загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
католичка:?
нет haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда получается что он работал на квартиру-машину,когда ему было косячить?и что он при потребительских отношениях к жизни может дать другому человеку?...а вот в 35-45 лет попадаются убеждённые холостяки,которые о детях и не помышляли,то того и нет)...
убежденные холостяки плохо расстаються со своими убеждениями) А что плохого в том что человек учился, работал, стремился чего то добиться к 30 годам. Лучше что ли жениться по залету по молодости, а потом разрываться между своим ребенком и новой женой. Есть же случаи когда чужой ребенок своим становиться. И к тому же можно уже сделать некоторые выводы о женщине, основываясь на ее отношении к собственному ребенку. А молодыми мамами по разному становятся. Может и хорошо что жизнь ребенку сохраняют. А мужчину нормального встретят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А у меня вторая жена водилась с моим ребенком от первого брака. Самой около 19 было когда мы познакомились. И очень хорошо ладили они. А когда мы с ней расставались, то она высказала что не любила мою дочь. Но я думаю что со зла так сказала. Еслиб я сейчас такую встретил "не любящую..." umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Действительно, плохой человек-редиска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни то, что другие "не потребители" на метро катаются с детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точно. Не работал бы, было лучше smile_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
убежденные холостяки плохо расстаються со своими убеждениями) А что плохого в том что человек учился, работал, стремился чего то добиться к 30 годам. Лучше что ли жениться по залету по молодости, а потом разрываться между своим ребенком и новой женой. Есть же случаи когда чужой ребенок своим становиться. И к тому же можно уже сделать некоторые выводы о женщине, основываясь на ее отношении к собственному ребенку. А молодыми мамами по разному становятся. Может и хорошо что жизнь ребенку сохраняют.
Конечно встретят! Рожаем ребенка - ищем нормального мужчину...вполне себе житейский алгоритм из 2 этапов biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Дело в том, что пробовальщиков слишком много, а Аленушка одна
smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому нужны чужие сопли? Вот и вся "ЛОГИКА"! Больно легко у нонешних баб. Захотела женилась, захотела родила, захотела- развелась. А че : "нового отца ребенку найду" Да каму ты нужна- дура?! Прям очередь скопилась желающих чужих детей воспитывать. Своих то не воспитывают еще чужих будут! Да и у самих еще детство в Ж играет.
Что то ты сегодня и тапков не боисься! biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому нужны чужие сопли? Вот и вся "ЛОГИКА"! Больно легко у нонешних баб. Захотела женилась, захотела родила, захотела- развелась. А че : "нового отца ребенку найду" Да каму ты нужна- дура?! Прям очередь скопилась желающих чужих детей воспитывать. Своих то не воспитывают еще чужих будут! Да и у самих еще детство в Ж играет.
Ну не знаю, меня уже лично нервный тик одолевать начинает от "заботливых" мужчин - в последнее время с кем не познакомлюсь, так по одному сценарию говорят: детям нужен отец, женщина не сможет воспитать настоящих мужчин одна, тебе надо выходить замуж.. Уже хочется на лбу написать "У МОИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ РОДНОЙ ОТЕЦ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так хочется романтики..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому нужны чужие сопли? Вот и вся "ЛОГИКА"! Больно легко у нонешних баб. Захотела женилась, захотела родила, захотела- развелась. А че : "нового отца ребенку найду" Да каму ты нужна- дура?! Прям очередь скопилась желающих чужих детей воспитывать. Своих то не воспитывают еще чужих будут! Да и у самих еще детство в Ж играет.
Мне кажется не так категорично... Если мужчина увидел в женщине свое, то ему легко психологически принять ребенка... Сложность скорее состоит в том, что нормальный мужчина задумывается, сможет ли он обеспечить уже семью...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Конечно встретят! Рожаем ребенка - ищем нормального мужчину...вполне себе житейский алгоритм из 2 этапов

sm260.gif girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что то ты сегодня и тапков не боисься!
Я чё боялся когда?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
А Вы не думали, что одному из десяти к примеру Вы можете вполне серьёзно понравиться? У меня такое было однажды когда я пришёл к девушке как Вы выражаетесь" попробовать её на вкус". И при чём здесь вообще продукты, продукты едят, а в сексе получают удовольствие оба партнёра.
Зря вы, Сергей, здесь такие крамольные вещи пишете. Мало кто из женщин готовы на эту тему открыто разговаривать. Принято сначала человека "узнавать", а потом уже "пробовать его на вкус".
На самом деле, мне объясняли, что мужчина, если хочет женщину на с-суальном уровне, будет искать ее самые слабые эмоциональные точки и играть на них. У матери-одиночки это, например, ребенок; у женщины, мечтающей выйти замуж, - перспектива брака; у женщины, у которой желание материально обогатиться, - богатый мужчина и т.д.
Считаю, что, главное, чтобы мужчина был честен и не играл на слабых местах женщины. Если он хочет с-са и иных перспектив пока не видит, то должен ничего не обещать большего. Честность от количества детей не зависит smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, меня уже лично нервный тик одолевать начинает от "заботливых" мужчин - в последнее время с кем не познакомлюсь, так по одному сценарию говорят: детям нужен отец, женщина не сможет воспитать настоящих мужчин одна, тебе надо выходить замуж.. Уже хочется на лбу написать "У МОИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ РОДНОЙ ОТЕЦ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так хочется романтики..
Стандартный метод rtfm_rt_52.gif : путь к заветному пирогу лежит через "заботу о ее ребенке" wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я чё боялся когда?
Ну сегодня ты прям в лобешник правду матку! Да прав, ты прав. Никому не нужны чужие дети и все это понимают. Но надеяться то нужно на исключения из правил)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
вот тема была раньше на этом сайте. Больше было интересных собеседников.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3149/?page=16
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зря вы, Сергей, здесь такие крамольные вещи пишете. Мало кто из женщин готовы на эту тему открыто разговаривать. Принято сначала человека "узнавать", а потом уже "пробовать его на вкус". На самом деле, мне объясняли, что мужчина, если хочет женщину на сексуальном уровне, будет искать ее самые слабые эмоциональные точки и играть на них. У матери-одиночки это, например, ребенок; у женщины, мечтающей выйти замуж, - перспектива брака; у женщины, у которой желание материально обо
Отлично написано - кроме концовки...если мужчина НЕ БУДЕТ играть на этих слабостях - он в глазах женщины ВСЕГДА(исключение - серьезный ум и развитое критическое мышление у женщины) проиграет тому мужчине, который будет играть...то есть со своей честностью пойдет лесом haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот тема была раньше на этом сайте. Больше было интересных собеседников. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3149?page=16
Все это конечно чудненько) Вот только вопрос возникает-какого тогда.... регистрироваться на сайте с матерями /отцами-одиночками??? Что ищем то тут все?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стандартный метод : путь к заветному пирогу лежит через "заботу о ее ребенке"
Тфу ты! И где хваленая мужская логика, нет, чтобы девушке "романтик сделать", у них какие-то "стандартные методы"..
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тфу ты! И где хваленая мужская логика, нет, чтобы девушке "романтик сделать", у них какие-то "стандартные методы"..
Романтик сделать несложно, будет тогда романтичная девушка с немного большим количеством детишек. Только и всего.
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Никому не нужны чужие дети и все это понимают.
Не совсем так. Заменить отца/мать для детей возможно и не получиться но кем-то очень близким можно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр