загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как быть с собакой, покрашенной зелёной эмалью заботливым 4-х летним ребёнком, пока мама по тел говорила?
Продвигать новый тренд в соц сетях, зарабатывая на зеленой собаке girl_pinkglassesf.gif ))
*где-то слышала, что сейчас реально зелёные волосы - писк моды! tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Продвигать новый тренд в соц сетях, зарабатывая на зеленой собаке )) *где-то слышала, что сейчас реально зелёные волосы - писк моды!
А я даже вижу постоянно. У нас запоявлялись девушки с плавным переходом от естественного цвета к синим или зелёным концам волос. Аки русалки/ведьмочки. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Извините, но на я наблюдаю оголтелый женских шовинизм. И не единичный. Да и полную неадекватность в общении на сайте, что к сожалению, присуще сейчас большей части женщин. Когда нечего ответить, или пост как то их задевает (или они считают, что задевает), то тут же идет раздача ярлыков и всевозможных обвинений. Тем самым Вы (женщины) только лишний раз показываете отсутствие как интеллекта, так и воспитания.
Во-первых, будем справедливы - есть вполне разумные и воспитанные. И их большинство. give-rose_rt_60.gif
Во-вторых, если Вы знаете, что кто-то тут такая, то зачем ей отвечать? dntknw_rt_60.gif
Можно же просто игнорировать человека, о котором нелестное мнение и с которым неприятно общаться cool_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.09.2017 00:48
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как быть с собакой, покрашенной зелёной эмалью заботливым 4-х летним ребёнком, пока мама по тел говорила?
Хорошо, что не корову! Ищи ее потом с таким камуфляжем!))

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Извините, но на я наблюдаю оголтелый женских шовинизм. И не единичный. Да и полную неадекватность в общении на сайте, что к сожалению, присуще сейчас большей части женщин. Когда нечего ответить, или пост как то их задевает (или они считают, что задевает), то тут же идет раздача ярлыков и всевозможных обвинений. Тем самым Вы (женщины) только лишний раз показываете отсутствие как интеллекта, так и воспитания.
Де жа вю. В то время, как я лишь выразила мнение о Ваших высказываниях (заметьте, не о Вас лично), вы огульно обвиняете в неадекватности целую группу людей. Исключительно по половому признаку. А так же игнорируете заданный мной вопрос, отвечая на мой пост, что, мягко говоря, невежливо. Если уж Вы взяли на себя труд ответить мне, так отвечайте на вопрос, а не пытайтесь перефразировать мои высказывания, на ходу изобретая несуществующие термины.

И по Вашему высказыванию - мне показалось, или Вы только что повесили ярлыки и раздали обвинения женщинам, лишний раз продемонстрировав наглядно отсутствие как интеллекта, так и воспитания?
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 03.09.2017 06:37
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот в морге было интересно, сразу все понятно где что. Не то что на картинках )))))
Можно поподробнее что там интересного то ?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно поподробнее что там интересного то ?))
Женщины без макияжа и мужчины без корректирующих бандажей))

.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, не надо. Женщины уже давно продвигают этот миф, что мужчины грязнули, неряхи и т.п. Хотя все с точностью до наоборот. Если к мужчине неожиданно в гости прийти, то максимум небольшой бардак (хотя для кого как), а вот если к женщине неожиданно прийти (если пустит в квартиру) то тут будет не легкий бардак, а гораздо хуже. Иногда характеризуется словом помойка. И отвечая на Ваш вопрос, да бывал у нескольких (не у всех). Мило, уютно, чисто.
Я не о мужчинах и женщинах , а о профессорах . Мило и уютно там не бывает или они не профессоры ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Продвигать новый тренд в соц сетях, зарабатывая на зеленой собаке )) *где-то слышала, что сейчас реально зелёные волосы - писк моды!
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Продам тигра, зебру и панду:


Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если хотите, отвечу Вам в личку, здесь продолжать разговор не хочется, т.к. Вы очень болезненно реагируете на мои комментарии и начинаете хамить на публику, переходя на личности. Но Ваше сваливание с больной головы на здоровую мне уже надоело.
no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оооо, это я заметила... Скромность забыли упомянуть Мне вот она не позволяет бить себя в грудь, крича о своей доброте..
О скромности я не говорила sarcastic_rt_50.gif . Я говорила о доброте . Разные совсем понятия dance3_rt_84.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О скромности я не говорила . Я говорила о доброте . Разные совсем понятия
Ясно, что разные, но скромные о доброте своей не кричат, да и добрые тоже... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну уже давно. Моему сейчас скоро 7 будет. Правда я плотно занимался с ребенком с 3-х лет, когда его забрал. И ребенок был запущенный и отставал в развитии очень сильно на тот момент. И тем не менее, при наличии определенного подобранного графика у меня еще и время свободное оставалось, чтобы почитать, например. Хотя все было полностью на мне. Д/с не было. Сложно было сначала, пока не вошел в ритм и не подкорректировал график. А ребенок у меня очень активный. А с детьми тоже надо договариваться и
Замечательно ! Только ребёнок в 3 , это не ребёнок в 2 и даже не ребёнок в 4 мес . С 3 лет начинается рай для мамы . У моей младшей вся стена заклеена бумагой , но это не мешает ей рисовать на всём подряд втихоря . Причём найдя маркёр она уходит , закрывается и запирает за собой дверь . Если открыть , то ругается , чтобы ей не мешали ))) Так , что она в курсе что не стоит везде рисовать , но у неё своё видение на это .
Все дети разные !
Насчёт режима я тоже в курсе . У меня старшая дочь спортсменка и вся семья живет по четкому графику . Ребёнок убегает со школы со второго урока , от звонка до машины у неё четко 15 мин, иначе мы опоздаем и ей влетит , в машине обедает . Вечером нагоняем все что пропустила в школе . Уроки и сон тоже по расписанию .
Это все не мешает мне уставать !
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Женщины без макияжа и мужчины без корректирующих бандажей)) .
Сейчас я кажется узнаю что-то новое ... Что такое корректирующий мужской бандаж ? swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как быть с собакой, покрашенной зелёной эмалью заботливым 4-х летним ребёнком, пока мама по тел говорила?
И что с собакой сделали ? )))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясно, что разные, но скромные о доброте своей не кричат, да и добрые тоже...
Не судите других , да не осудимы будете!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Женщины без макияжа и мужчины без корректирующих бандажей)) .
Там вообще-то все сотрудники - те же визажисты и пластические хирурги в одном лице. wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что такое корректирующий мужской бандаж ?
Это маркетинговое название мужского корсета lol_rt_40.png




.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Там вообще-то все сотрудники - те же визажисты и пластические хирурги в одном лице.
Рекламная акция, блин. "Ваша последняя коррекция - 100% скидка!"

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Продам тигра, зебру и панду:
blink_rt_40.gif
Вот вот sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр