загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока главный ориентир - тёплая попа... Даже не представляю, как вторую встречу захотеть
Есть у меня рацпредложение, подкупающее своей новизной. Понимаю, что как все прогрессивные идеи, она будет встречена не однозначно и возможно вызовет шквал негодования у консервативной части общественности...
Эта, может уже не ломаться, и давать на первой встрече прижаться щекой, чисто для измерения температурного режима попы blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Есть у меня рацпредложение, подкупающее своей новизной. Понимаю, что как все прогрессивные идеи, она будет встречена не однозначно и возможно вызовет шквал негодования у консервативной части общественности... Эта, может уже не ломаться, и давать на первой встрече прижаться щекой, чисто для измерения температурного режима попы
Встречное рацпредложение. Новизной не блещет, что впрочем не помешает шквалу негодующих tease_rt_82.gif ))))
Как насчет отзывов предыдущих возлежателей на попе щекою? girl_pinkglassesf.gif ))
* это ж женщинам верить низзя, а мужик мужика - разве обманет? rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.02.2018 12:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Скромный (в труселя сразу не лезу)
Вежливо прошу их самой снять. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вежливо прошу их самой снять.
с кого? ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как насчет отзывов предыдущих возлежателей на попе щекою? ))
rofl_rt_56.gif
а шО? предоставим! sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с кого? ))
Это я перевела на свой язык фразу Скромный (в труселя сразу не лезу) из анкеты Романа. mosking_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как насчет отзывов предыдущих возлежателей на попе щекою? ))
Вот не согласен, а вдруг вы договорились, вдруг меня простодушного обманут, я слышал даже аудит госкорпораций подделывают. Нет, всё что важно для меня предпочитаю помацать сам! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Эта, может уже не ломаться
Вот да!
А то приходишь на свидание с линеечкой, а мужики ломаюцца, померЯть не дают. beee_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Есть у меня рацпредложение, подкупающее своей новизной. Понимаю, что как все прогрессивные идеи, она будет встречена не однозначно и возможно вызовет шквал негодования у консервативной части общественности... Эта, может уже не ломаться, и давать на первой встрече прижаться щекой, чисто для измерения температурного режима попы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот не согласен, а вдруг вы договорились, вдруг меня простодушного обманут
А резон какой в обмане? )
*заинтересованно развесила уши
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это я перевела на свой язык фразу Скромный (в труселя сразу не лезу) из анкеты Романа.
я поняла ) Может, они вместе кого ловить будут и трусы стягивать? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я поняла ) Может, они вместе кого ловить будут и трусы стягивать?
Тааак...любительницу садо-мазо ищут, выяснили...а это кто нужна? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Есть у меня рацпредложение, подкупающее своей новизной. Понимаю, что как все прогрессивные идеи, она будет встречена не однозначно и возможно вызовет шквал негодования у консервативной части общественности... Эта, может уже не ломаться, и давать на первой встрече прижаться щекой, чисто для измерения температурного режима попы
Где та щека и где та попа?
Предлагаю кагбэ случайно сломать женщине каблук, начать в своем стиле подкаблучника его чинить,а там уже типа рука сорвалась и попала на коленку.Все ближе к попе
Или пойти сразу в магазин,и,пока она выбирает новые сапожки,встать на колено,помочь примерить,желательно высокие такие,ботфорты,чтоб там уже рука уверенно проверила нужный температурный режим
Ох,как сладко мечтается в обееед girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тааак...любительницу садо-мазо ищут, выяснили...а это кто нужна?
пока неопределёнка с тем, чьи трусы стянут - затрудняюсь с ответом biggrin_rt_40.png )))) Мож, нудисты rolleyes_rt_40.gif ))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где та щека и где та попа? Предлагаю кагбэ случайно сломать женщине каблук, начать в своем стиле подкаблучника его чинить,а там уже типа рука сорвалась и попала на коленку.Все ближе к попе Или пойти сразу в магазин,и,пока она выбирает новые сапожки,встать на колено,помочь примерить,желательно высокие такие,ботфорты,чтоб там уже рука уверенно проверила нужный температурный режим Ох,как сладко мечтается в обееед
Какие темпераментные женщины пропадают , пока эти мужчины заморачиваются на возрасте дамы ... Оксана , предлагаю Вам бессовестно занизить возраст в анкете !!!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какие темпераментные женщины пропадают , пока эти мужчины заморачиваются на возрасте дамы ... Оксана , предлагаю Вам бессовестно занизить возраст в анкете !!!
Совесть потом все равно рано или поздно возвратят в биологические рамки ph34r_rt_40.gif
Да и не стоит сильно заблуждаться, что можно сильно занизить свой возраст при общении в живую...правда все равно вырвется наружу, что поставит человека, который таким образом лжет в очень некрасивое положение cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2018 13:17
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

man-in-love_rt_40.gif спасибо!
Тут Паша как обычно со своим ядовитым Комментом))
Мне просто повезло,что выгляжу и чувствую себя моложе,чем на самом деле
Подружки старшей дочки-и мои подружки))
Вообще у меня даже чересчур детский взгляд на жизнь
Но врать все равно не буду,а то вот такие как Паша тайком возьмут соскоб с моего жаркого тела,отнесут в лабораторию и выяснят,что мне 70)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А резон какой в обмане? ) *заинтересованно развесила уши
Я то сам информацией не владею, поди пойми, что там в тёмных уголках женской души затаилось. Ну вот зачем замужние врут, что не замужем, детные, что бездетные, приезжие, что городские dntknw_rt_60.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну как видишь есть))) честь поболтать "за жизнь". свободен.
Вот честно скажу,вроде пишете правильные,умные мысли,но это идёт в такой агресивно-нервозрой манере и хочется спросить где-ж Вас жизнь-то так покалечила?И везде Вам подхалимы мнятся и хотите всем что-то доказать,раскритиковать....в 46 лет-то уж мне кажется это делать не должно быть желания.У меня есть интересное наблюдение...люди после кодировки такими примерно становятся umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр