - тут ты нереальный молодец и это не обсуждается. И искренне верю, что это временно give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Аринаааа Раздразнила моим любимым мармеладом, хоть вставай и иди покупать
А ты лежишь? haha_rt_56.gif толкни его в бок, пусть сам встанет и сходит за медведЯми sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Только мужчины, в принципе, легче смирятся с менее умной, чем с Ковалевской(имхо), а вот Ковалевским подавай кого-то, на кого равняться...
Вот girl-angel_rt_62.gif Я согласна быть менее умной girl-dance_rt_72.gif Пусть смиряется, что я на фоне него прелесть какая дурочка! flirt_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я про минимум написала) Как минимум равный мозгами. Желательно мудрее Интеллектом ниже, нет, спасибо. Очень тяжело.
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки и не трогай)
таки и не трогаю swoon2_rt_68.gif чтоб там хорошее лежало diablo_rt_74.gif
сама надеюсь friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
таки и не трогаю чтоб там хорошее лежало сама надеюсь
Скоро скоро girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дмитрий, вы сколько детей новорождённых вырастили? Т.е. вы практик с опытом? Или вы доктор-терапевт, опять же с опытом? На основании какого опыта вы пишете?
Опыт есть. Плюс еще знания полученные из разных источников, включая медицинские. Несколько лет общался по работе с кучей медицинских академиков, профессоров и т.д. различных областей медицины. К которым еще фиг попадешь. Либо по блату, либо через очередь длиной годика в два. Причем врачи практикующие. И я не стеснялся задавать интересующие меня вопросы, а интересовало меня все smile_rt_40.png)))
И потом мне еще есть что сравнивать. Как одни успевают все и как другие не успевают ничего.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр