загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Люблю свою профессию, но работа и счастье от её выполнения зависит от адекватности и профессионализма руководства.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю свою профессию, но работа и счастье от её выполнения зависит от адекватности и профессионализма руководства.
Соглашусь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
14 лет на нелюбимой работе и вот в этом году сменила род деятельности на то, что нравится.
Как классно! Катюшка, рада за тебя give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто обажаю!) Все коллективы, начальники - были и есть в целом просто супер! Благодарна за это.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Если работа дает и моральное удовлетворение и бабосики тогда, действительно, все хорошо, однако везет не всем, селяви.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Очень люблю свою работу. Во первых, это всегда реальная возможность заработать, не миллионы, но на жизнь хватит. Во вторых, это кайф от того, что ты все время видишь результат своего труда и при этом помогаешь другим людям добиваться целей. Конечно устаю на работе зверски, но по другому нельзя, нужно выкладываться, иначе результата не будет, а значит не будет и удовольствия.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Возник вопрос. Нравится ли вам ваша работа? Испытываете ли вы счастье от того, чем занимаетесь или хочется чего-то другого?
еще один пункт забыла- Оргазм от нее, но устаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне тоже нравится моя работа. Даже машинку себе новую купила.
И мне оч нравится моя работа.) я и на работе шью, и дома)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
еще один пункт забыла- Оргазм от нее, но устаю
Не забыла. Я написала ровно те пункты, которые и хотела.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Возник вопрос. Нравится ли вам ваша работа? Испытываете ли вы счастье от того, чем занимаетесь или хочется чего-то другого?
От всех моих работ испытываю счастье sm260.gif и они от меня girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Арина, Россия, Москва:

А что лучше:трудовой оргазм или творческий?))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что лучше:трудовой оргазм или творческий?))))
Лучше мультиоргазм с любящим мужчиной cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2017 13:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Возник вопрос. Нравится ли вам ваша работа? Испытываете ли вы счастье от того, чем занимаетесь или хочется чего-то другого?
в результатах опроса, если не учитывать неработающих и брать суммарно, 37 счастливы от работы, 13 нет. Норм )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в результатах опроса, если не учитывать неработающих и брать суммарно, 37 счастливы от работы, 13 нет. Норм )
ну да )) прям радуют ответы.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну да )) прям радуют ответы.
Ну не знаю, каждый 3й несчастлив на работе.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну не знаю, каждый 3й несчастлив на работе.
Ну всё-таки это меньшая часть. Счастливых в два раза больше. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 21.11.2017 12:59
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну не знаю, каждый 3й несчастлив на работе.
"однако везет не всем, селяви."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну не знаю, каждый 3й несчастлив на работе.
смотря какая отправная точка.
В ряде стран такое понятие как счастье от работы в принципе не существует. В Дании, о которой была предыд тема Марины, это понятие есть и процент один из самых высоких, 60 или 70 с чем-то. Понятно, что 50 чел - это еще не цифры серьезной статистики, но всё же, если сравнивать с перечисленными мною фактами - вполне хороший результат smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в результатах опроса, если не учитывать неработающих и брать суммарно, 37 счастливы от работы, 13 нет. Норм )
Я проголосовала) глянь сколько женщин, которые счастливы и на работе тоже girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лучше мультиоргазм с любящим мужчиной
Я с мужчиной как-то не хочу)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Счастье от работы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр