загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность или беспомощность. Декларации и реальность.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Такие девочки часто и в пятьдесят девочками остаются...
может быть Вы и правы....но я, например, не буду "бегать" за мужчиной задрав юбку...
ну не могу я так... unsure_rt_40.gif или он показывает, что я ему интересна : звонит первый, приглашает на свидания и пр...
или никак...
(варианты с мужчинами-друзьями это отдельный случай, там я могу и понаседать rolleyes_rt_40.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так речь же про другую мамо)
Точно? blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужик сказал - мужик сделает! и не надо ему каждые полгода об этом напоминать
Выкинь елку, выкинь ёлку haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчина делает мужское, женщина женское и оба друг другу доверяют. Тогда счастливых и гармоничных пар будет больше!
good2_rt_68.gif
dance4_rt_78.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Точно?
Про тещу)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не зря в УК есть статья мошенничество - намеренный ввод в заблуждение. Предлагаете её отменить и постановить сами виноваты. Это к Вашим словам, что каждый сам отвечает за свои действия. А ещё можно и состояние аффекта вспомнить.
Вы вообще, о чём сейчас? swoon2_rt_68.gif stretcher.gif stretcher.gif
Александр, не могу продолжить с Вами беседу, у меня бисер закончился.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужик сказал - мужик сделает! и не надо ему каждые полгода об этом напоминать
Да, примерно так. lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про тещу)
Какая такая теща? У меня ее ни разу не было haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одно дело всю жизнь вместе и другое- новое знакомство
Это даааа) две баааальшие разницы. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто это сказал? Кто это так решил? Что за бред...На Руси столетиями как было, Тятя жениться хочу на Ксанке, дочке Митрофана... ну все сынку засылаем сватов. Приехали пообщались... Ксанку никто особо и не спрашивал, пойдешь за Митьку? Не знаю... Значит пойдёшь. А сейчас понапридумывали, добиваться...
В те времена, когда не спрашивали Ксанку, Митяньку тоже не тревожили вопросами. Отцы всё решали, и пофиг, на ком хотел бы жениться Митянька )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.07.2018 15:13
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто это сказал? Кто это так решил? Что за бред...На Руси столетиями как было, Тятя жениться хочу на Ксанке, дочке Митрофана... ну все сынку засылаем сватов. Приехали пообщались... Ксанку никто особо и не спрашивал, пойдешь за Митьку? Не знаю... Значит пойдёшь. А сейчас понапридумывали, добиваться...
Прям зачиталась. )) rolleyes_rt_40.gif
Так вы , вроде , сам уже Тятя , по возрасту..для своего сына уже сватов должны засылать..))
А для себя любимого самому шевелиться придется..)) mosking_rt_50.gif

А так то да , никто никому ничего не должен..и добивается тот , кто в этом больше заинтересован..))) girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
....но я, например, не буду "бегать" за мужчиной задрав юбку...
Ну что ж Вас в крайности так бросает haha_rt_56.gif
Понимаете, мужчина ведь тоже чувствует отношение женщины к себе. Хоть часто и не может это объяснить, мужчина и обман уловки чувствует. А ещё некоторые реально сильные мужчины могут немного стесняться перед женщиной, особенно если к ней симпатия smile_rt_40.png вот тут и не помешает женщине сподвигнуть мужчину на шаг навстречу smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
"т.е. это женщины должны Вас заинтересовывать?..." А почему это вас удивляет? Когда они молоды и невинны есть смысл за них побороться, а потом... Потом правила игры меняются (звезды и топ модели не в счет, я про обычных женщин). "если Вам нравится какая-то женщина Вы совсем ничего не будете делать чтоб ее заинтересовать? " Не а. Мне сорокет. В молодости играл я в эти игры, а сейчас не хочу. Я здоровый (пока еще) , самодостаточный человек. Почему я должен изображать из с
Цыганочку с выходом предпочитаете?)

Мне вот интересно - это какой наивысочайшейстепени алигархичности,IQ и прочего должен быть мужчина, чтобы за ним женщина гонялась tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я, например, не буду "бегать" за мужчиной задрав юбку...
А жаль) я бы на ютубе посмотрела girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
вот тут и не помешает женщине сподвигнуть мужчину на шаг навстречу
"Ваня! Я Ваша навеки!" rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А жаль) я бы на ютубе посмотрела
я стока не выпью.... rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Ваня! Я Ваша навеки!"
Слово " навеки " может отпугнуть..))) rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы вообще, о чём сейчас? Александр, не могу продолжить с Вами беседу, у меня бисер закончился.
Если Вы можете только бисер метать, то лучше промолчать. Молчание - золото. Вот и копите smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что ж Вас в крайности так бросает Понимаете, мужчина ведь тоже чувствует отношение женщины к себе. Хоть часто и не может это объяснить, мужчина и обман уловки чувствует. А ещё некоторые реально сильные мужчины могут немного стесняться перед женщиной, особенно если к ней симпатия вот тут и не помешает женщине сподвигнуть мужчину на шаг навстречу
...и так она его всю жизнь двигала, двигала, двигала.... как мебель. А он думал "какой я сильный".
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Ваня! Я Ваша навеки!"
haha_rt_56.gif да что ж такое sarcastic_rt_50.gif опять в крайность lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр