загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Для любимого надо мясоооооо,стейк прожарки Medium rare
Вот это правильно полносью согласен.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Ниче не знаю.Давай,давай!У Танюшки Птички. nono_rt_50.gif smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ниче не знаю.Давай,давай!У Танюшки Птички.
да хоть новые темы-то посмотри haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да.Видимо выход нашел...
Из анкеты? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой какие мы нежные)) Вас жизнь не закалила относиться к чужому мнению индифферентно? ps. в пределах разумного конечно)
А это обязательное условие регистрации на СЗ?
Нет, не научила меня жизнь. Всё беру близко к сердцу
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да хоть новые темы-то посмотри
Уже.Телефон глючит,не успеваю.Молодец,умничка,хорошая девочка.Люблю послушных деток!Возьми пирожок....нет,ты худеешь....за это тебе....мужа.....какого хочешь....щас....пофеячу.... girl-angel_rt_62.gif amur.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Есть мужчина, который некоторое время заходит ко мне каждый день, при этом закрыв свою анкету от меня.
Он проверяет, нет ли у Вас новых фото. Ваши снимки, что в анкете, он скопировал на свой компьютер, распечатал в фотосалоне и обклеил ими стены своей спальни. Вы - его фетиш.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
просто вы наверное их раздражаете на форуме и они не хотят вас видеть у себя на странице
Я бы лучше сформулировал это так: они раздражаются от моих комментариев на форуме...
Цели раздражать кого бы то ни было у меня точно нет!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
)))) об этом не подумала. Спасибо!
Я иногда захожу на анкету человека, несколько раз, мне очень важно с кем общаюсь)))) да простите меня все, иногда признаюсь , иногда нет. Но если общаюсь, мне очень важно мировоззрение этого человека и вообще посмотреть "чем дышит" , не всегда анкета информативна ,понимают, но интересно же.... blush_rt_40.gif . Я заглядываю по доброму ))))) bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он проверяет, нет ли у Вас новых фото. Ваши снимки, что в анкете, он скопировал на свой компьютер, распечатал в фотосалоне и обклеил ими стены своей спальни. Вы - его фетиш.
На такое способны только Вы наверное rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я иногда захожу на анкету человека, несколько раз, мне очень важно с кем общаюсь)))) да простите меня все, иногда признаюсь , иногда нет. Но если общаюсь, мне очень важно мировоззрение этого человека и вообще посмотреть "чем дышит" , не всегда анкета информативна ,понимают, но интересно же.... . Я заглядываю по доброму )))))
А что, анкеты меняются?
У мужчин такого не наблюдала. Обычно заполняется раз и навсегда smile_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хиии.тут тяжелый случай) Я забила бы сразу.чего мне думать.что у него на уме?мине оно надо?нееее.я более сговорчивого найду)
Целиком поддерживаю, ток ни какого тяжолова случая нет biggrin_rt_40.png ведь анкета создана для того чтоб заходили, смотрели читали зачем надумывать всё остальное, искать негатив почему нельзя думать что это тайный поклонник оч стеснительный например!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Целиком поддерживаю, ток ни какого тяжолова случая нет ведь анкета создана для того чтоб заходили, смотрели читали зачем надумывать всё остальное, искать негатив почему нельзя думать что это тайный поклонник оч стеснительный например!
У которого я сама в ЧС?
Забавная логика...)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На такое способны только Вы наверное
Я? Зачем мне Ваши фото? Вы не в моём вкусе. И не очень добрая. В отличие от моей богини.

Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я? Зачем мне Ваши фото? Вы не в моём вкусе. И не очень добрая. В отличие от моей богини.
Я говорила про мышление, а не про свои фото)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, просто вы наверное их раздражаете на форуме и они не хотят вас видеть у себя на странице
Как я вас например? haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я говорила про мышление, а не про свои фото)
Оооо! Вы не знаете, на что способны некоторые индивидуумы-извращенцы! Такое придумывают - оторопь берёт! Например, один парень, живя с девушкой, установил в ванной комнате скрытую видеокамеру. И когда его благоверная принимала ванну, он сидел за компьютером и смотрел на её изображение...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 28.07.2018 12:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Оооо! Вы не знаете, на что способны некоторые индивидуумы-извращенцы! Такое придумывают - оторопь берёт! Например, один парень, живя с девушкой, установил в ванной комнате скрытую видеокамеру. И когда его благоверная принимала ванную, он сидел за компьютером и смотрел на её изображение...
Дураков на самом деле очень мало, но они расставлены так грамотно, что попадаются на каждом углу (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр