загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
я то Птичка, но я же женщина . И да, я деньги тратить правильно не всегда могу, но я учусь и уже дошла до того уровня, когда из магазина выходишь ни с чем,хотя и деньги есть и что ни надень -всё хорошо. Потому что в тот момент, когда я нахожусь в примерочной, я думаю, что у меня уже есть из вещей и их более чем достаточно. А так же я думаю о том, куда можно потратить деньги правильнее. У меня ребёнок и я не дочь миллионера. И есть много других, приятных вещей в жизни, кроме шмоток. А выглядеть
Хорошо, допустим, что Вы женщина. biggrin_rt_40.png Хотя это и требует доказательств. biggrin_rt_40.png Но что Вы учитесь, это уже хорошо! Я на это смотрю весьма одобрительно! biggrin_rt_40.png Вы в следующий раз не думайте, куда потратить деньги, а отдавайте их мне, уж я-то найду, куда их потратить. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
автор похож на энергитического вампира, высасывающего "многочасовыми дебатами об одежде" энергию у девушки... Видите, она уже в санатории здоровье поправляет..
Наоборот, эта девушка выжала из автора всю энергию и уехала в санаторий, выкачивать энергию из других мужчин biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С другой стороны, если это самая серьезная проблема... можно за ТС порадоваться) Кстати, насколько я в теме, барышня а отъезде 11 дней и осталось 3 до возвращения, почему тема появилась сейчас? В чём актуальность?
Ну это же очевидно! Скоро возвращается тиран и автору стало страшно за себя biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ага...мущина - это такой род человека...)
Это венец творения природы! Понимать нужно! biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
13 стр настрочили.
Я сделал проше. Носил только то что хотел носить. Через некотрое время пеесталимне навязывать одежду котрая мне не по душе. Все, на этом закончилось навязывание чужого мнения. Покупают или покупаем только по согласовпнию со мной. Иначе нафиг не надо. Ну и естественно сразу обьяснил свою позицию, что бы было все ясно и понятно.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 19:21
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо, допустим, что Вы женщина. Хотя это и требует доказательств. Но что Вы учитесь, это уже хорошо! Я на это смотрю весьма одобрительно! Вы в следующий раз не думайте, куда потратить деньги, а отдавайте их мне, уж я-то найду, куда их потратить.
Чувство йумора у Вас хромает tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, та же проблема. Чем больше вещей, тем сложнее их сочетать, и наступает момент, когда нечего надеть. Выход - покупать только те вещи, которые все сочетаются между собой! Я тоже ненавижу гладить и поэтому покупаю немнущиеся ткани. Летом этот вопрос обостряется, т.к. не мнется как правило синтетика, а натуральное приходится все гладить.. По теме ТС - ценю в мужчинах как раз такой минимализм, который был в стиле ТС до этого несчастного сожительства. Терпеть не могу, когда у мужика много бара
5 пар обуви в Новосибирске?! dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чувство йумора у Вас хромает
Да я же серьезно! biggrin_rt_40.png Ну какой может быть юмор при обсуждении таких важных вещей? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
5 пар обуви в Новосибирске?!
Я тоже в недоумении. Для Новосибирска и двух пар вполне хватит - одна пара на зиму, другая на лето biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я тоже в недоумении. Для Новосибирска и двух пар вполне хватит - одна пара на зиму, другая на лето
У меня штук 20, и одни за сезон выкидываются, ибо изнашиваются. Две пары девочкам нельзя, у них под юбки туфельки должны быть )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня штук 20, и одни за сезон выкидываются, ибо изнашиваются. Две пары девочкам нельзя, у них под юбки туфельки должны быть )))
Ну да, если под каждую юбку свои туфельки, то 20 пар обуви явно маловато будет smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, если под каждую юбку свои туфельки, то 20 пар обуви явно маловато будет
Не факт. У меня и 10 юбок не наберется )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не факт. У меня и 10 юбок не наберется )))
А платья?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А платья?
Все вместе. Я же в Питере живу. Тут непромокаемые штаны в моде ))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все вместе. Я же в Питере живу. Тут непромокаемые штаны в моде ))))
Зачем тогда юбки, если есть непромокаемые штаны? Одних штанов на все случаи жизни хватит. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
5 пар обуви в Новосибирске?!
Это много или мало, не поняла? Мне вообще-то 2 хватает обычно, но ещё на работе сменка.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это венец творения природы! Понимать нужно!
ну да, ну да....поэтому в мире природы кому-то раздали рога, кому-то нарядные хвосты, а кому-то только лысины достались...ага...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну да, ну да....поэтому в мире природы кому-то раздали рога, кому-то нарядные хвосты, а кому-то только лысины достались...ага...
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сколько же у меня обуви? umnik2_rt_46.gif Сапоги зимние есть. Полусапожки дочка отдала и сейчас в мокасинах дочкиных. Ботинки, сандали и не доставала.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.07.2018 19:29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Крик души..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр