загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тебе показывал свои рассказики, Наташ?
Не помнишь кому чего показывал? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Так и не нужно разговаривать- нужно действовать!)) Просто нужно жить полноценной жизнью и получать от жизни удовольствие. Сложатся близкие отношени-хорошо, нет- секс тоже не самая плохая вещь в жизни. Какая вообще разница- у кого, что и где принято, раз уж мы с Вами живём в глубоко атомизированном обществе, где люди понятия не имеют, кто их соседи за стеной. Уверен, что большинство Ваших соседей по дому понятия не имеют о Вашем существовании, и уж тем более о Вашем образе жизни. Хорошо это или п
Я пыталась строить отношения чисто для с-са, когда у меня было полное разочарование в браке. У меня не получилось smile_rt_40.png)) Мужчина же и не выдерживают smile_rt_40.png)))
Поэтому я и писала чуть выше, что бывает такое, что перерастает иногда это в нормальные отношения.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот обжегся на первой. Любил ее. Все старался для нее. Это еще было в конце 80х. А она изменила с соседом когда дома сидела как содержанка. Сейчас все его жены бывшие и настоящие пашут тока шуба веет! У некоторых бывших свой бизнес. Но их бизнес временами нуждается во вмешательствах бывшего мужа в роли антикризисного директора.
Во как первая то шандарахнула по психике sarcastic_rt_50.gif В той схеме семьи ,что он придумал,гармонии то всё равно не было и не будет.Даже в султанских гаремах была постоянная вражда и интриги. А уж мусульманских женщин учат покорности с детства.А он с россиянками в гарем поиграть решил sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что то твоя математическая модель больно неустойчива)) от перемены мест твоих слагаемых , все так меняется))
это начало. идеальный вариант. Который по идее должен устроить всех. Но в жизни он не работает. Число связей очень велико. Исходя из этого мы имеем огромное количество настоящих мужиков и ничтожное количество настоящих женщин.
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Алёнка, Россия, Пермь:

вот подрастешь немного и поймешь логику... ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще, небось, за хлеб и воду работают ))))
А какая разница кто за что работает? Главное чтоб люди счасливы были!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конкурентная борьба за мужчин среди женщин сильнее )) Так демографически сложилось. К сожалению, от этого много бед и является одной из причин, почему так быстро распадаются семьи. В какой-то момент мужчины обозначили себя полигамными, т.к. выбора у них стало больше, чем у женщин. Увы, это в том числе понижает чувство ответственности как у мужчин, так и у женщин. Мужчины редко когда уходят из семьи в никуда. А одинокие женщины готовы на многое, чтобы иметь рядом с собой мужчину хоть в каком ста
Исходная посылка - демографически...Этот стереотип я не раз слышал - женщин типо больше чем мужчин...Женщины просто дольше живут! В категории до 40 - одинаково примерно! Так как исходную посылку оспариваю - остальной текст не комментирую biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А чо так, почему не девушка? Мне не понравится, потому что у меня уже есть ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ - я и мои дети! И мне пофиг на чужое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старовата я для девушки girl-haha_rt_70.gif Ксень,не лукавьте...если у вас не сложилось один раз это не значит ,что вы больше не хотите ..в глубине души,иметь полноценную семью. Вы то ещё молода...Может просто разуверились?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не помнишь кому чего показывал?
и не стараюсь запоминать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Во как первая то шандарахнула по психике В той схеме семьи ,что он придумал,гармонии то всё равно не было и не будет.Даже в султанских гаремах была постоянная вражда и интриги. А уж мусульманских женщин учат покорности с детства.А он с россиянками в гарем поиграть решил
почему гарем? у него одна и очень хорошая супруга.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Старовата я для девушки Ксень,не лукавьте...если у вас не сложилось один раз это не значит ,что вы больше не хотите ..в глубине души,иметь полноценную семью. Вы то ещё молода...Может просто разуверились?
Ладно вам, в 45, баба ягодка опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не, не разуверилась, замужем 11 лет была, теперь еще 11 не захочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и лучше бывшего не найду - он мне так и говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2013 00:26
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это начало. идеальный вариант. Который по идее должен устроить всех. Но в жизни он не работает. Число связей очень велико. Исходя из этого мы имеем огромное количество настоящих мужиков и ничтожное количество настоящих женщин.
Так так...) Значит настоящий мужик этот который всех 10) а настоящая женщина-та которая только с одним)) так в твоей математике?)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и не стараюсь запоминать
А вот это уже не есть хорошо!)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ладно вам, в 45, баба ягодка опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не, не разуверилась, замужем 11 лет была, теперь еще 11 не захочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и лучше бывшего не найду - он мне так говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ещё зелёная ягодка sarcastic_rt_50.gif А мне бывший тоже говорил ,что кроме него никому не нужна буду...заблуждался! girl-blum_rt_68.gif Мужчины были и достойные но...молодые. Я просто понимала-рано или поздно захотят иметь детей. Я не могу..не рискну больше. У меня ответственность была за дочь.Но уважение к друг другу мы сохраняли..а одним до сих пор общаюсь. Он жениля,живёт во Флориде ,совсем недавно доча родилась у него.Я рада за него good2_rt_68.gif До сих пор считаю самым настоящим Мужчиной.Кстати бывший муж до сих пор не женат и пару лет назад признался,что лучше меня не нашёл. Да и вообще он мне в любви признавался только после развода wacko_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
не поняла...это сейчас камень в мой огород прилетел?
Нет что ты , я говорю о нравах , но есть куча других причин . Вот моему другу жена не может родить и когда он чёта натврит, типа как погуляет , она кричит ;- мерзавец .... и он ещё детей хочет ...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ладно вам, в 45, баба ягодка опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не, не разуверилась, замужем 11 лет была, теперь еще 11 не захочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и лучше бывшего не найду - он мне так и говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, вы истеричка? Что й то за массовое нашествие восклицаний? Не бось еще и визжите при споре? Баба ягодка опять может быть в любом возрасте)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да и лучше бывшего не найду - он мне так говорил
Каждый новый муж хуже предыдущего. Я тоже это слышала, но от женщин, не от мужчин.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я ещё зелёная ягодка А мне бывший тоже говорил ,что кроме него никому не нужна буду...заблуждался! Мужчины были и достойные но...молодые. Я просто понимала-рано или поздно захотят иметь детей. Я не могу..не рискну больше. У меня ответственность была за дочь.Но уважение к друг другу мы сохраняли..а одним до сих пор общаюсь. Он жениля,живёт во Флориде ,совсем недавно доча родилась у него.Я рада за него До сих пор считаю самым настоящим Мужчиной.Кстати бывший муж до сих пор не женат и пару лет н
Нора, ну зачем что то кому то объяснять. Само придет с возрастом. Должно придти...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так так...) Значит настоящий мужик этот который всех 10) а настоящая женщина-та которая только с одним)) так в твоей математике?)
Это логическая цепочка в продолжение слов Татьяны из Симферополя. К ней вопросы морали rtfm_rt_52.gif К моей логике претензии есть? angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я ещё зелёная ягодка А мне бывший тоже говорил ,что кроме него никому не нужна буду...заблуждался! Мужчины были и достойные но...молодые. Я просто понимала-рано или поздно захотят иметь детей. Я не могу..не рискну больше. У меня ответственность была за дочь.Но уважение к друг другу мы сохраняли..а одним до сих пор общаюсь. Он жениля,живёт во Флориде ,совсем недавно доча родилась у него.Я рада за него До сих пор считаю самым настоящим Мужчиной.Кстати бывший муж до сих пор не женат и пару лет н
Вот оно! всё цинично и расчетливо как в танке! Всех поимела. А любовь то где?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр