загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виктор, не надо плюсы и минусы рассказывать с высоты своих лет...
Фраза очень запутанная какая -то
1) Не надо рассказывать?
2) Или о плюсах и минусах?
3) Или может не те года?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Фраза очень запутанная какая -то 1) Не надо рассказывать? 2) Или о плюсах и минусах? 3) Или может не те года?
С работы пишем или с дома? Виктор, Вы молодец конечно, я не могу сказать что уважаю но есть но... и но весомое
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С работы пишем или с дома? Виктор, Вы молодец конечно, я не могу сказать что уважаю но есть но... и но весомое
НО в студию.
Пишем круглосуточно из дома, с работы, с дороги
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Ну я в корне не согласен, что девушка с ребенком более доступна, наоборот, она не одна и думает не только о себе, а в первую очередь о ребенке, если конечно это нормальная женщина.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
НО в студию. Пишем круглосуточно из дома, с работы, с дороги
Виктор, я честно скажу:

"Жизнь - обман с чарующей тоскою" С. Есенин
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виктор, я честно скажу: "Жизнь - обман с чарующей тоскою" С. Есенин
Я уже заметил, что Вы любите цитировать smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Может стоит что-то попробовать уже самому сгенерить?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я уже заметил, что Вы любите цитировать Может стоит что-то попробовать уже самому сгенерить?
Может и стоит, но это будет старые мысли....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может и стоит, но это будет старые мысли....
Ничто не ново в этом мире... НО
Когда Вы сами их генерите Вы начинаете жить ими.... Цитирование , лишь понимание, не отражающее сути человека.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничто не ново в этом мире... НО Когда Вы сами их генерите Вы начинаете жить ими.... Цитирование , лишь понимание, не отражающее сути человека.
Возможно, но я их знаю или слышал, это уже не моя мысль
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Ну я в корне не согласен, что девушка с ребенком более доступна, наоборот, она не одна и думает не только о себе, а в первую очередь о ребенке, если конечно это нормальная женщина.
Алексей, среди всяких всяких хватает smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Возможно, но я их знаю или слышал, это уже не моя мысль
Мысли не имеют свойства повторяться...
Когда Вы общаетесь с человеком Вы выстраиваете всю цепочку мыслей заново. И даже если Вы говорите слова, которые уже повторяли не раз, то остается лишь эффект ДеЖаВю, но смысловая нагрузка от одних и тех же слов может быть совсем разная при общении с разными людьми... Для кого то сказанная фраза может быть комплиментом, для кого то лестью, для кого то укором... Да и радость общение возникает не от сказанного, а от реакции на сказанное, пусть даже это говорилось уже тысячи раз. Увидеть чистые эмоции вот в чем удача.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Ну я в корне не согласен, что девушка с ребенком более доступна, наоборот, она не одна и думает не только о себе, а в первую очередь о ребенке, если конечно это нормальная женщина.
А зря! Доступность женщины никак не связана с наличием и отсутствием у неё детей. Это связано с её внутренними принципами или их отсутствием. Наличие ребенка лишь может сдвинуть переговоры на 30 минут в ту или иную сторону в зависимости от того в каком состоянии находится конкретная женщина. Если совсем хреново и нужна поддержка то в меньшую, если вся в образе, что она мама, то в большую.
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алёнка, что я должен думать о Вас, настругали...теперь кого ищите? Грубо конечно, прошу прощения... Логика - сердцевина абсурда. Жюли де Леспинас
вот на личности переходить думаю не стоит....я не ищу, я спрашиваю...и не надо умничать чужими мыслями, если смысла их не понимаете!!!
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
часто как на сайте, так и в жизни проявляют симпатию красивые молодые мужчины без детей, якобы для знакомства с женщиной с ребенком ради создания семьи! ..я понимаю, когда, у мужчины уже тоже есть дети или он не может иметь детей, тогда мне логика принятия женщины с ребенком понятна! Но а вот почему много молодых одиноких мужчин без детей выбирают женщин с ребенком! можно ведь вполне обзавестись девушкой без детей и настругать своего ребеночка))) или просто попробовать хотят на вкус...мне не сов
я примерно знаю...(по услышаным разговорам)но писать тут не буду такого.
таня, Россия, Рязань, 38 лет
таня, Рязань, 38 лет.
 
я вообще не понимаю фразу мужчин "взял женщину с ребенком" и почему девушки так позволяют о себе говорить,что вещь что ли какая-то или она себя на помойке нашла....то что я буду матерью одиночкой это не говорит о том что я хуже любой другой бездетной,так у нее может абортов 100 от разных мужиков....все люди ошибаются,да,поверила не тому человеку,предал,так что теперь,считать себя низшим сортом и кидаться на того кто посмотрит....у меня будет своя мини семья,где я и сын и мы будем решать принять мужчину в свою семью или нет,а не нас будут брать....
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
таня, Россия, Рязань писала:
я вообще не понимаю фразу мужчин "взял женщину с ребенком" и почему девушки так позволяют о себе говорить,что вещь что ли какая-то или она себя на помойке нашла....то что я буду матерью одиночкой это не говорит о том что я хуже любой другой бездетной,так у нее может абортов 100 от разных мужиков....все люди ошибаются,да,поверила не тому человеку,предал,так что теперь,считать себя низшим сортом и кидаться на того кто посмотрит....у меня будет своя мини семья,где я и сын и мы будем решат
5+++++++
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
таня, Россия, Рязань писала:
я вообще не понимаю фразу мужчин "взял женщину с ребенком" и почему девушки так позволяют о себе говорить,что вещь что ли какая-то или она себя на помойке нашла....то что я буду матерью одиночкой это не говорит о том что я хуже любой другой бездетной,так у нее может абортов 100 от разных мужиков....все люди ошибаются,да,поверила не тому человеку,предал,так что теперь,считать себя низшим сортом и кидаться на того кто посмотрит....у меня будет своя мини семья,где я и сын и мы будем решат
В данном контексте слово "взять" не имеет никакого обидного смысла. Имеется в виду - взять в жены. Устойчивое выражение всего лишь. )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
таня, Россия, Рязань писала:
я вообще не понимаю фразу мужчин "взял женщину с ребенком" и почему девушки так позволяют о себе говорить,что вещь что ли какая-то или она себя на помойке нашла....то что я буду матерью одиночкой это не говорит о том что я хуже любой другой бездетной,так у нее может абортов 100 от разных мужиков....все люди ошибаются,да,поверила не тому человеку,предал,так что теперь,считать себя низшим сортом и кидаться на того кто посмотрит....у меня будет своя мини семья,где я и сын и мы будем решат
Таня, главное, чтобы было кому брать или кого принимать, а дальше уже понятно, будет, что делать smile_rt_40.png)))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да одинаково что кировчанки что петербурчанки...
Даже для Питера здесь народу не так много
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, главное, чтобы было кому брать или кого принимать, а дальше уже понятно, будет, что делать )))
И в этом ты, Наталья, права. Свободных и бездетных предостаточно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр