загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну Наташ, наверно Олег знает чего молодые мужчины хотят от женщины с ребенком. Из личного опыта вероятно)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мне вот тоже, Дмитрий, не понравилась фраза эта Алены про слесарные работы какие то . Настругать своего ребенка... Не родить, не завести, а именно настругать. По моему это нас самих женщин, унижает. Да и " попробовать на вкус" как то то же не очень... Откуда она только в своем молодом возрасте понабралась таких фразочек?
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Алексей, Россия, Пенза:

Неправ Комрад! некоторые дамочки превращают свои спальни в проходной двор и прикрываются ребенком... т.е. типа они ИЩУТ а на самом деле просто блудят....
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мне вот тоже, Дмитрий, не понравилась фраза эта Алены про слесарные работы какие то . Настругать своего ребенка... Не родить, не завести, а именно настругать. По моему это нас самих женщин, унижает. Да и " попробовать на вкус" как то то же не очень... Откуда она только в своем молодом возрасте понабралась таких фразочек?
что Вы все к моему возрасту придираетесь??? или у нас неравноправие? Вы взрослее и мудрее? хотите показать, что умнее и опытнее??? пожалуйста...выразилась как раз таки словами некоторых "мужчин"....
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Вы не смотрите, что у меня анкета новая...старая просто удалена, я давненько на сайте и уж некоторых из Вас знаю и по чату и по форуму...не надо казаться всех умнее...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
что Вы все к моему возрасту придираетесь??? или у нас неравноправие? Вы взрослее и мудрее? хотите показать, что умнее и опытнее??? пожалуйста...выразилась как раз таки словами некоторых "мужчин"....
Где вы вообще видели равноправие? Алена, у вас замечательный возраст. И вовсе я не хотела доказывать, что умнее и опытнее. Есть и умнее и моложе меня. Да и опыта у меня не так уж и много. Только повторенные вами чужие: фразы становяться вашими и мнение складываеться о вас. Все у вас будет хорошо, просто выше голову. Я прекрасно понимаб чем вызвана эта тема. У каждого из нас бывают непростые периоды в жизни. Гланое не терять надежду и верить в хорошее. все будет у вас хорошо! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
Вы не смотрите, что у меня анкета новая...старая просто удалена, я давненько на сайте и уж некоторых из Вас знаю и по чату и по форуму...не надо казаться всех умнее...
Это вот сейчас мне намек был на мою глупость?) Если форум читаете и многих уже знаете, то вероятно заметили ,что я пишу всегда то, что думаю.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
Неправ Комрад! некоторые дамочки превращают свои спальни в проходной двор и прикрываются ребенком... т.е. типа они ИЩУТ а на самом деле просто блудят....
Какие же все правильные!)
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это вот сейчас мне намек был на мою глупость?) Если форум читаете и многих уже знаете, то вероятно заметили ,что я пишу всегда то, что думаю.
ничуть нет, не на какую я глупость не намекаю, да если б и так подумала, то сказала прямо))) хорошо, что вы говорите как думаете!!! эта тема создана мной не потому, что у меня все плохо, а просто села и задумалась..а почему так...иногда хочется понять, какими мыслями руководствуется человек при совершении того или иного поступка, тут высказались мужчины только в одну сторону, причем не в совсем положительную, а в личке писали и указывали другие более жизнерадостные что ли причины вбора спутниц с ребенком))) хотела узнать мнение мужчин, я его узнала...пусть не совсем многих, но какая то картинка нарисовалась))) да и в каждом случае бывают исключения) наверно только позитивный настрой спасет мир!!!!)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Так сколько людей, столько и мнений. Знаете ,а я счастлива, что у меня есть дети. Пусть мне и сложнее сейчас найти нового мужа, может и материально было бы повольготней без них. Но если бы я в 36 лет стала вдовой без детей. Я бы наверно с ума бы сошла. Они меня вытянули. Так что значит так должно быть и дети должны были родиться. Главное чтобы и Вы и ваш ребенок всегда были здоровы, а мужчины будут и самый лучший обязательно Вам встретиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
вот на личности переходить думаю не стоит....я не ищу, я спрашиваю...и не надо умничать чужими мыслями, если смысла их не понимаете!!!
Алёнка,))) НЕ ХОТЕЛ Вас обидеть, просто для размышления...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничто не ново в этом мире... НО Когда Вы сами их генерите Вы начинаете жить ими.... Цитирование , лишь понимание, не отражающее сути человека.
Виктор:

Самостоятельность суждений — привилегия немногих: остальными руководят авторитет и пример.
Артур Шопенгауэр
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я бы наверно с ума бы сошла. Они меня вытянули. Так что значит так должно быть и дети должны были родиться. Главное чтобы и Вы и ваш ребенок всегда были здоровы,
good2_rt_68.gif ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мне вот тоже, Дмитрий, не понравилась фраза эта Алены про слесарные работы какие то . Настругать своего ребенка... Не родить, не завести, а именно настругать. По моему это нас самих женщин, унижает. Да и " попробовать на вкус" как то то же не очень... Откуда она только в своем молодом возрасте понабралась таких фразочек?
настругать это столярное а не слесарное.
Можно сказать: заделать, забабахать umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
не, ну я могу позволить хоть в чем то не разбираться! biggrin_rt_40.png точно столярное, рубанки, долото) наждачка для гладкости smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
много вариантов обозначения сего процесса sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виктор: Самостоятельность суждений — привилегия немногих: остальными руководят авторитет и пример. Артур Шопенгауэр
Боюсь, что данный философский пример уже немного не актуален...
В отсутствии идеалогии хоть какой либо самостоятельность суждений норма, по крайней мере до тех пор, пока не споткнется о закон, либо не наступит понимание происходящего цельной картинкой, а не отрывками, как это происходит у большинства из нас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр