загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность или беспомощность. Декларации и реальность.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не правильно) Вроде доступно объяснил. Вопрос был про настойчивость мужчины которая делает чудеса, ваш пост. Я понял что речь шла об отношениях между парами.
Речь шла об ухаживаниях на этапе выбора. Мы все сидим на сайте и все ходим на свидания. У кого-то их больше, у кого-то меньше. И мужчины по-разному себя проявляют, при общении вживую. Иногда понимаешь, что на второе свидание уже не пойдёшь, а иногда и после 10 очень интересно с человеком.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Возможно, Алексей говорит нам об уже развивающихся отношениях, о том что мужчина хочет видеть от женщины взаимность, не просто вкладываться постоянно но и получать обратку, если ее нет то нужно уходить. Тогда я соглашусь, конечно.
Да, Алексей говорит, что не хочет играть в одни ворота. И это абсолютно нормальное желание. Либо оба партнёра идут навстречу друг другу, либо ничего хорошего из этого в итоге не выйдет.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Речь шла об ухаживаниях на этапе выбора. Мы все сидим на сайте и все ходим на свидания. У кого-то их больше, у кого-то меньше. И мужчины по-разному себя проявляют, при общении вживую. Иногда понимаешь, что на второе свидание уже не пойдёшь, а иногда и после 10 очень интересно с человеком.
Вы знаете, женщины тоже себя по-разному проявляют, и мужчины тоже могут не хотеть видеть женщину после 1го свидания.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да, Алексей говорит, что не хочет играть в одни ворота. И это абсолютно нормальное желание. Либо оба партнёра идут навстречу друг другу, либо ничего хорошего из этого в итоге не выйдет.
Вот оно что! Ну тогда ,я конечно согласна. Мужчинам очень хочется проявления ласки от женщины smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы знаете, женщины тоже себя по-разному проявляют, и мужчины тоже могут не хотеть видеть женщину после 1го свидания.
Я в этом нисколько не сомневаюсь
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
О, минус за Алексея выхватила sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да, Алексей говорит, что не хочет играть в одни ворота. И это абсолютно нормальное желание. Либо оба партнёра идут навстречу друг другу, либо ничего хорошего из этого в итоге не выйдет.
значит как обычно, издержки виртуального общения biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем? Вокруг есть масса мужчин, которые думают традиционно по другому.
Переполненные женщинами сайты знакомств, как бы опровергают ваше самодовольное утверждение.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Переполненные женщинами сайты знакомств, как бы опровергают ваше самодовольное утверждение.
моё утверждение говорит о том, что мужчины нормальной ориентации эсть, но это не значит, что все со всеми сложится, верно? Может что-то другое не совпасть.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
моё утверждение говорит о том, что мужчины нормальной ориентации эсть, но это не значит, что все со всеми сложится, верно? Может что-то другое не совпасть.
Да и цели у всех на СЗ могут быть разные. Не обязательно знакомство
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Переполненные женщинами сайты знакомств, как бы опровергают ваше самодовольное утверждение.
Так радоваться надо: какой у Вас выбор, в малиннике-то. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Переполненные женщинами сайты знакомств, как бы опровергают ваше самодовольное утверждение.
вы плохо осведомлены насчет того, кем именно переполнены сайты знакомств ))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы знаете, еще пару лет назад я тоже говорила так, что женщине проявлять инициативу не зазорно, но потом убедилась на собственном опыте что ничем хорошим такие попытки женщин не заканчиваются потому что если мужчина не делает то он не хочет, лень, не вдохновляет она его на вставание с дивана, а женщина показывает что хочет, ей больше надо, в итоге он смотрит презрительно, мол ну давай, попрыгай, сиськи покажи докажи мне тут что тебе надо, а я посмотрю осознав это, пришла к выводу что надо слуш
Ваше право. Ждите. Время только не ваш союзник
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваше право. Ждите. Время только не ваш союзник
так и не ваш dntknw_rt_60.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваше право. Ждите. Время только не ваш союзник
Алексей намекает, берите его - не пожалеете! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваше право. Ждите. Время только не ваш союзник
Простите, но это никому неизвестно досконально. Люди и в 60 встречаются и живут вместе счастливо до смерти, а бывает, что и в 25 кирпич на голову кому-то, а казалось, что вся жизнь впереди
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Алексей намекает, берите его - не пожалеете!
ааааа )))) плохо понимаю намеки )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Алексей намекает, берите его - не пожалеете!
Как в теме про рюкзак - лучше меня ты никого не встретишь уже sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваше право. Ждите. Время только не ваш союзник
Алексей, разрешите личный вопрос.
Может, Вам кто-то симпатичен на сайте, а Вы смущаетесь, как познакомиться, чтобы общение завязалось наверняка?

Это не издевка: не очень понятно, почему молодой симпатичный мужчина так ждет женской инициативности dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.07.2018 17:06
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Алексей намекает, берите его - не пожалеете!
secret_rt_44.gif
А кто-нибудь пробовал уже? В смысле "взять"?))
В смысле, хотя б шуточная симпатия на форумах была уже?)) Здесь боевых девчат много, насколько я помню))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр