загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот честно скажу,вроде пишете правильные,умные мысли,но это идёт в такой агресивно-нервозрой манере и хочется спросить где-ж Вас жизнь-то так покалечила?И везде Вам подхалимы мнятся и хотите всем что-то доказать,раскритиковать....в 46 лет-то уж мне кажется это делать не должно быть желания.У меня есть интересное наблюдение...люди после кодировки такими примерно становятся
+100
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если што, я не на себя намекаю...Не люблю, когда меня спящую за попу держат...
Смотри какие мы нежные, чего спящую за попу держать, на спящую попу надо ногу закидывать и храпеть себе в спину silence_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Али креста на мне нет, али басурман я какой? Вот как на духу, вчера снял даже фильтр на возраст на основном сайте, поставил планку 43, так мне припекает уже влюбиться
А основной сайт это какой?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верной дорогой идете, товарищ. Ещё немного гибкости - когда до Вас дойдет , что + - 5 лет - это не разница в возрасте - будете счастливы в браке. Если што, я не на себя намекаю...Не люблю, когда меня спящую за попу держат...
Там не держу, а слезьми обливають nono_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Смотри какие мы нежные, чего спящую за попу держать, на спящую попу надо ногу закидывать и храпеть себе в спину
Жесть.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
спасибо! Тут Паша как обычно со своим ядовитым Комментом))
Ядовитый это совет не врать о своем возрасте? biggrin_rt_40.png
Не ну конечно, предложение занизить возраст - это как елей на раны bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если к вам чужой мужик пристанет, как должен поступить ваш муж: дать ему в морду, попытаться уговорить прекратить, или ждать, когда вы сами там разберетесь?
"Если" можно знаете сколько нафантазировать. А если вы выберите не очень разностороннего борчика, а к вам так никто и не пристанет никогда(
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пока с вами тут хихикала, горячих бутеров к чаю напекла. Угощайтесь, раз "помогали" biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
спасибо! Тут Паша как обычно со своим ядовитым Комментом)) Мне просто повезло,что выгляжу и чувствую себя моложе,чем на самом деле Подружки старшей дочки-и мои подружки)) Вообще у меня даже чересчур детский взгляд на жизнь Но врать все равно не буду,а то вот такие как Паша тайком возьмут соскоб с моего жаркого тела,отнесут в лабораторию и выяснят,что мне 70)))
Тратиться они не привыкли на лабораторию.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ядовитый это совет не врать о своем возрасте? Не ну конечно, предложение занизить возраст - это как елей на раны
Да вам то что? Женщины категории 40+ это не ваша аудитория и что вы так переживаете, советы непрошенные даёте?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ядовитый это совет не врать о своем возрасте? Не ну конечно, предложение занизить возраст - это как елей на раны
Не всегда нужно быть серьёзным )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да вам то что? Женщины категории 40+ это не ваша аудитория и что вы так переживаете, советы непрошенные даёте?
Ладно...учту..что в категории 40+ полезным считается совет о занижении возраста, а совет не врать в этом является ядовитым wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2018 14:14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Смотри какие мы нежные, чего спящую за попу держать, на спящую попу надо ногу закидывать и храпеть себе в спину
Эх, ногу то на попу, рядом спящему, и я закинуть не прочь... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пока с вами тут хихикала, горячих бутеров к чаю напекла. Угощайтесь, раз "помогали"
Мммм...ням-ням-ням...Аппетитненько. rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ядовитый это совет не врать о своем возрасте? Не ну конечно, предложение занизить возраст - это как елей на раны
Сынок,какие раны?Ты их где увидел то?))))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Галя,какая молодец!С больной ногой скачаешь, хозяюшка drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сынок,какие раны?Ты их где увидел то?))))
Я что-то не пОняла, ап чем это он? blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:


тока я вышивать не умею...

А ваапще... если с-са временно нема, то похихикать и поесть самое то! cool_rt_40.png
Вот и готовлю. haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я что-то не пОняла, ап чем это он?
Ап чём-то своём... dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я что-то не пОняла, ап чем это он?
Ап том,что девушки 40+ при занижении возраста в анкете получают удовольствие от омоложения)...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр