загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вправду в другом, а не в другой...В его предпочтениях, на которые он конечно же имеет право. Но как же сильно задевает мужчин, когда женщина заявляет о своих предпочтениях. При чем наши скромные предпочтения мужчины называют"Ждет прЫнца", а свои "кто угодно нам не нужна". А между тем. мы не так привередливы, мы не считаем своих ровесников старыми для нас и даже немного постарше пусть будет - не беда. Нам не нужны накаченные прессы, мужчина в теле - это хорошо, зачем нам муж
Золотые слова give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зря иронизируете.. желающих достаточно. в ЗАГС могу пойти хоть завтра.. жить с ними не смогу. и чужое мне не нужно.
Ну вот видите!
Выбираете долго.Или ждёте неземной любви)
Вы ,при всей своей показной злости, наверное, романтичный))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дим)из твоего поста выходит-заткнуть некоторых прекрасных созданий природы))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет никакой злости.. попытка заткнуть некоторых язвительных дам, которые от своей неустроенности пытаются ущипнуть любого кто рядом стоит - не злость. я люблю женщин и на самом деле считаю что САМОЕ прекрасное создание природы - ЖЕНЩИНА. всё в этом мире делается для Вас, ради Вас и из-за Вас))
ну вот, вроде и не злой girl-angel_rt_62.gif
откуда только такая мода у новеньких на форуме сразу в драку кидаться со всеми подряд rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим)из твоего поста выходит-заткнуть некоторых прекрасных созданий природы))...
Тех, кто недостаточно прекрасен)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зря иронизируете.. желающих достаточно. в ЗАГС могу пойти хоть завтра.. жить с ними не смогу. и чужое мне не нужно.
А ещё говорят,что женщины нелогичные и непредсказуемые)
Ну вот Павлу, например,нужна боевая подруга
Денису,наоборот,НЕбоевая)
А Вам что нужно?
Мне правда хочется понять,если у мужчин толпа поклонниц,почему они так долго и нудно выбирают?))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вот и в жизни так. Мужчина вроде и покажет какой он есть, не тая, но женщины всё равно найдут этому объяснение и оправдают, даже будут уверены, что в глубине души он просто душка. А потом темы на форуме : "Он оказался.." ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 31.01.2018 13:25
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Тех, кто недостаточно прекрасен)
А Дима в этом категоричен-"...на самом деле считаю что САМОЕ прекрасное создание природы - ЖЕНЩИНА."...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот и в жизни так. Мужчина вроде и покажет какой он есть, но женщины всё равно найдут этому объяснение и оправдают, даже будут уверены, что в глубине души он просто душка. А потом темы на форуме : "Он оказался.."
sarcastic_rt_50.gif
Если это в мой адрес,то да,я всегда пытаюсь искать в людях хорошее)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если это в мой адрес,то да,я всегда пытаюсь искать в людях хорошее)))
Находить это хорошо, лишь бы не придумывать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где Вы увидели мой негатив "ко всем подряд"?))) одна особо одарённая очень сильно просила и получила что хотела))) хотя есть сомнения что дошло и как то подействовало.. я уверен что не первый и не последний..
вы слишком большое значение придаете форуму lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где Вы увидели мой негатив "ко всем подряд"?))) одна особо одарённая очень сильно просила и получила что хотела))) хотя есть сомнения что дошло и как то подействовало.. я уверен что не первый и не последний..
Форум больше похож на женскую общагу, чем на мужскую курилку. Вот поэтому здесь некоторые расслаблены.
Все в халатиках, и с масками на лице, готовятся на дискотеку.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Форум больше похож на женскую общагу, чем на мужскую курилку. Вот поэтому здесь некоторые расслаблены. Все в халатиках, и с масками на лице, готовятся на дискотеку.
dance3_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Форум больше похож на женскую общагу, чем на мужскую курилку. Вот поэтому здесь некоторые расслаблены. Все в халатиках, и с масками на лице, готовятся на дискотеку.
Ну я бы попросила!
Я вот с тортом в полной боевой готовности))
Бэз макияжа! nono_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ключевое слово - некоторых.. и насчёт их "прекрасности" есть большие сомнения.. физическая красота убивается на раз-два-три манерой общения и внутренним содержанием.. смазливые пустышки (тут таких к счастью нет) не вызывают вообще никакого интереса давно..
Дим)при чём тут твоё ключевое слово?если ты утверждаешь что"на самом деле считаю что САМОЕ прекрасное создание природы - ЖЕНЩИНА.
Улавливаешь разногласие твоих мыслей в посте?добавь в утверждение-"но не всякая",что логично)...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну извините... как умею.. можете просто игнорировать мои посты если так бесит.. я масок не ношу, никогда не носил и начинать не собираюсь.
не за что извиняться cool_rt_40.png вы опять слишком большое значение придали моим словам, меня тут ничего не бесит, все нравится beach_rt_68.gif
Ваши слова никак не трогают, а смените аватарку- вообще не узнАю tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я люблю женщин и на самом деле считаю что САМОЕ прекрасное создание природы - ЖЕНЩИНА.
Ага, это первое, что в глаза бросается.)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
адрес написать?)))))))))))
Дима,я уже не девушка,как вы заметили
А пока я достоюсь в очереди до доступа к вашей царской особе,уже и пенсия будет,это точно)))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну я бы попросила! Я вот с тортом в полной боевой готовности)) Бэз макияжа!
Рановато pogranichnik_rt_44.gif
Торт это десерт. Положен после первого и второго! И то в праздник.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
адрес написать?)))))))))))
Дим,не нужно таких вопросов)...
Оксана,пиши свой адрес!-вот как надо)...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр