загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
часто как на сайте, так и в жизни проявляют симпатию красивые молодые мужчины без детей, якобы для знакомства с женщиной с ребенком ради создания семьи! ..я понимаю, когда, у мужчины уже тоже есть дети или он не может иметь детей, тогда мне логика принятия женщины с ребенком понятна! Но а вот почему много молодых одиноких мужчин без детей выбирают женщин с ребенком! можно ведь вполне обзавестись девушкой без детей и настругать своего ребеночка))) или просто попробовать хотят на вкус...мне не совсем понятно...помогите прояснить ситуацию)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
просто попробовать хотят на вкус
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
О чем у вас молодых голова болит! Выбирайте человека и узнавайте его. Сами разберетесь почему и зачем . Почему везде подвох ищите? Может я не права, но я всегда доброжелательна к всем людям и хочу видеть прежде всего хорошее. Возможно мужчины считают, что женщина с ребенком более ответственна, настроена на создание семьи и , что говорить) менее капризна, ибо уже обожглась)
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Почему везде подвох ищите?
вот вы правы))) наверно я везде ищу этот самый подвох)))) людям перестала верить)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
часто как на сайте, так и в жизни проявляют симпатию красивые молодые мужчины без детей, якобы для знакомства с женщиной с ребенком ради создания семьи! ..я понимаю, когда, у мужчины уже тоже есть дети или он не может иметь детей, тогда мне логика принятия женщины с ребенком понятна! Но а вот почему много молодых одиноких мужчин без детей выбирают женщин с ребенком! можно ведь вполне обзавестись девушкой без детей и настругать своего ребеночка))) или просто попробовать хотят на вкус...мне не сов
Возможно (слышал такое мнение - болтали за пивом в мужской компании) - это просто "с-сспорсмены", а женщин с ребенком они считают более доступными - главное, красиво картинку сделать - разумно "мечту" поэксплуатировать biggrin_rt_40.png P.S. Не кидайте в меня помидорами - я не с-сспорстмен biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
часто как на сайте, так и в жизни проявляют симпатию красивые молодые мужчины без детей, якобы для знакомства с женщиной с ребенком ради создания семьи! ..я понимаю, когда, у мужчины уже тоже есть дети или он не может иметь детей, тогда мне логика принятия женщины с ребенком понятна! Но а вот почему много молодых одиноких мужчин без детей выбирают женщин с ребенком! можно ведь вполне обзавестись девушкой без детей и настругать своего ребеночка))) или просто попробовать хотят на вкус...мне не сов
Чаще всего они , эти девушки и без детей что никому не нужны в силу своих особенностей или характера .
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возможно (слышал такое мнение - болтали за пивом в мужской компании) - это просто "сексспорсмены", а женщин с ребенком они считают более доступными - главное, красиво картинку сделать - разумно "мечту" поэксплуатировать P.S. Не кидайте в меня помидорами - я не сексспорстмен
в том то и дело, что я тоже слышала это самое мнение)))мне везет на с-соспортсменов, а охото семью...вот в этом то и вся делема....
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Чаще всего они , эти девушки и без детей что никому не нужны в силу своих особенностей или характера .
не поняла...это сейчас камень в мой огород прилетел?
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вы как всегда на позитиве! +100000000000
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
По моим наблюдениям, это действие стереотипа о тмо, что женщина с детьми должна рассматривать как праздник мужчину в принципе и без сомнений хватать его и бежать в постельку. А то вдруг " так одна и останусь".
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, это действие стереотипа о тмо, что женщина с детьми должна рассматривать как праздник мужчину в принципе и без сомнений хватать его и бежать в постельку. А то вдруг " так одна и останусь".
возможно...но не все же женщины себя так ведут...я вообще легкодоступных женщин терпеть не могу...((((((((((((
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, это действие стереотипа о тмо, что женщина с детьми должна рассматривать как праздник мужчину в принципе и без сомнений хватать его и бежать в постельку. А то вдруг " так одна и останусь".
biggrin_rt_40.png А что, это мысль! У меня двое и давно не шишнацать) Мне теперь воще все можно) Надо кого нибудь схватить! girl-haha_rt_70.gif ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
возможно...но не все же женщины себя так ведут...я вообще легкодоступных женщин терпеть не могу...((((((((((((
а чего жалеть то? wink_rt_40.png все-равно чертям на пепельницы пойдет biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
часто как на сайте, так и в жизни проявляют симпатию красивые молодые мужчины без детей, якобы для знакомства с женщиной с ребенком ради создания семьи! ..я понимаю, когда, у мужчины уже тоже есть дети или он не может иметь детей, тогда мне логика принятия женщины с ребенком понятна! Но а вот почему много молодых одиноких мужчин без детей выбирают женщин с ребенком! можно ведь вполне обзавестись девушкой без детей и настругать своего ребеночка))) или просто попробовать хотят на вкус...мне не сов
В жизни , которая на дворе , я заметил что многие слова утратили свое значение или скоро утратят ... Правда , совесть и логика в том числе . Многие просто живут одним днем или за счет других , без всякой логики . Они думают что хитрость - это ум ... Хитрость , она родная мама дураков , один обхитрил другого , а потом другой , его обхитрил и вот так и плодит хитрость своих глупышек ... Думайте и анализируйте сами , в этой жизни я повидал много и порой ужасался на что способны мужчины и женщины .
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возможно (слышал такое мнение - болтали за пивом в мужской компании) - это просто "сексспорсмены", а женщин с ребенком они считают более доступными - главное, красиво картинку сделать - разумно "мечту" поэксплуатировать P.S. Не кидайте в меня помидорами - я не сексспорстмен
Возможен и другой вариант))
это просто молодые и очень романтичные мальчики man-in-love_rt_40.gif
они так хотят, чтобы их боготворили, они желают поиграть в "высокие отношения" ac38.gif без злого умысла, просто по наивности! а женщина, оставшаяся одна, да еще с ребенком, очень восприимчива к нежности и пр., и как никто готова с головой в этот сладкий омут)) плюс у нее зачастую уже есть большой с-суальный опыт (по сравнению с молоденькими девчонками) sarcastic_rt_50.gif а это мальчишке тоже важно!
и вроде бы ничего плохого в этом нет, но... наигравшись досхочу)) набравшись опыта как на интимной стороне, так и в бытовой, такой мальчик скорее всего бросит свою чудесную "тетю" и пойдет строить дальнейшую жизнь с чистого листа sorry_rt_48.gif
biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
не поняла...это сейчас камень в мой огород прилетел?
наоборот,насколько я Игоря знаю
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Эио ведб можно выяснить каждый раз,аккуратненько,что человек хочет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я встречалась с бездетными мужчинами. Впечатления положительные smile_rt_40.png)))
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эио ведб можно выяснить каждый раз,аккуратненько,что человек хочет
напишите алгоритм выяснения)))) слова бывают красивыми..и вот эти цвет, конфеты. трали вали...и вроде бы все идет по плану..но...в один прекрасный момент, такой парень говорит, нет не готов я ее к серьезным отношениям...я тут подумал...
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я встречалась с бездетными мужчинами. Впечатления положительные )))
встречаться и строить совместную семейную жизнь-немножко разные наверно понятия)))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
возможно...но не все же женщины себя так ведут...я вообще легкодоступных женщин терпеть не могу...((((((((((((
О доступности рассуждать , это не благородное дело , матушка природа не ко всем одинаково подходила , все мы разные в этом плане . А вдруг эта доступность была не ко всем , а именно к одному ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр