загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность или беспомощность. Декларации и реальность.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...и так она его всю жизнь двигала, двигала, двигала.... как мебель. А он думал "какой я сильный".
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

".. каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.." (с)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...и так она его всю жизнь двигала, двигала, двигала.... как мебель. А он думал "какой я сильный".
Да не двигать как мебель, а сподвигнуть = проявить инициативу smile_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ребята, давайте жить дружно! (100 процентов не мое)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Цыганочку с выходом предпочитаете?) Мне вот интересно - это какой наивысочайшейстепени алигархичности,IQ и прочего должен быть мужчина, чтобы за ним женщина гонялась
не, какой должна быть голодной на мужчин и непривлекательной для других мужчин чтоб гоняться за равнодушным wacko_rt_40.gif и доказывать каааак он ей понравился girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не двигать как мебель, а сподвигнуть = проявить инициативу
Вы определись: если речь о сильном мужчине, то он и сам инициативен, а если мужчину нужно сподвигать - то он в пассиве, не сильный, слабый.
Потому что сильный мужчина не боится брать инициативу на себя. И сильным отказывают, случается, но они от этого не рассыпаются, на женщин не обижаются, двигаются дальше - знакомятся.
А слабые ждут гарантий, в виде вашего "сподвигнула", не хотят рисковать с инициативой. Потому что отказ для них равнозначен удару по самооценке/самолюбвию.

Вот и вся разница.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.07.2018 15:28
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я стока не выпью....
Как знать sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ну могу я все сама, может где-то криво и косо, но могу. А зачем? Если мужчина тоже самое сделает гораздо лучше, быстрее и правильнее. Причем таким способом, до которого я при всем желании не додумаюсь, потому что мозги у меня по другому устроены. Ну и зачем я где не надо буду лезть и пытаться делать сама, если можно с удовольствием любоваться, как ловко и споро это делает мужчина? Я похлопаю глазками, поулыбаюсь, повосхищаюсь, типа, ах какой ты сильный, умный, умелый, как у тебя все замечательно получается, и что бы я без тебя чудесного делала! И это не притворство, а на автомате само включается в нужный момент, и я искренне в восторге, от того что все сделано лучшим образом.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Я не притворялась и не притворяюсь,много делаю мужской работы сама.Мой неудачный брак,начался с того,что я разобрала и прочистила сифон,у бм. дома rofl_rt_56.gif Все,делала на равне с ним,работа,домашние дела...ремонт...перенести что~то и т.д.Брак наш давно распался,но не из за этого.Главное беречь друг~друга,делать то,что под силу.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы определись: если речь о сильном мужчине, то он и сам инициативен, а если мужчину нужно сподвигать - то он в пассиве, не сильный, слабый. Потому что сильный мужчина не боится брать инициативу на себя. И сильным отказывают, случается, но они от этого не рассыпаются, двигаются дальше. А слабые ждут гарантий, в виде вашего "сподвигнула", не хотят рисковать с инициативой. Потому что отказ для них равнозначен удару по самооценке/самолюбвию. Вот и вся разница.
Ну это Ваше мнение smile_rt_40.png сильный мужчина, которого Вы описываете, скорее идеал, встречающийся в Красной книге smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, какой должна быть голодной на мужчин и непривлекательной для других мужчин чтоб гоняться за равнодушным и доказывать каааак он ей понравился
beee_rt_56.gif
По мне так это полный бред) у маменькиных недолюблишей. Без вариантов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну это Ваше мнение сильный мужчина, которого Вы описываете, скорее идеал, встречающийся в Красной книге
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
нет, это НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, и их много smile1_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
" А почему это вас удивляет? Когда они молоды и невинны есть смысл за них побороться, а потом... Потом правила игры меняются (звезды и топ модели не в счет, я про обычных женщин).
Я правильно Вас поняла, что Вы пойдёте с той, кто Вас выберет, а не с той кого выберете Вы? И Вы действительно готовы быть ведомым в отношениях? Не хочу Вас обидеть, ни в коем случае, просто ни разу не сталкивалась с такой позицией у мужчины - очень интересно узнать ответ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну это Ваше мнение сильный мужчина, которого Вы описываете, скорее идеал, встречающийся в Красной книге
Это как раз ваше мнение, что такие мужчины - редкий вымирающий вид haha_rt_56.gif Слава богу, знаю в реале достаточно таких cool_rt_40.png ) Да и на форуме они есть wink_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не-не-не,это Вы описываете, про то, что если мужчина пьет, то лепта женщины в этом есть..... Вернитесь на несколько страниц..... Я всего лишь комментирую)))) стр 4, самое начало, вы писали: В проблемах в отношениях несут ответственность оба. И если мужчина начал пить при данной жене... Ну извините, ее лепта в этом есть. и да, права, Галиша, плюс десяток лет в жизненном опыте - и розовые очки уже не так плотно на переносице сидят
Да, помню, что писала.
Для меня семья- это единство: духа, души и тела. Супруги - это не просто личности, которые каждый сам за себя. Ваши чувства, эмоции, состояния, положительное и отрицательное передаются супругу, как и его вам. И вы в ответе за переданное. Как и он за свое вам. Порой люди не замечают, как уныние, обиды, претензии, страхи, привязанности убивают человека.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
"т.е. это женщины должны Вас заинтересовывать?..." А почему это вас удивляет? Когда они молоды и невинны есть смысл за них побороться, а потом... Потом правила игры меняются (звезды и топ модели не в счет, я про обычных женщин). "если Вам нравится какая-то женщина Вы совсем ничего не будете делать чтоб ее заинтересовать? " Не а. Мне сорокет. В молодости играл я в эти игры, а сейчас не хочу. Я здоровый (пока еще) , самодостаточный человек. Почему я должен изображать из с
Правила действительно меняются )) Глупо игнорировать, что мы уже не юнцы со всеми плюсами и минусами возраста )
Однако, гендерные правила продолжают "работать" на тех, кто ими не пренебрегает, эти люди легче сходятся, имеют больше шансов на благоприятное развитие событий в отношении их союза.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сильная женщина - сильная духом.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это как раз ваше мнение, что такие мужчины - редкий вымирающий вид Слава богу, знаю в реале достаточно таких ) Да и на форуме они есть
Чтобы был сильным во всех проявлениях - это редкость smile_rt_40.png очень, искренне, за Вас и Юлию, рад, что встречаются в жизни именно такие мужчины good2_rt_68.gif
Но а что делать остальным женщинам? smile_rt_40.png Принцев на всех не хватает.

Ну и если таких мужчин много, почему многие сидят на сайтах знакомств годами sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чтобы был сильным во всех проявлениях - это редкость очень, искренне, за Вас и Юлию, рад, что встречаются в жизни именно такие мужчины Но а что делать остальным женщинам? Принцев на всех не хватает. Ну и если таких мужчин много, почему многие сидят на сайтах знакомств годами
1) Да не редкость быть мужчиной ) Трудности бывают у всех. Сильный становится таковым в процессе преодоления, а не до того. Если чел сделал другой выбор - его право, только это не повод записывать нормальных мужчины в "вымирающий вид" wink_rt_40.png
2) Вы действительно думаете, что у сидящих годами на сайте одна единственная на всех причина, причем именно та, которую придумали вы? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) Да не редкость быть мужчиной ) Трудности бывают у всех. Сильный становится таковым в процессе преодоления, а не до того. Если чел сделал другой выбор - его право, только это не повод записывать нормальных мужчины в "вымирающий вид" 2) Вы действительно думаете, что у сидящих годами на сайте одна единственная на всех причина, причем именно та, которую придумали вы?
1) +100500
2) откуда мне знать зачем они тут на самом деле на сайте?! Моя реплика лишь один из основных вариантов)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр